Гость
Статьи
Познакомился мужчина, …

Познакомился мужчина, у которого дочь моя ровесница

Всем привет. Познакомился мужчина на медосмотре, он врач, я его мельком видела, особо не вглядывалась, в кабинете их было два мужчины, один мне понравился, а потом медсестра подошла ко мне и попросила номер, я номер оставила, думала, что это как раз тот, что мне понравился, я в поиске отношений и не против новых знакомств. С мужчиной переписывались в сообщениях, а потом он мне написал в телеге, я увидела фотку и ужаснулась. У него дочь года на 2-3 моложе чем я. Ему лет 45, мне 26, я, кстати, на осмотре я озвучивала возраст. И вроде я уже взрослая годами, но внешне маленькая и худенькая, фигура подростка, больше 22 лет не дают. Я его заблокировала, но он с другого номера наговорил гадостей. Обидно. Что таким мужжлами движет? Как можно рассматривать в любовницы девушку, которая почти ровесница дочери? Это как-то мерзко. Кстати, нашла его стр в соцсети и у него новый брак, заключен в 21 году, жена тоже относительно молодая с 90 года рождения.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Медосмотр у психиатра был? То есть пока дочку не увидела - все было норм?
Тут уж тараканчиков подлечить бы.

Гость
#2
Grendel

Медосмотр у психиатра был? То есть пока дочку не увидела - все было норм?
Тут уж тараканчиков подлечить бы.

А вам бы читать научиться, уважаемое

Гость
#3

Не обращайте внимания на всяких похотливых старикашек. Это педофил какой-то

СмехоПролетарий
#4

Вы так погружены в мир другого человека.... Зачем ? Вы думайте о своих желаниях. Я не люблю этих побитых молью с запахом старости мачо. Почему он хочет молодую ? Чтоб доминировать, поучать, поднимать свою самооценку.

Гость
#5
СмехоПролетарий

Вы так погружены в мир другого человека.... Зачем ? Вы думайте о своих желаниях. Я не люблю этих побитых молью с запахом старости мачо. Почему он хочет молодую ? Чтоб доминировать, поучать, поднимать свою самооценку.

очень разозлила эта ситуации
думаю, он не хотел бы, чтобы его дочку пехал дед, который годится в отцы
а чем я хуже? я тоже чья-то дочь
Я просто представила ,что моему отцу хотелось бы встречаться с моей подругой, это как-то мерзко
Он же видел, как растет его дочь, как взрослеет, и тут хочет ахать ее ровесницу...
ладно бы еще не было бы у него детей, такие более молоды в душе, но этот куда? мерзко

Гость
#6
СмехоПролетарий

Вы так погружены в мир другого человека.... Зачем ? Вы думайте о своих желаниях. Я не люблю этих побитых молью с запахом старости мачо. Почему он хочет молодую ? Чтоб доминировать, поучать, поднимать свою самооценку.

Или на худой конец заботиться!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: