Гость
Статьи
На вас кричит повышает …

На вас кричит повышает голос ваш мужчина ?

Он на вас кричит повышает голос? С сексом напрягает вас?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда. Может другие неприятные вещи делать( выбирать вечер с друзьями, вместо меня, особо нет внимания ко мне и т.д.) Но не кричит никогда

Гость
#2

Никогда! Бить бьёт время от времени, секс даёт иногда, но вот чтобы кричать на меня - никогда!

Гость
#3

С сексом никогда не напрягает. Лежит себе тихонечко на коврике, если еда в миске есть.

Гость
#4
Гость

Никогда! Бить бьёт время от времени, секс даёт иногда, но вот чтобы кричать на меня - никогда!

Хахваххвхвхаххв😂

Гость
#5

Нет, ни разу не было. Я считаю, что кричать должна только женщина. Иначе 2 истерички в семье это перебор.
Секс по обоюдному согласию. Когда отказываю, не обижается, порнуху смотреть не запрещаю. А вот мне отказываться нельзя, иначе возьму насильно😂 Могу из под угла выпрыгнуть и накинуться, ну это уже по настроению.
Короче, вы поняли кто абьюзер у нас в семье. А какой вопрос там был?🤣🤣

Гость
#6

Вот прям крика и оскорблений не было, повышенный тон когда спорим— бывает.

Гость
#7
Гость

Нет, ни разу не было. Я считаю, что кричать должна только женщина. Иначе 2 истерички в семье это перебор.
Секс по обоюдному согласию. Когда отказываю, не обижается, порнуху смотреть не запрещаю. А вот мне отказываться нельзя, иначе возьму насильно😂 Могу из под угла выпрыгнуть и накинуться, ну это уже по настроению.
Короче, вы поняли кто абьюзер у нас в семье. А какой вопрос там был?🤣🤣

Мужика нельзя взять насильно технически, если он не хочет, у него не стоит.

Гость
#8
Гость

Мужика нельзя взять насильно технически, если он не хочет, у него не стоит.

На меня всегда стоит:)

СмехоПролетарий
#9

Кричат слабые люди. Коллега была такая, визжала всегда, и на своих детей. От таких хочется сбежать. Это признак слабости.

Гость
#10

Ни я, ни муж - голос на друг друга не повышаем. Вообще никогда.

Гость
#11

Мы очень дружно, тихо и душевно сожительствовали почти два года. Потом поженились. И мой муж, видно, решил, что брак дал ему больше прав. Вскоре на ровном месте он сделал первую пробу голоса. Стал орать на меня, как оглашенный. Я не перебивала, дала ему выкричаться и выдохнуться, очень внимательно выслушала его вопли. А потом очень тихо но жестко сказала...что если он ЕЩЁ РАЗ посмеет повысить на меня голос..... то узнает о таких моих талантах. о которых даже не подозревал. У меня глотка луженая. Я любого без рупора переору так, что тому поплохеет...Хочет муж иметь женой лютую и скандальную фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая, нежная и пушистая - изволь доносить все в спокойной, дружеско-пожелательной форме. Чай, не ду-ра, пойму что ему нужно и для любимого человека всегда расстараюсь. По хорошему из меня верёвки можно вить...Но не дай Бог, по плохому....Не буди спящего дракона!!! Спуску не дам!
К счастью. муж у меня умничка. С той поры живём мирно, тихо, уютно и дружно уже много лет...
Муж у меня холерик, периодически орёт. Ну надо ему сделать выхлоп энергии! Но это никогда не направлено на меня. А в его воплях я его ещё и поддерживаю. Говорят, при таком выбросе адреналина у таких людей язвы желудка никогда не бывает.

Гость
#12
Гость

Мужика нельзя взять насильно технически, если он не хочет, у него не стоит.

Сказки не рассказывайте! Это мужчины способны брать нахрапом. У женщин имеется масса других методов....по сути более беспощадных....

Гость
#13
Гость

Мы очень дружно, тихо и душевно сожительствовали почти два года. Потом поженились. И мой муж, видно, решил, что брак дал ему больше прав. Вскоре на ровном месте он сделал первую пробу голоса. Стал орать на меня, как оглашенный. Я не перебивала, дала ему выкричаться и выдохнуться, очень внимательно выслушала его вопли. А потом очень тихо но жестко сказала...что если он ЕЩЁ РАЗ посмеет повысить на меня голос..... то узнает о таких моих талантах. о которых даже не подозревал. У меня глотка луженая. Я любого без рупора переору так, что тому поплохеет...Хочет муж иметь женой лютую и скандальную фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая, нежная и пушистая - изволь доносить все в спокойной, дружеско-пожелательной форме. Чай, не ду-ра, пойму что ему нужно и для любимого человека всегда расстараюсь. По хорошему из меня верёвки можно вить...Но не дай Бог, по плохому....Не буди спящего дракона!!! Спуску не дам!
К счастью. муж у меня умничка. С той поры живём мирно, тихо, уютно и дружно уже много лет...
Муж у меня холерик, периодически орёт. Ну надо ему сделать выхлоп энергии! Но это никогда не направлено на меня. А в его воплях я его ещё и поддерживаю. Говорят, при таком выбросе адреналина у таких людей язвы желудка никогда не бывает.

Какая же вы умничка. Все правильно!!)) Будьте счастливы 😊

#14

Нет , если бы на меня повысили голос ушла бы так как это неуважение.А интим дело каждого когда-то одному больше хочется позже другому

Гость
#15

Нет конечно. Я старше и гораздо крупнее мужа. Если бы он на меня кричал, это была бы просто смешная картина.
А с сексом напрягает не только он. Часто я первая начинаю к нему приставать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: