Гость
Статьи
Как я разводилась с …

Как я разводилась с мужем, встретила человека мечты а он меня бросил

История конечно у меня и веселая и грустная , но думаю Вы оцените , в общем, жила я в браке , работала на себя поставила бизнес на ноги , все классно все работает, вот только муж у меня оказался большим булыжником на плечах , который мало работал, у него работа от заявки до заявки , то есть заказы то по пол года сидит дома, играет ,с друзьями общается , ничего не делает, денег не приносит никаких, а если и что то давал то каждый месяц тыкал мне пальцем, что ( в том месяце я тебе вот 30к дал и что ты с ними сделала, и так мог за эту бедную 30ку каждый месяц отчитывать , он запрещал мне куда либо ходить , а если и отпускал то это были максимум посиделки в кафе, мне не давали водить машину со словами ( как ты будешь водить ведь ты боишься и т.д) , не красься так , не одевайся так и все в этом духе , а когда был период когда бизнес не так много приносил и я просила его пойти работать , мне говорили ( все же классно , ты же работаешь , деньги капают и все отлично ) , ну в общем происходит такая ситуация уезжает он типо аля в командировку, ну как в командировку, он ее так назвал, а сам уехал в другую страну к другу , у которого жил, пил , не знаю что он там еще делал это не так важно . Я продолжаю работать, сижу дома созваниваюсь с ним все дела , и тут в один момент я снимаю розовые очки и понимаю что я устала от всей этой жизни , меня не устраивает то что на мне сидят грубо говоря , и я желая ему спокойной ночи ухожу в этот день в бар.... (Продолжение в фото )

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете кому то интересно читать ваши простыни? Покороче нельзя?

Гость
#2

Какие страсти-мордасти 😄

Гость
#3

Всю эту ситуацию ты создала своей пустой глупой головкой. Связалась с первым встречным, разве так можно? Не узнав хорошо человека, уже строить на него какие-то планы, в кровать с ним ходить. Он тебе еще никто, ничего для тебя не сделал, а ты уже с ним кувыркаешься и что-то там воображаешь себе. Глупая)

#4

она хотела бы жить на Манхэттене, но теперь выступает с минетами. про неё не расскажут по радио, но зато мы можем тут об.ос.ра.ть её.......

Гость
#5

Не буду это читать.
Короче бросила болвана, нашла другого балована. Теперь ты можешь искать нового

Гость
#6

многа букав

Гость
#7

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: