Гость
Статьи
Хороший мужчина, но …

Хороший мужчина, но деревенский. Что делать?

Вы бы рассматривали для жизни мужчину, который скажем так «выходец из деревни» ? Он хоть и находчивый и бизнесы все время какие то начинает и языки знает, но он даже книжки толком не читал! Или например, может спокойно есть руками дома, хотя на людях умеет себя подать как самый самый. При этом меня на руках носит, добрый, заботливый..и я вся такая «аля столица» , но вот угораздило влюбиться…

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хочешь, то и делай

Grendel
#2

Вот как обидно, что утонченной даме с высшим образованием и большим опытом саморазвития придется жить за счет простого деревенского парня. Ну ни в одном женском романе или слезливом телесериале этого не озвучивали!
Ах! Ну где же молодые долларовые миллионеры с изысканными манерами!

Захария
#3

Что он ест руками дома?
Суп?
Кашу?

Гость
#4

Тоже ем руками, тоже деревенский и тоже обеспечен, так вот скажу - лучше не связываться с вами, была одна такая городская штучка - всё ваше городское нутро во многом напускное и цена ему грош. Деревенские парни прямее но в сто раз лучше и легче договориться

Гость
#6

Больших колхозников и тyпиц, чем егэшники, я не видал, независимо от происхождения из села или города. Так что ты ничем не лучше, такое же быgло.

Гость
#7

А сама от куда в столицу переехала?

#8

У меня муж деревенский , все делать умеет . Добрый, душевный. Раньше всегда городские были , как будь то пустышки . Ленивые, то в компьютере сидят все выходные. Короче, разница есть 😀

Гость
#9

Нужно прописать его в городе. Так он и станет городским.

Гость
#10
Гость

Тоже ем руками, тоже деревенский и тоже обеспечен, так вот скажу - лучше не связываться с вами, была одна такая городская штучка - всё ваше городское нутро во многом напускное и цена ему грош. Деревенские парни прямее но в сто раз лучше и легче договориться

Чем лучше ? Обоснуйте ! без обид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: