Гость
Статьи
Парень ничего не хочет …

Парень ничего не хочет делать

Девушки, милые, здравствуйте. Поделитесь своим мнением на счёт моей ситуации. Мне 20 лет, моему парню 22, встречаюсь с ним с 17 лет, он моя первая любовь, в сексуальном плане мы друг у друга тоже первые. Расставались уже 2 раза по моей инициативе, по моей же сходились...Причина всегда одна: он ничего не хочет делать. Он целыми днями сидит за компом, учится еле еле, работать пытался один раз и то с моего пинка, живёт за счёт мамы, в комнате за которую она же платит кркдит. Подарки мне делает и платит за меня (крайне редко) когда родители дают деньги, но чаще всего у него их нет, поэтому платим 50 на 50, а то и я в долг даю. Я уже смирилась, ну учится ладно уж...Из интересов только игры, видосики с ютуба, ничего не хочет и его всё устраивает. Меня всегда ужасно бесит то, что он вообще безинициативный: ни погулять, ни с ходить куда-нибудь, да вообще НИЧЕГО без моего пинка или идет не может. Он меня любит..да, как бы это странно не звучало, но я в этом уверена, я для него идеальна...у меня характер не из лёгких, но он никогда не позволяет себе даже в ссоре оскорбить меня в ответ, да и вообще никогда этого не делает. Это конечно хорошо, я рада, но для меня слова не подкреплённые действиями большого веса не имеют...Может это я неблагодарная? Я уже столько раз с психологом эту тему обсуждала, но всё никак не могу разобраться со своими мыслями. Когда мы расходились то начинали общаться с другими людьми, мне было некомфортно с ними и когда я понимала что он скоро вступит в другие отношения грубо говоря дёргала поводок, мы сходились. Я его тоже люблю, но эту любовь воспринимаю как наказание...угораздило так крепко быть с парнем который ни рыба ни мясо, из бедной семьи, который ничего не хочет да и похоже что вообще не собирается работать, много ноет, очень жадный (каждый раз плакать хочу когда он говорит что у меня в тарелке еды больше чем у него) про вопрос о замужестве говорит "годам к 30"...Ситуация меня выматывает, думаю, что моё время уходит...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Два варианта: либо разбежаться, переболеть расставание. Либо пинками сделать из него человека.
Если ты уврена, что он тебя любит, если ты его любишь. ПИНАЙ в сторону хорошей жизни и сама туда же двигайся, чтобы быть ему примером

Гость
#2

Вот они - русские женщины, которые умеют манипулировать и прогибать под себя. Слава Богу, что ни с одной из вас я свою жизнь не свяжу

Гость
#3

Я думаю однозначно нужно попробовать кого-то еще! Для сравнения. Странно так останавливаться на самом первом. У меня примерно такая же ситуация у дочери и я не знаю как на их связь повлиять

Гость
#4

С 17 лет уже сношалась

#5

Автор, зачем вам парень-тунеядец? Неужели вам действительно хочется при жизни тащить такую обузу? А после замужества что делать будете?
Абсолютно безответственный парень, который не в силах взять свою жизнь под контроль и в первую очередь себя.
Вы говорите, что он вас любит, но эти слова не подкрепляются действиями. Значит, нужно усомниться в искренности его слов. Вашему парню с вами удобно. Он сел на вашу шею и нагло этим пользуется. "Расставались уже 2 раза по моей инициативе, по моей же сходились...Когда мы расходились то начинали общаться с другими людьми, мне было некомфортно с ними и когда я понимала что он скоро вступит в другие отношения грубо говоря дёргала поводок, мы сходились"
Вопрос: зачем? Вы боитесь что он вступит в другие отношения? Так даже лучше для вас. Вам некого будет тянуть. Вы взвалили на себя всю ответственность, а он даже подняться с дивана не хочет. Зачем вам инфантильный мужчина? Думайте в первую очередь головой, а не чувствами. Сразу скажу, что насильно его заставлять что-либо делать нет смысла. Если человек сам не хочет меняться, ему никто не поможет.
Здесь только расставание. Иных вариантов и быть не может.

Гость
#6
Гость

С 17 лет уже сношалась

с 19, если что

Гость
#7
Лисица

Автор, зачем вам парень-тунеядец? Неужели вам действительно хочется при жизни тащить такую обузу? А после замужества что делать будете?
Абсолютно безответственный парень, который не в силах взять свою жизнь под контроль и в первую очередь себя.
Вы говорите, что он вас любит, но эти слова не подкрепляются действиями. Значит, нужно усомниться в искренности его слов. Вашему парню с вами удобно. Он сел на вашу шею и нагло этим пользуется. "Расставались уже 2 раза по моей инициативе, по моей же сходились...Когда мы расходились то начинали общаться с другими людьми, мне было некомфортно с ними и когда я понимала что он скоро вступит в другие отношения грубо говоря дёргала поводок, мы сходились"
Вопрос: зачем? Вы боитесь что он вступит в другие отношения? Так даже лучше для вас. Вам некого будет тянуть. Вы взвалили на себя всю ответственность, а он даже подняться с дивана не хочет. Зачем вам инфантильный мужчина? Думайте в первую очередь головой, а не чувствами. Сразу скажу, что насильно его заставлять что-либо делать нет смысла. Если человек сам не хочет меняться, ему никто не поможет.
Здесь только расставание. Иных вариантов и быть не может.

Спасибо большое, думаю вы правы...а боюсь я по той причине, что разлюбить я его не разлюбила и для меня мысль что он будет с другой очень болезненна. Это ведь не такая причина для расставания, как мужская измена, например, а просто моё "меня не устраивает". Наверное мне нужно взять себя в руки и настроиться на окончательное завершение этих отношений.

Гость
#8

С таким придурком точно уходит

#9

С глаз долой - из сердца вон. Лично мне всегда помогает. Со временем чувства проходят, и я ощущаю себя человеком, который справился с тяжёлой болезнью.
Да, расставание это сложно и больно, но это очередной этап жизни, который нужно переболеть. Через год-два, а может, через короткое время, для вас это уже не будет иметь значения.
Избавившись от розовых очков, вы сможете взглянуть на эту ситуацию здраво и рассудительно, без душевных терзаний. Решайтесь, автор.
"Это ведь не такая причина для расставания, как мужская измена, например, а просто моё "меня не устраивает". Это веская причина. Мы все хотим для себя только хорошего. Жизнь как шведский стол. Кто-то берёт только самое вкусное, а кто-то сидит и скромничает в стороне. Не цепляйтесь усердно за малое. Вы достойны большего. Будьте настойчивы и стройте свою жизнь так, как хотите именно вы. Проявите силу воли. Докажите, что можете избавиться от этой зависимости. Ведь
ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ

Если хотите обратиться ко мне за помощью, пишите в телеграм @LISITSAKRUTO

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: