Гость
Статьи
На что я могу …

На что я могу рассчитывать?

Могу ли рассчитывать хоть на какую-то женщину? Мне 25, работаю в айти, зарплата 450 тыс в месяц, хожу в спортзал, есть квартира и машина. На форуме мне сказали, что в стране огромный дефицит женщин, на всех их не хватает, их расхватывают иностранные принцы-миллионеры и отечественные миллиардеры. Правда, что мне светит только девушка 60+ с 2 детьми, и 6 внуками?

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

450 тр в месяц? За разводки столько не платят.

Aнтон Силуанов
#2

Толстовато.

Могу сказать лишь, что с такими вводными достаточно просто крикнуть всё написанное, как десятки куриц женского пола прыгнут на ваш член, они еще подеруться выясняя кому вы достанетесь.

Гость
#3

Мне сказали, что мне светит только продавщица из Пятерочки с весом 100 кг, а все продавщицы на этом форуме обитают. Поэтому я здесь

Олеся
#4

Толсто автор, очень толсто.

Гость
#5

450 тыс это зарплата за три месяца?

Гость
#6
Гость

Мне сказали, что мне светит только продавщица из Пятерочки с весом 100 кг, а все продавщицы на этом форуме обитают. Поэтому я здесь

С твоей зарплатой - даже это без шансов!

Гость
#7
Гость

Мне сказали, что мне светит только продавщица из Пятерочки с весом 100 кг, а все продавщицы на этом форуме обитают. Поэтому я здесь

Может вы такой" красивый" поэтому вам так сказали?

Влад
#8

В 25 лет зарплата 450 рублей — меньше пи*dи. Тема разводка

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Толстовато.

Могу сказать лишь, что с такими вводными достаточно просто крикнуть всё написанное, как десятки куриц женского пола прыгнут на ваш член, они еще подеруться выясняя кому вы достанетесь.

Если ему не повезло с внешностью и ростом, то большой очереди не будет .

Гость
#10

разводки ныне совсем гнилые пошли

Гость
#11
Гость

Может вы такой" красивый" поэтому вам так сказали?

Меня отвергают форумчанки зачатые за гаражами после Балтики Девятки. Не знаю что и делать ((

Гость
#12
Гость

Если ему не повезло с внешностью и ростом, то большой очереди не будет .

У меня небольшой рост 192 см

Гость
#13

Хорош хвастаться😆😆

Алексей
#14

Да, все верно ты можешь рассчитывать только на такую женщину. Остальные нищеброды вообще без женщин сидят

#15
Гость

разводки ныне совсем гнилые пошли

Школьники возвращаются из деревень перед началом учебного года, вот и пишут как могут. Не всем же ОГЭ написать на "отлично", проявите снисхождение. 😆

Гость
#16

Блин, ты хочешь из пятерки продавщицу, а я из Магнита(
У меня двое детей, живу с бывшем мужем и его профурсеткой юной в однушке
Хочу как раз обеспечуна
красивые ухоженные 86 кг в твоем распоряжениии, милый

Гость
#17
Гость

У меня небольшой рост 192 см

Вы думаете всем нравятся такие высокие? Конечно девушкам 175-180 см нравятся. А вот у меня 168 см, мне нравятся 176-185см . Выше не нравятся

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Толстовато.

Могу сказать лишь, что с такими вводными достаточно просто крикнуть всё написанное, как десятки куриц женского пола прыгнут на ваш член, они еще подеруться выясняя кому вы достанетесь.

прыгнут только бытовые шкурошлюхи

Гость
#19
Гость

Меня отвергают форумчанки зачатые за гаражами после Балтики Девятки. Не знаю что и делать ((

А они все рассказывают где они были зачаты?

Grendel
#20

Не. Максимум бомжиха.
Все остальные живут на содержании бывших троечников - алкашей и регулярно получают доказательства их любви в виде тумаков, а на годовщину знакомства и другие праздники - бланш под глазом. Чтобы все подруги видели, что у нее есть муж!

Гость
#21

местные одноклеточные комментаторы дружно решили, что это толстая разводка.... Ау, одноклеточные - это просто шутливая разводка, ирония, пародия... не более того.

Алексей
#22
Гость

Вы думаете всем нравятся такие высокие? Конечно девушкам 175-180 см нравятся. А вот у меня 168 см, мне нравятся 176-185см . Выше не нравятся

Мужчина должен быть минимум 2 метра или на нём ни одна женщина не выйдет замуж

Гость
#23
Гость

Вы думаете всем нравятся такие высокие? Конечно девушкам 175-180 см нравятся. А вот у меня 168 см, мне нравятся 176-185см . Выше не нравятся

Вы меня окончательно добили, теперь я понимаю, что мне даже не светит женщина которая проводит свое время не в спортзале, а на этом форуме.

Алексей
#24
Гость

местные одноклеточные комментаторы дружно решили, что это толстая разводка.... Ау, одноклеточные - это просто шутливая разводка, ирония, пародия... не более того.

Какая разводка?? Это реальность

Гость
#25
Санта Хрякус

Школьники возвращаются из деревень перед началом учебного года, вот и пишут как могут. Не всем же ОГЭ написать на "отлично", проявите снисхождение. 😆

Ты не справилась с ОГЭ, поэтому ты здесь, ищешь себя так сказать, ну ничего предки отправят тебя трудиться в Ростикс, некогда будет на форуме сидеть

Гость
#27
Гость

А они все рассказывают где они были зачаты?

Судя по комментариям комментаторш это и так понятно

Гость
#30
Гость

Вы думаете всем нравятся такие высокие? Конечно девушкам 175-180 см нравятся. А вот у меня 168 см, мне нравятся 176-185см . Выше не нравятся

Скажите, вес у вас больше 100 кг? Смогу ли рассчитывать на вас королеву Пятерочки?

#31
Гость

Ты не справилась с ОГЭ, поэтому ты здесь, ищешь себя так сказать, ну ничего предки отправят тебя трудиться в Ростикс, некогда будет на форуме сидеть

Но я вас к себе на работу не возьму. Даже в Ростикс (что бы это ни значило). 😎

Гость
#32
Санта Хрякус

Но я вас к себе на работу не возьму. Даже в Ростикс (что бы это ни значило). 😎

Я плачу ((( Явно пристроила на эти тепленькие места своих троих ангелочков от Ашота, Джумшута и зэка

Гость
#33

Вам вообще никто и ничего не светит. Ну кроме бабёнок за 50. Сужу по своему опыту с аналогичными параметрами.

чАРМИн
#34

Чтобы что-то светило - нужно быть красивым. Ну и рост 180.

Инна Вагина
#35

Дед очнись!!! 25 это в душе! А по паспорту 72

Гость
#36
Инна Вагина

Дед очнись!!! 25 это в душе! А по паспорту 72

В 72 года уже мало кто работает. А из мужчин - мало кто доживает до этого возраста.

Гость
#37
Гость

450 тыс это зарплата за три месяца?

это за год

Гость
#38
Гость

это за год

Это за месяц. И не так уж сложно зарабатывать по 450 000 руб. в месяц.

Гость
#39
Гость

Это за месяц. И не так уж сложно зарабатывать по 450 000 руб. в месяц.

да здесь на форуме вообще таких нет, кто меньше 450 000 рублей в месяц зарабатывает

Гость
#40
Гость

Мне сказали, что мне светит только продавщица из Пятерочки с весом 100 кг, а все продавщицы на этом форуме обитают. Поэтому я здесь

Не, я уже занята.

Гость
#41
Grendel

Не. Максимум бомжиха.
Все остальные живут на содержании бывших троечников - алкашей и регулярно получают доказательства их любви в виде тумаков, а на годовщину знакомства и другие праздники - бланш под глазом. Чтобы все подруги видели, что у нее есть муж!

Зачем нам истории из твоего детства?

Гость
#42
Гость

да здесь на форуме вообще таких нет, кто меньше 450 000 рублей в месяц зарабатывает

Я 30 зарабатываю в Мск, но озлобыш ТС мне не нужен, пусть плюется ядом в своем пустом хруще.

Гость
#43
Гость

Я 30 зарабатываю в Мск, но озлобыш ТС мне не нужен, пусть плюется ядом в своем пустом хруще.

Судя по "Мск", ты понаехавшая, а 30 тыс. хватит только на питание, проезд и другие первоочередные нужды. Это раз. Два - ты откровенно тупая колхозная курица, принявшая шутливую разводку за реальную жизненную ситуацию. И три - я тебе уже говорил, что ты тупая колхозная курица?

Гость
#44
Гость

Вы меня окончательно добили, теперь я понимаю, что мне даже не светит женщина которая проводит свое время не в спортзале, а на этом форуме.

Не было цели добить вас 😊вы кажется не первый раз тему такую поднимаете. Что не можете найти девушку. Вам отвечали какие могут быть причины.Перечитайте свои темы

Гость
#45
Гость

Я 30 зарабатываю в Мск, но озлобыш ТС мне не нужен, пусть плюется ядом в своем пустом хруще.

А где вы увидели что атор злой?

Гость
#46
Гость

Я 30 зарабатываю в Мск, но озлобыш ТС мне не нужен, пусть плюется ядом в своем пустом хруще.

В Москве кем. и где работаете за 30 тысяч?

Гость
#47

Не-а, тебе такая не светит. Только 65+ с 3 детьми, и 10 внуками... И почему про 40 кошек забыл?!

Гость
#48

конечно, верь в себя и ты встретишь ту самую!

Гость
#49
Aнтон Силуанов

Толстовато.

Могу сказать лишь, что с такими вводными достаточно просто крикнуть всё написанное, как десятки куриц женского пола прыгнут на ваш член, они еще подеруться выясняя кому вы достанетесь.

Вам то откуда знать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: