Гость
Статьи
Мужчины низкого роста

Мужчины низкого роста

На что они могут рассчитывать, кроме одиночества и депрессии?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На успех в карьере, на удобство в транспорте, на хорошее здоровье и выносливость. А к этому в нагрузку будут и женщины. 😎

#2

На управление Российской федерацией в качестве президента 😄😄😄

Гость
#3

Пфф, не позволяй женщинам отбирать, делай сам. В клубе набухивай, подсыпь ей что нибудь, вези на ЕЁ квартиру и ***, утром сваливай, чтобы даже не вспомнила

Снежана
#4
Гость

Пфф, не позволяй женщинам отбирать, делай сам. В клубе набухивай, подсыпь ей что нибудь, вези на ЕЁ квартиру и ***, утром сваливай, чтобы даже не вспомнила

Тогда расчитывать в лучшем случае на тюрьму, в худшем - на то что тебя порубят на фарш семья и друзья девушки.

Снежана
#5

На атлетическое телосложение, мужественное лицо, решительность и надёжность.

Гость
#6

на крепкие и стабильные отношения)
на успешную карьеру и много других бонусов

*** спрашиваешь

Милана
#7

Тут в комментах перекличка полторашек, что ли? Ни на что они не могут рассчитывать, если речь касается отношений. ВСЕГДА женщины будут предпочитать мужчин нормального роста, хотя бы среднего, от 175 это минимум. Давайте будем честны, все, что ниже - это неликвид.

Гость
#9
Милана

Тут в комментах перекличка полторашек, что ли? Ни на что они не могут рассчитывать, если речь касается отношений. ВСЕГДА женщины будут предпочитать мужчин нормального роста, хотя бы среднего, от 175 это минимум. Давайте будем честны, все, что ниже - это неликвид.

А ты сама то ликвид?))

Гость
#10

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: