Гость
Статьи
Как понять изменяет …

Как понять изменяет или нет?

В очень сильной ссоре меня жутко довел парень,я подняла на него руку ударила по голове и дала пощечину,била по нему кулаками и плакала он просто лежал не двигаясь. Причина то что он сказал мне что гулял с другой девушкой пока меня не было дома,я буквально это выбила из него он не хотел говорить,я была в ужасном состоянии меня всю трясло,очень его люблю но зачем человек так поступает я не знаю,раньше на все 100% ему доверяла но что-то изменилось. Когда мы успокоились и поговорили он сказал что это из общей компани знакомая,потом мы шли с ним даже показал ее сказал что она знает про нас. До этого я тоже замечала что он с телефоном не расстается,в туалете с ним по часу сидит,везде. На мой вопрос отвечает я в ютубе сижу. На переписках не ловила ,пароля нет у него,в телефоне тоже ничего. Мое доверие начинает пропадать и мне кажется я дура и мне пудрят мозг,но из за того что люблю мозг затуманился,либо у меня паранноя и я схожу с ума. Девочки скажите,какой-то способ 100% что изменяет есть? #измена #подозрения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык он тебе никто. И ты ему в том же статусе

Заяву на тя напишет в полицию, а перед этим побои засвидетельствует..хана тебе

Гость
#2

Он те не муж - штампа в паспорте нет.
Он те не друг - с друзьями не спят.
Он те не партнёр - бизнеса у тя с ним совместного нет.
Он те никто. Трахаль. И за что ты его кулаками? Он тя трахает и других. Имеет право

Гость
#3
Гость

Дык он тебе никто. И ты ему в том же статусе

Заяву на тя напишет в полицию, а перед этим побои засвидетельствует..хана тебе

Можно такие как вы клоуны ничего тут комментировать не будут?лишь бы в лужу пернуть

Гость
#4

Правильно делал, что гулял.

#5

Очередная печальная история. Я правдами и неправдами добилась признания и теперь не знаю, что со всем этим делать.

Гость
#6

А зачем вам признание?что изменится?вы расстанетесь?так пора,если нет доверия

Гость
#7
Гость

А зачем вам признание?что изменится?вы расстанетесь?так пора,если нет доверия

Я хочу удостоверится у меня нет доказательств ну или я не нашла. Это многое меняет,знала бы правду легче бы было расстаться

Гость
#8
AngryCat

Очередная печальная история. Я правдами и неправдами добилась признания и теперь не знаю, что со всем этим делать.

Как узнали в итоге?расстались?

#9

Если кажется, значит не кажется.
Самое лучшее-это доверять себе.

Гость
#10

Попробуйте полазить в его телефоне, раз пароля нет, то это легко будет сделать
Если что-то есть, то может и всплывет, а может и нет, если ояень осторожный и все удаляет. Если прячем от вас мобильник, куда-то сваливает, не берет трубки, то скорее всего что-то мутит

Гость
#11

Сходи к тарологу

#12
Гость

Как узнали в итоге?расстались?

Да я про Вас :) Добились Вы правды, а прежде чем добиваться, подумали, что с ней делать будете?
Я в свое время развелась. Не потому что изменил, а потому, что ид_иот. Даже налево не мог нормально сходить, что б жена не знала.

#13

Честно мне бы даже в голову не пришло что-то там выпытывать, лазить и искать доказательства. Только если уже решила уйти и нужен повод. Не понимаю я этих страданий. Сначала искать факт измены, а потом начинать страдать. Теперь или уходите или живите с этим знанием и вечным недоверием.

Гость
#14

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: