Гость
Статьи
К каким девушкам …

К каким девушкам клеятся маменькины сынки?

Как вы считаете к каким девушкам клеятся маменькины сынки?

GIF
Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у которых есть сиськи

Гость
#2
Гость

у которых есть сиськи

И вагина!

Гость
#3

Если взять в качестве примера меня, то я клеюсь к красивым сексуальным девушкам.

Гость
#4

К рюским натащкам

Гость
#5

Маменькины сынки остались в 90х
Мужчины стали самостоятельными во всех сферах
А вот женщины почему то до сих пор не перестроились, все норовят усесться к кому нибудь на шею и раздвигать ножки, это у них такая зависимая-независимость

Гость
#6

К папенькиным дочам

Влад
#7
Гость

Маменькины сынки остались в 90х
Мужчины стали самостоятельными во всех сферах
А вот женщины почему то до сих пор не перестроились, все норовят усесться к кому нибудь на шею и раздвигать ножки, это у них такая зависимая-независимость

Сейчас наоборот мамочек-одиночек с сыночком пруд-пруди. Вот и вырастают маменькины сыночки

Гость
#8

К девушкам с низкой самооценкой, которые не могут вовремя послать.

Гость
#9
Влад

Сейчас наоборот мамочек-одиночек с сыночком пруд-пруди. Вот и вырастают маменькины сыночки

Это только подтверждает мои слова, их мамы изначально воспитывали их в духе - "обязательно придет принц", ведь именно ее доча этого достойна, а то что каждой девочке такое втирают и принцев на всех не хватит это им не интересно..А лучше бы учили как самостоятельно денег заработать, кем в жизни стать, чтобы не зависеть от ленивого мужика и терепеть его ради жилплощади. Женщины-приспособленки, а ещё про мужиков корзиночек что то поют, лол

СмехоПролетарий
#10

Они любят женщин старше себя, чтоб как мамочка относилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: