Гость
Статьи
Можно ли звать самой …

Можно ли звать самой парня на 3-е свидание?

Познакомилась с парнем в приложении занкомств. Пообщались немного, потом перестали. Я ему напомнила о себе через пару дней, он пригласил на свидание.
Он сказал, что ищет серьезные отношения и редко сидит на сз. После свидания ничего не писал. Я ему опять написала (спустя день), сказал чтобы нашла его в телеге и он сам напишет когда и что. В итоге перешли в телеграм, пару строк и день переписки - пригласил меня снова на свидание. Иногда брал за руку.

И вот так вышло что сразу после этого меня не было пару дней в городе, но мы перписывались. И переписка сначала была очень редкой, но в последние два дня он неожиданно стал записывать голосовые, поделился историей про путешствие и провел лекцию на минут 10 по поводу того, почему дружбы между М и Ж не существует. Я тоже ему активно отвечала голосовыми. Мне показалось что он за отношения, где мужчина добытчик, а от женщины ожидается ласка и любовь. Возможно я не правильно его поняла и после этого он начал просто писать. Сегодня переписка смолкла. На сз он переодически заходит.

Есть идея позвать его на свидание, но я не чувствую что нравлюсь ему и возможно в своих голосовых сказала что-то что ему не подходит или не понравилось. И все разы до этого хоть он и звал на встречи, я все равно чувствую, что всегда о себе напоминаю и только потом он на что-то решается.

Стоит ли звать его самой? Или дать ему проявить инициативу и оставить пока что в покое? #свидание #первыйшаг

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#2

Если на сайте познакомились, то самой звать и можно, и нужно. Вы там на равных услових, от Вас не убудет.

Конкретно этого мч не надо. Он общается на от.ъе. бись, Вы становитесь липучкой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: