Гость
Статьи
Жить с парнем у мамы …

Жить с парнем у мамы или съезжать?

Мы вместе уже 4 года, познакомлись когда мне было 14, а ему 16. Сейчас мне исполнилось 18 и МЧ сделал мне предложение. Предлогал съехаться на съемное жильё. Но вот проблема в том, что мне ещё год учиться, он работает но боюсь его зп не хватить. Я живу с мамой в 4-х комнатной квартире. И считаю, что удобнее было бы пожить у нас с мамой. Молодой человек, и по хозяйству помог бы, и коммунальные услуги может оплатить на пополом с мамой. Я считаю, что это лучший вариант из тех, которые я могу предложить парню. Так и на свадьбу быстрее накопим. Хоть у него с моей мамой хорошие отношения боюсь она будет против. Как лучше поступить?
#отношениясмужчиной

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем парню жить в вашей мамой? Никакого резона.

Гость
#2

Куда вам семью, сами еще ребенок. Через 10 лет ваши ровестницы только замуж будут собираться, а вы уже пожившая в браке мадам с детьми будете. Хотя большая вероятность, что вы так же быстро разведетесь, потому что оба еще дети. Хорошо еще, если с пузом вас не оставит.

Гость
#3

А какая необходимость и срочность сейчас сьезжаться ? Почему нельзя это сделать, когда учёбу закончишь, работу найдешь, на свадьбу накопишь ?

Гость
#4
Гость

Зачем парню жить в вашей мамой? Никакого резона.

Не , не так - зачем маме жить с чужим мужиком, слушать, как за стенкой *** её дочь , мыть зассаный унитаз , зеркало в ванной от мыльных брызг и раковину, по утрам на кухне встречаться с левым мужиком в трусах и голым торсом, который пьет кофе, почесывая яйца

#5

1. но 4х комнатная квартира это не двушка. Можете поместиться
2. но я бы съехала

Гость
#6

А с чего это мама должна жертвовать своим личным пространством для жилья вашей новой семьи? Отдельная семья не должна напрягать другую семью. Хотите жить взрослой жизни, принимайте всю ответственность и идите на работу и снимайте жилье. А если не можете, значит нечего прыгать в это за счет людей вокруг и их лишений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: