Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

очень хочу чтобы нашлись люди, которые были в подобной ситуации

недавно я впервые столкнулась с тем,что влюбилась в другого парня находясь в отношениях больше двух лет.
мой молодой человек просто потрясающий, очень заботливый, внимательный,красивый и все такое,но недавно у нас начались проблемы (часто ссоримся по пустякам,однако по итогу все всегда решаем)
недавно мне в ВК написал парень, абсолютно мне незнакомый,однако меня удивил один общий друг.я не планировала продолжать общение,однако из любопытства узнала откуда он знает этого человека,выяснилось учились вместе.общая тема очень сильно нас сплотила,заболтались.
прошло несколько дней и я не заметила,как начала испытывать к нему чувства...
свои отношения заканчивать не хочу,признаваться молодому человеку тоже,тем более что он первый в моей жизни положительный опыт отношений.
жутко грызу себя за все эти чувства и мысли,однако не могу перестать думать о нём.
пробовать общаться с ним не имеет смысла,он уже живёт в другом городе,да и я не готова что-либо менять,но тянет к нему дико...(знаю что он испытывает то же самое,о том что у меня есть молодой человек он не знает)
подскажите,что делать?как остановить это всё без особых последствий... поможет ли просто переждать? #чувства #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не страдай ***
потеряешь долгие и крепкие отношения, если продолжишь общаться
заблокируй, не контактируй никак и забудешь со временем все это
переведи ракурс внимания на своего молодого человека, попытайся вспомнить начало ваших отношений(как проходили первые свидания, поцелуи и тд) и реализуй все это сейчас вместе с ним
работай над отношениями и все будет хорошо

Гость
#2

Когда женщина влюбляется по переписке, то это *** а не любовь. Ты его совсем не знаешь, напридумывала себе всякое. Конечно у тебя с ним никогда и ничего не получится, потому что ты влюбилась в свою фантазию. Но с тем учётом, что тебя потянуло поиграть в любовь на стороне, можно сделать логичное заключение: своего парня ты не любишь, не уважаешь, наверное потому, что все предыдущие вызывали эмоции (которые ты любовью называешь), а он нет. Тебе к психологу, ты похоже психологически нездорова, и что такое настоящая любовь и настоящие отношения представляешь едва ли....

Гость
#3

Наша женская сущность... Встречайся тайно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема