Гость
Статьи
Переспала с другом …

Переспала с другом сестры….

Переспала с другом сестры, она с ним очень давно дружит, в то время пока я с ним с натяжкой можно назвать знакомые. У моей сестры есть друг она с ним дружит 3 года, я с ним познакомилась 2 года назад на совместной тусовке, парень он классный, полностью в моей вкусе и с того момента начал мне нравится, конечно нравился он мне эпизодно, но как я его видела всегда вспоминались прошлые чувства. Месяц назад была совместная поездка с ним и сестрой, так он мне рассказал что у него есть чувства к ней, а я окончательно поняла что у меня есть чувства к нему. 2 недели назад мы случайно остались одни, под шафэ ииии мы с ним начали драться, потом драться в кровати и начали целоваться….. после чего было еще 4 встречи, все естественно было по обоюдному, но на последней встрече я просто начала плакать от всего этого стресса, от того что он меня не любит, что ему все равно на меня и что он так любит мою сестру (он даже о ней говорил сразу после секса), я ему призналась в любви а еще сказала что ненавижу и не хочу видеть. Меня очень сильно мучает совесть, стоит ли ей все это говорить? Ведь если скажу она вряд ли будет с ним встречаться, а я не против чтобы они встречались, да и дружбу их рушить не хочу. Но с другой стороны вроде считаю что она должна это знать. Вообщем не знаю как поступить, жду советы. #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужас

Гость
#2

Ничего сестре говорить не надо, не ломайте им жизнь. Парень вас возненавидит, он же любит вашу сестру, и потом все произошло под влиянием алкоголя.
А сестра его простит, а вас никогда.
А если это узнает общественность, на вас навсегда останется клеймо подлой шл.хи

Гость
#3

Просто дудка!

Гость
#4

Здравствуйте, автор, я думаю, что говорить сестре обо всем произошедшим не стоит, поскольку а) они не в отношениях, просто друзья, по сути, свободные люди, могут встречаться и проводить время с кем угодно, б) у вас все произошло по обоюдному согласию, значит для него это норма. Если вы признаетесь сестре, то поссоритесь с ней, вероятнее всего, если у нее тоже есть к нему чувства, попробуйте узнать, нравится он ей или нет, может быть она воспринимает его исключительно как друга (обычно в дружбе между женщиной и мужчиной так и бывает, что один любит, другой нет). Ни в коем случае не стоит себя винить в этом, нужно просто разобраться в данной ситуации, поговорив с сестрой о том, что она думает на счет него, и лучше бы с ним тоже поговорить, зачем он спит с вами, значит ли это что-то для него, может быть ей такой парень и не нужен. И вам тоже.😢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: