Гость
Статьи
Как забыть свою первую …

Как забыть свою первую любовь?

Учились вместе в школе, с начальной школы встречались по-детски, ну вы понимаете, как это бывает: ходить за ручку, дарить открытки, носить портфель и тд. А потом в старшей школе продолжились наши отношения. Ссорились, расходились, снова сходились и так по кругу. В колледже таже песня, то вместе, то нет. Потом я обрубила все связи, но так забыть и не смогла. Постоянно думаю о нем. Он тоже. Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот он мне каждый год стабильно раза 2 звонил и признавался, как любит, скучает, не может и тд.... Я думала, что всё зря будет, если попробуем снова, но думала об этом и представляла как всё это будет. За всё это время не было у меня парня, с которым бы всё было серьёзно. Наверное, из-за того, что я так отпустить и не смогла свою первую любовь. Не знаю. Прошло 6 лет. У него уже жена и ребёнок. Знаю, что конфликты одни у них, они разные люди, об этом многие говорят,да и я знаю это прекрасно. Он любит меня, я в этом уверена. Я ни разу за столько времени не позволила себе помешать его каким-то отношениям или напомнить ему о себе. Всегда рада была за него. В этот раз они собрались разводиться. Узнала я это он него самого. Он пришёл ко мне. Мы так долго говорили обо всём...Не заметила я как пролетели часы. В итоге отпускать его совсем не хотелось. Прошло несколько дней после нашей встречи, я не могу уже, куда деть мысли о нем? Как забыть? Что делать? У нас ничего не получится, его родственники меня не примут и будут считать, что я виновата, как обычно.... Не думаю, что он хочет что-то вернуть. Сейчас мы уже не дети, взрослые люди, и нас также тянет друг к другу... Трудно всё это. Спокойно эти раздумия не дают мне жить👱‍♂️👩‍🦱

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем рассказе нет и слова о том, что вы другу другу хоть сколько то подходите, НИЧЕГО ДУШЕВНОГО. просто не закрытый генштальт, идеализация. Вы ждете его уже столько времени когда он снизойдет, поставили свою жизнь на паузу, а он живет с другими, спит с другими, пока вы как побитая собака ждете непонятно чего ? Может пора уже собрать себя с пола ? И тоже жить ?
Парню вы не нужны, он об вас чешет свое эго когда ему скучно, ему приятно что вот вы всегда готовы его встретить))) если бы хотел уже бы стучался к вам в двери, и я уверена вы бы открыли, потому что за столько лет, вы никуда не продвинулись.
А вам это все нафига?

Гость
#2

И самый сок, что вы как запасной вариант, и все эти годы таким и были…

Гость
#3

Он вам уже считайте изменял с другими, помиритесь с ним и так и будете в роли его подстилки до конца дней. Ибо какая ценность от человека у которого ноль уважения ?

Гость
#4

И если у вас столько времени не проходят чувства (больше 1-2 лет) и вы продолжаете страдать, стоит обратится к психотерапевту, это не нормально. Даже пару месяцев достаточно чтобы осознать что о вас вытерли ноги. Но вы этим упиваетесь столько лет…

Гость
#5

А еще у него ребенок и бывшая, с которой он также будет спать и видеться. Мужчина с ребенок нелеквид. Потому что разрушил свою семью. Включите уже пожалуйста разум!

Гость
#6

Шмонька - не платье, не заштопаешь. Так что никак, порванки никому не нужны.

Гость
#8

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: