Гость
Статьи
Хочу отношений

Хочу отношений

Девочки хелп🙏общаюсь с парнем который недавно совсем расстался с девушкой с которой жил 2 года. Он мне симпатичен сильно,но я опасаюсь т.к переживаю что он еще о ней думает. Иногда он может чтото вскользь упомянуть о ней но я присекаю но стараюсь не давить. Я спросила про отношения сказал что готов к новым и я ему нравлюсь а бывшая не нужна больше. Что мне делать? Я бы хотела отношений с ним ,как мне его влюбить? #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя спрашивать про отношения, нужно его поощрять, а не давить.

Гость
#2

😹😹😹
А потом он придет пьяный и будет называть тебя именем своей бывшей.
Зачем тебе это?
Будет больно 🙃

СмехоПролетарий
#3

Вы идеалист. Как я. Хотите по совести. А люди живут,как хотят. Из отношений в отношения. Без любви. Чтоб было с кем аренду делить пополам. Чтоб она завтрак готовила. Тут выгода для себя. А вспоминает не от любви, а от разочаения и проговаривает вслух проблему, он ждал действий от неё и она не удовлетворила его ожидания, и он злится. Но, это не от любви эти воспоминания. В России не принято решать проблемы у психолога. Поэтому берут бутылку и ездят по ушам чужим людям.

#4

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но если перестанешь его очень вкусно кормить через года, он тебя бросит. Это на всю жизнь ты должна так делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: