Гость
Статьи
Почему вы решили не …

Почему вы решили не связываться с мужчинами?

Одинокие бездетные женщины почему вы приняли решение не связываться с мужчинами?

GIF
Полина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта реалистки. Мужчины - это для дримерш. А реалистке и *** подыхающего Тузика мечта.

Гость
#2

Как сказать, у меня их несколько. Один для ипотеки, другой для курорта, третий для ресторанов. Бывает мужчина все в одном, но он живёт постоянно дома, а меня это не устраивает.

Гость
#3

Денег не дают за ватрушку.

Гость
#5

Дык, потому что замуж не зовут.

Гость
#6

Потому что кекс и знакомства стали очень доступными, не подлежат контролю, следовательно нет доверия. Сейчас на всех мессендежрах можно поставить тайные чаты, скрывать денежные переводы, а если предъявляешь, их в тик-токе ктото научил, типа "ни в чём не признавайся", подвергают газлайтингу, "тебе показалось", " ты ненормальная" и тому подобное. Разочарование, когда вижу, что невероятно классную жену променивают на прошманде. Брак? а в чём смысл росписи? Если хочешь что-то оставить на человека, то идёте к юристу и на бумаге ты уже уверена точно. Добрачное не делится. Как раньше жёны "поднимали" мужей, а те их променивали, так это и осталось. Мне 38.

Гость
#7

Мне одной жить хорошо, живу у себя сама себе хозяйка.
Жить у мужика или у меня мужик какой-то бы жил,не представляю.
Ещё представлю, что терпеть его всю жизнь, его родственников....
Ни одного плюса
Да ну , одной мне комфортно.

Солист
#8

Они бы рады,но они мужчинам не нужны!
Мужчин надо обеспечивать и ухаживать за ними,а они не тянут😃

Гость
#9
Гость

Потому что кекс и знакомства стали очень доступными, не подлежат контролю, следовательно нет доверия. Сейчас на всех мессендежрах можно поставить тайные чаты, скрывать денежные переводы, а если предъявляешь, их в тик-токе ктото научил, типа "ни в чём не признавайся", подвергают газлайтингу, "тебе показалось", " ты ненормальная" и тому подобное. Разочарование, когда вижу, что невероятно классную жену променивают на прошманде. Брак? а в чём смысл росписи? Если хочешь что-то оставить на человека, то идёте к юристу и на бумаге ты уже уверена точно. Добрачное не делится. Как раньше жёны "поднимали" мужей, а те их променивали, так это и осталось. Мне 38.

Какие жены поднимали мужей , хватит эту х ю нести , у меня например есть дом и квартира и нет жен и детей все купил и построил сам

Гость
#10
Солист

Они бы рады,но они мужчинам не нужны!
Мужчин надо обеспечивать и ухаживать за ними,а они не тянут😃

Вот и славненько.
Я лучше себя побалую и поухаживаю.
Смысл мне ухаживать за мужлом, было из-за чего ухаживать.

Гость
#11
Гость

Какие жены поднимали мужей , хватит эту х ю нести , у меня например есть дом и квартира и нет жен и детей все купил и построил сам

Охотно верю. А дальше то что? Вопрос был задан: почему. Вы написали, что всё сам сделал и дальше что? Кому вы хотите это отдать? ведь в землю не заберёте заработанное-построенное? Видимо думаете, что молодой девушке (которая будет вас любить, уважать и детей рожать). Так? вы мысли хотя бы завершайте. Ну построил ты, приобрёл, дальше то что?

Гость
#12
Гость

Какие жены поднимали мужей , хватит эту х ю нести , у меня например есть дом и квартира и нет жен и детей все купил и построил сам

Молодец! Я тоже, так держать🤚🤚🤚

Гость
#13
Гость

Охотно верю. А дальше то что? Вопрос был задан: почему. Вы написали, что всё сам сделал и дальше что? Кому вы хотите это отдать? ведь в землю не заберёте заработанное-построенное? Видимо думаете, что молодой девушке (которая будет вас любить, уважать и детей рожать). Так? вы мысли хотя бы завершайте. Ну построил ты, приобрёл, дальше то что?

Было бы наследство желающие найдутся. 😉

Гость
#14
Гость

Охотно верю. А дальше то что? Вопрос был задан: почему. Вы написали, что всё сам сделал и дальше что? Кому вы хотите это отдать? ведь в землю не заберёте заработанное-построенное? Видимо думаете, что молодой девушке (которая будет вас любить, уважать и детей рожать). Так? вы мысли хотя бы завершайте. Ну построил ты, приобрёл, дальше то что?

Это уйдет все племяннику

Гость
#15

Потому что мужчины воспринимают женщин как обслугу. Серьезно. Так и есть. Думают, пусть стирает, готовит, убирает. Еще и обслуживает.

Гость
#16
Гость

Потому что мужчины воспринимают женщин как обслугу. Серьезно. Так и есть. Думают, пусть стирает, готовит, убирает. Еще и обслуживает.

Ещё ребёнок на ней, и то не один.
Жалко мне женщин, наследники мужика, а рожает воспитывает женщина, как будто это её наследники. Многие ещё мужья деньги даже на своих детей не дают.

Гость
#17
Гость

Было бы наследство желающие найдутся. 😉

А как они находятся? как всякие мошенницы типа у джигарханяна, петросяна, меладзе? Получается, для ТАКИХ мужчина зарабатывает и поднимается? Чтобы быть обманутым и преданным в итоге? Вы бы уважали такого человека, который ведёт себя, как лох? Уважать можно мужчину, который построил крепкие защитные отношения с 1-2 женщинами, который не в гараж идёт, а к жене и самое главное не стесняется несчастным собратьям об этом говорить, мужчина, который знает о правильных ценностях, то есть чтобы его женщина была довольна, спокойна и счастлива.

Гость
#18
Гость

Это уйдет все племяннику

То есть ты пахал для племянника? 😨
Офигеть. 😄🤣

Гость
#19
Гость

Это уйдет все племяннику

то есть вас не волнует, что вас будут за спиной обсуждать бабылём и сухотеребонькарем? Без достойной второй половины такие разговоры не избежны. Это в 25 кажется, что вся жизнь впереди, а в 40 уже сложновато. И неврозы и фобии вылезают, алкоголизм бытовой, опять же... недоверие к этому возрасту, а вдруг у вас была та самая бывшая и жена будет всегда на 2 плане? Это очень портит доверие к мужчине и семейные отношения.

Гость
#20
Гость

А как они находятся? как всякие мошенницы типа у джигарханяна, петросяна, меладзе? Получается, для ТАКИХ мужчина зарабатывает и поднимается? Чтобы быть обманутым и преданным в итоге? Вы бы уважали такого человека, который ведёт себя, как лох? Уважать можно мужчину, который построил крепкие защитные отношения с 1-2 женщинами, который не в гараж идёт, а к жене и самое главное не стесняется несчастным собратьям об этом говорить, мужчина, который знает о правильных ценностях, то есть чтобы его женщина была довольна, спокойна и счастлива.

Зачем же?
Не все же мошенники.
Много одиноких жили в моём доме, при жизни ухаживали ,помогали, достойно похоронили.
Свои родные дети обычно даже не приходят, а так если что могут переписать наследство , если смотреть, помогать не будут.
И не факт , что сво ребёнок получит наследство и какие нибудь мошенничество не обманут при продажи и покупке.

Гость
#21
Гость

Зачем же?
Не все же мошенники.
Много одиноких жили в моём доме, при жизни ухаживали ,помогали, достойно похоронили.
Свои родные дети обычно даже не приходят, а так если что могут переписать наследство , если смотреть, помогать не будут.
И не факт , что сво ребёнок получит наследство и какие нибудь мошенничество не обманут при продажи и покупке.

вы выпили чтоли? как-то странно, не понятно пишете предложения

Гость
#22
Гость

вы выпили чтоли? как-то странно, не понятно пишете предложения

Всё очень понятно.
А кто не понимает , тот не поймёт.

Гость
#23
Гость

то есть вас не волнует, что вас будут за спиной обсуждать бабылём и сухотеребонькарем? Без достойной второй половины такие разговоры не избежны. Это в 25 кажется, что вся жизнь впереди, а в 40 уже сложновато. И неврозы и фобии вылезают, алкоголизм бытовой, опять же... недоверие к этому возрасту, а вдруг у вас была та самая бывшая и жена будет всегда на 2 плане? Это очень портит доверие к мужчине и семейные отношения.

Вообще пое бать как и кто кого обсуждает. Лучше жить бабылем и теребоньканьем в совей квартире, чем разведенцем в съемной.

Гость
#24
Гость

Вообще пое бать как и кто кого обсуждает. Лучше жить бабылем и теребоньканьем в совей квартире, чем разведенцем в съемной.

Я высказала то, что есть. Мне на ваши противоречия всёравно. я вам не мамка, чтобы с вами препираться и доказывать. Живите конечно один, теребонькайте (что подтверждает, что я права), оставляйте нажитое неблагодарному племяннику. Класс)))

Гость
#25
Гость

Я высказала то, что есть. Мне на ваши противоречия всёравно. я вам не мамка, чтобы с вами препираться и доказывать. Живите конечно один, теребонькайте (что подтверждает, что я права), оставляйте нажитое неблагодарному племяннику. Класс)))

Да хоть кому, лишь бы не бабе. Хоть бомжу, глядишь и человек нормальным станет.

Гость
#26

С чёрными мужчинами? Вы расист?

Гость
#27

Соседняя темка "Муж сходил в туалет по малому в ванную".
Вот поэтому.

Гость
#28

Задолбало это обслуживание после работы.Готовить ненавижу,сколько мужики жрут-просто ад,при этом их с пелёнок приучают,что кто-то им должен готовить,обслуживать и тд.Приготовь,погладь,убери,тьфу.Давно сознательно выбрала одинокую жизнь.Готовка-по минимуму вообще,мясо не ем,дома всегда чисто,возле телика никто не лежит,пришла с работы-и отдыхай.Здоровье восстановилось,внешность лучше стала

Гость
#29

Мужчины - продукт мужской гендерной социализации. (Читайте феминистическую литературу, давно все расписано подробно, для тех кто совсем не знаком, разжую немного). Так вот. Все мужчины с детства подвергаются социальному программированию.
Мужская гендерная социализация это

1 Подавление всех эмоций, неумение распознавать свои чувства, отсутствие эмпатии, сочувствия, сопереживания женщинам, старикам, животным и детям. Всем, кто слабее физически.

2 склонность к насилию над всеми живыми существами

3 склонность к агрессивному хищническому захвату ресурсов женщин

4 неспособность любить и испытывать привязанность к женщинам и даже своим же родным детям. (Феномен бывших детей)

5 Утилитарное отношение к женщинам, как к объектам, вещам, которые можно использовать в своих целях. Заметьте, как мужчины возмущаются, когда женщины также зеркалят им отношение как к вещи.

Данные тезисы многократно были проверены и исследованы мной в реальной жизни на практике. Все именно так и работает. Мужчины это отрицают, но правды не утаишь.

И если этих перечисленных выше факторов вам не хватает для того, чтобы никогда не впускать в свою жизнь существа с отростком между ног, то тогда вам уже ничего не поможет. Живите и верьте в единорогов. Ну а поскольку я редкий случай - чайлдфри, ***, аромантик и феминистка, то мужчин я держу на расстоянии вытянутой НОГИ.
Единственная причина, по которой человечество еще не вымерло - это просто фантастическая наивность женщин и вера в мифических *нитаких* мужчин.

Для того, чтобы убедиться в ненависти мужчин к женщинам, вам не нужно даже особо выискивать примеры. Просто посмотрите статистику домашнего насилия над женщинами, изучите антиженские законы в РФ. В том числе - о том что домашнее насилие не является насилием. И про аборты. К женщинам у нас относятся как к инкубатору, не более и еboot мозг этим предназначением с детства. Иначе никто не будет поставлять новых РАБОВ и пушечное мясо для войн.

Гость
#30

Ну и самое главное - это мужское лицемерие и двойные стандарты. От этого лицемерия хочется блевнуть, как кошка.
В РОМАНТИЧЕСКИХ книгах и фильмах сами же мужчины рисуют МУЖЧИН эдакими идеальными БЛАГОРОДНЫМИ личностями, чемто навроде Иисуса, Будды, или пророка Мухаммеда, не меньше.
Чем изрядно зашлаковывают маленьким девочкам мозг с детства. И заставляют верить в существование "хороших " морально правильных мужчин, способных любить наравне с женщинами. Эдаких принцев в сияющих доспехах. Но вот незадача, КАЖДОЙ девочке придется разочароваться, ведь она обязательно вырастет, и обязательно увидит правду о том, что в реальности нет никаких принцев, нет тех "хороших" мужчин, о которых сами же мужчины и придумывают сказки и прочее народное творчество.
Все мужчины одинаково скроенны, все мужчины из одного "теста", и все они -одинаково НЕхорошие. Все мужчины общаются с женщинами ради двух вещей - секс и инкубатор. Всë. Как к личностям у них интереса к женщинам нет. Мужчинам интересны как личности другие мужчины.

Так что девушки, изучайте "Миф о романтической любви", читайте феминизм, группы в вк щастье быть женой и щастье материнства, где женщины говорят ЧЕСТНО о том, какое это "счастье". И как очлененно им живется с их moo-даками. (Вполне возможно что и эти группы скоро прикроет скрепный Роскомнадзор) Но пока они доступны, вот вам правда жизни.

Разница между взрослыми девочками заключена лишь в том, что одни все поняли и отказались от иллюзий по отношению к мужчинам. А вторая категория, к сожалению никогда не сможет принять правду, это слишком больно и нужно быть сильной морально, чтобы принять такую жестокую истину о мужчинах. Учитывая, что сказками и книгами о героях и подвигах мужчин промывали мозги всем девочкам с детства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: