Гость
Статьи
Он начал как-будто …

Он начал как-будто обесценивать меня

С парнем встречаемся год,на два месяца был перерыв,где он был инициатором расставания,я ушла и ни каких действий не предпринимала,он добивался расположения,в итоге мы снова стали жить вместе,недавно у нас начались диалоги о свадьбе,что мы поженимся и т.д. Я раз как-то сказала,что вот такая дата красивая,у тебя есть время до нее и он подхватил это и стал говорить о том что мы поженимся и друзьям своим и знакомым. Но последнее время у нас появились большие ссоры,он начал как-будто обесценивать меня,сначала говорил ещё 3-4 ссоры и нам придется расстаться(потом мирились и он мне говорил,я тебя люблю,я тебя не брошу,у нас все будет хорошо,мы поженимся) проходит ещё пару дней,он лежит при мне смотрит в *** аккаунт девушки какой-то изучает,я сказала,что это некрасиво и т.д на что мне прилетело давай расстанемся если тебе все не нравится( потом помирились,извинился и снова стал говорить про то что не переживай у нас все хорошо,мы поженимся) Но последни дни от него исходит холод,могу подойти обнять,говорит устал,но бывает сам подойдет поцелует. Может на фоне ссор отстранился,но не понимаю зачем говорить о расставании,а потом о том что мы поженимся,было ли у вас такое и что может значить,мне к чему готовиться ? 😂

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обесценил? Теперь ты бесценная!)

Гость
#2

штА делает в твоей жизни мужик, ко торый тя обесценивает?
И тебе это НЕ кажется

Гость
#3

Вы уже как будто 30 лет вместе, где любовь и романтика

Гость
#4

У вас совсем всё плохо с мужиками?
Или так замуж невтерпёж, что даже на такого, как у вас согласны? 😨

Гость
#6

На х у я ты вернулась к этому дебилу???????? Какая *** СВАДЬБА БЛЬЬ???!!!!!! ТЫ КУДА ТОРОПИШЬСЯ????
ОСТОНОВИСЬ!!!!
ОН ТОБОЙ МАНИПУЛИРУЕТ!! ОН ИЗДЕВАЕТСЯ !!!! УХОДИ ОТ НЕГО !!!
НАЧНИ ЦЕНИТЬ СЕБЯ!!!!

Гость
#7

Готовься к беременности

Гость
#8

Не как будто, а начал. Попробовал бы мой парень смотреть при мне аккаунт какой-то лохудры😂 Он бы у меня зубы по квартире собирал, а она еще слушает чего-то, прощает. Один раз проманипулировал расставанием, попросил прощения, можно закрыть глаза если вы его любите и у него куча достоинств. Но второй, третий раз это уже система! За такого не то что замуж выходить или даже встречаться, в поле одном садиться с р а т ь не стоит! Сами себя не цените, с гов ном встречаетесь/живете, так почему вас другие ценить должны?

Гость
#9
Гость

Не как будто, а начал. Попробовал бы мой парень смотреть при мне аккаунт какой-то лохудры😂 Он бы у меня зубы по квартире собирал, а она еще слушает чего-то, прощает. Один раз проманипулировал расставанием, попросил прощения, можно закрыть глаза если вы его любите и у него куча достоинств. Но второй, третий раз это уже система! За такого не то что замуж выходить или даже встречаться, в поле одном садиться с р а т ь не стоит! Сами себя не цените, с гов ном встречаетесь/живете, так почему вас другие ценить должны?

Полностью согласна!!! Сестра, ты мои мысли прочитала! С ними сюсюкаться вообще нельзя, иначе слабину почуят, и потом будут ходить как по ковру😅

Гость
#10
Гость

Полностью согласна!!! Сестра, ты мои мысли прочитала! С ними сюсюкаться вообще нельзя, иначе слабину почуят, и потом будут ходить как по ковру😅

🤝😎 Да, с этими ухо востро держать надо.
А в случае чего - сразу под зад коленом!

Гость
#11

Из вашего сообщения видно, что он просто несерьезно к вам относится. Вы для него просто удобная, вам виднее, в каких смыслах

Гость
#12
Гость

На х у я ты вернулась к этому дебилу???????? Какая *** СВАДЬБА БЛЬЬ???!!!!!! ТЫ КУДА ТОРОПИШЬСЯ????
ОСТОНОВИСЬ!!!!
ОН ТОБОЙ МАНИПУЛИРУЕТ!! ОН ИЗДЕВАЕТСЯ !!!! УХОДИ ОТ НЕГО !!!
НАЧНИ ЦЕНИТЬ СЕБЯ!!!!

Я видимо глаз замылила,в чем манипуляция

Гость
#13
Гость

Из вашего сообщения видно, что он просто несерьезно к вам относится. Вы для него просто удобная, вам виднее, в каких смыслах

Да была бы в чем-то удобная,от меня он ничего не получает,я не какая-то хозяйственная,он все оплачивает,еду заказываем

Гость
#14
Гость

Я видимо глаз замылила,в чем манипуляция

«Хочешь - расставайся» - это одна из жестких манипуляций. Ты к нему вернулась, поэтому он тебя не ценит и не боится потерять.
Либо расставайся, либо меняй поведение - включай пофигизм, дистанцируйся, говори как с тобой нельзя.
Но со свадьбой не торопись, в браке не появится радуга с единорожками, наоборот, парень еще сильнее расслабится.

Гость
#15
Гость

«Хочешь - расставайся» - это одна из жестких манипуляций. Ты к нему вернулась, поэтому он тебя не ценит и не боится потерять.
Либо расставайся, либо меняй поведение - включай пофигизм, дистанцируйся, говори как с тобой нельзя.
Но со свадьбой не торопись, в браке не появится радуга с единорожками, наоборот, парень еще сильнее расслабится.

Верно,спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: