Гость
Статьи
Очередное расставание …

Очередное расставание или ссора

Сильно поругались с парнем вплоть до расставания,это уже дважды когда он уезжает. Первый раз мы расстались примерно на 3 недели,я молчала все время,он написал через неделю я игнорировала.После начались звонки моим знакомым в итоге приехал сам ко мне мирится. В этот раз все хуже,если в прошлый раз мы спокойно разбежались,то в этот был грандиозный скандал.Человек меня буд то спецом выводил из себя изо дня в день чтобы я его возненавидела и сама бросила. Причины нормальной нет я ее так и не поняла,но в день расставания мне сказал что больше не любит(хотя за 2 дня до этого любил),что я его раздражаю и всяческие провокации которые меня вывели из себя. В этот раз я один раз ему написала сообщение ответа не было,больше не унижалась. Неделю не разговариваем и мне кажется это конец. Люблю его но ссоры очень вымотали,моя обида сейчас сильнее .Может виноваты и оба но он провоцировал меня,зачем я не знаю. Я не буду делать первый шаг. Если он вернется мирится как вести себя? Я хочу чтобы он понял как нельзя себя вести со мной,и прощать поступки уже сложнее #поведениепарня

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже сделали шаг навстречу. Он никак не отреагировал. Примите эту ситуацию, как возможность отдохнуть от него, от отношений и от ваших ссор. Живите своей жизнью, занимайтесь своими делами, расслабьтесь. Если он захочет помириться, у него есть ваш номер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: