Гость
Статьи
Стоит ли время тратить …

Стоит ли время тратить на такое общение?

Всем привет! Познакомились с парнем на сайте знакомств (ответила ему на запрос), вроде бы всё хорошо. Но нюанс в том, что общаемся только по моей инициативе. Я пишу первая, потом, конечно, разворачивается диалог и, вроде как, ему интересно, но напрягает то, что первый он не пишет. Я как будто бы навязываюсь. А мне он интересен, не хочу спугнуть, да и отношения выяснять из разряда «почему не пишешь?» странно, мы не в таких близких отношениях. Встретиться сейчас не можем, только через пару месяцев сможем (оба в командировках), поэтому только переписки.
Спрашивала, что ищет на сайте, сказал, что серьезных отношений (я также).
Вот, собственно, и вопрос. Может, дадите какой-нибудь совет, как бы вы поступили в данной ситуации, стоит ли вообще время тратить на такое общение? (У меня первый раз такое). Да и темы у меня уже заканчиваются, скоро перейду на банальное «привет, как ты?» #нуженсовет

GIF
Лика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы не было таких моментов должен быть выбор парней. Несколько.

Лика
#2
Психолог Козуб Петр

Что бы не было таких моментов должен быть выбор парней. Несколько.

Выбор то есть, со многими общаюсь, просто конкретно этот зацепил. И вот вопрос то в том, что как быть, дальше развивать общение или пока дальше никуда не переросло остановить его.

Гость
#3

Автор, НЕ заинтересован в Вас настолько, самом писать и т д
Есть другие девушки, которым испытывает симпатию, чем к вам, поэтому НЕ проявляет инициативу

#4
Лика

Выбор то есть, со многими общаюсь, просто конкретно этот зацепил. И вот вопрос то в том, что как быть, дальше развивать общение или пока дальше никуда не переросло остановить его.

Конечно оставить его в покое. Вы еще не виделись, а у вас уже голова болиь.

Гость
#5

«Привет, как ты?» – это не тема для разговора. Это просто пустая бессмысленная переписка.

Если вы залипли на первого встречного, с которым даже ещё не виделись и если хотите прям всё общение тащить на себе, быть мамкой и строить какие-то отношения с безынициативным человеком, который либо не заинтересован, либо плывёт по течению – тогда, конечно, продолжайте писать ему первая.

Если имеете хоть немного самоуважения, соблюдайте баланс в общении. Вас не должно быть больше, чем мужчины, вашей инициативы не должно быть больше. Всё должно быть 50/50. Не пишет и не надо, зачем за ним бегать и добиваться его внимания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема