Гость
Статьи
"Хочу изменить, но …

"Хочу изменить, но люблю только тебя одну"

Вопрос к мужчинам. Вчера мы с молодым человеком обсуждали тему измен. И он убеждает меня, что все мужчины хотят каждую женщину в его вкусе т.е дали бы ему волю он бы со всеми переспал, но гворит любить я никого не смогу как тебя, и к этим женщинам он не будет относиться как ко мне. Скажите пожалуйста, вообще правда ли это? Хочется услышать мужчин, или женщин которые разделяют данную позицию. Интересно послушать. Я сама не столасна с этим, считаю, что это скорее от неуверенности в себе и человек просто тупо ненагулялся в свое время. Но согласна с мнением, что мы все заглядываемся и представляем в фантазиях других, но это же не значит, что сразу с ними нужно спать или переходить границы дозволенного, тут у каждого есть выбор, но мужчины видимо выбирают изменять, чем не изменять.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бы с Вашим молодым человеком, после подобного цинизма, рассталась. Если Вы позволяете мужчинам изменять, то они изменяют. Те, кто не позволяет, тем либо не изменяют, либо после измены выставляют с чУмаданами за порог. Уважайте себя и Вас будут уважать.

Гость
#2

человек сам решает изменять или нет и тут человек рядом может быть хоть богиней, но если нет моральных устоев, то и богине изменит. главное какой запрет у него в мозгах.

Гость
#3

так а кто ему даст-то?

Гость
#4

есть такая патология - хроническая неспособность хранить верность.
вот твой такой, просто ему не дают и денег нет.
такие мужики не подходят для отношений, как алкаши и нарки.
подыскивай другого, более подходящего.

Гость
#5

Если бы дали волю женщине, она бы тоже изменяла с молодым и красивым. Потому что старое мясо приедается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: