Гость
Статьи
Парень боится, что я …

Парень боится, что я забеременею

Здравствуйте! Д.24.М 36., вместе почти 5 лет, встречаемся, живем вместе почти год. Не женаты и он не планирует, как то игнорирует этот вопрос. В остальном все отлично, заботливый, все ок. Недавно разговаривали обо всем и ни о чем, и он сказал, что боится, что я забеременею. Я в шоке. Что делать с человеком, которого безумно люблю, но он не хочет жениться и ребенка?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Д, а Ж. Не хочет, его право. Когда баба любит, у нее не возникает таких вопросов, а ты врешь.

Grendel
#2

Весело. Он тебе что предложил? Он был предельно честен. Секс и совместное проживание. И ничего сверх этого. Тебе предлагали брак, вовсе иную ипотеку и общих детей? Нет.
А теперь ты надумала пересматривать договор в одностороннем порядке. Так может надо было с самого начала ожидать нужного тебе предложения или уж провести переговоры для достижения консенсуса?
А то действуешь как братва в 90. Сначала условия вроде нормальные, а потом наезд и сумма долга уже не та и проценты взлетели на порядок.

Гость
#3
Гость

Не Д, а Ж. Не хочет, его право. Когда баба любит, у нее не возникает таких вопросов, а ты врешь.

Не Ж, а Б.

Гость
#4

возникает вопрос а любит ли он тебя вообще, скорее всего нет, ты для него обслуга и для слива яиц

Гость
#5

Это его право не хотеть детей и жениться. Раз приняла такие условия то живи так

Гость
#6

Он тебя использует ,потому что свои не дают (его возраста)а ты малолетка на тот момент 19ти летняя повелась

Гость
#7

Что делать с человеком, которого безумно люблю, но он не хочет жениться и ребенка?
================
Автор, ты себе льстишь - у тебя нет ни единого ресурса, чтобы с делать с ним хоть что-нибудь. А вот у него - есть. Например, он может уйти от тебя. И терзаться на эту тему на форуме Вумана точно не будет.

Гость
#8

Стоит принять тот факт, что вы не нужна этому мужчине и он просто вас пользует, так как пока ему удобно, возможно, и не только вас. Советую вам взять волю в кулак и уйти от этого старого мудаака, пока вы окончательно не просрали свою юность.
И, да первый комментатор, в 24 года еще юная девушка, а то, что вы крым и рым прошли, это не значит, что в 24 года женщина.

Гость
#9

Странно. В 36 парни от молодых девушек обычно уже хотят семью и ребёнка.

Вам совсем какой-то моральный urod попался(. Расставайтесь и ищите другого. Я так много раз проделывала, пока не встретила мужа. Тоже чайлдфри одни попадались(((((...

Гость
#10
Гость

Стоит принять тот факт, что вы не нужна этому мужчине и он просто вас пользует, так как пока ему удобно, возможно, и не только вас. Советую вам взять волю в кулак и уйти от этого старого мудаака, пока вы окончательно не просрали свою юность.
И, да первый комментатор, в 24 года еще юная девушка, а то, что вы крым и рым прошли, это не значит, что в 24 года женщина.

36 лет - нет, не старый и не му⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дак, он её НЕ обманывает, она сама обманываться рада (т. есть как раз му⁣⁣⁣⁣дачка).
24 года - нет, не юная девушка, просто девушка, но через максимум пару лет уже молодая женщина.

Гость
#11
Гость

36 лет - нет, не старый и не му⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дак, он её НЕ обманывает, она сама обманываться рада (т. есть как раз му⁣⁣⁣⁣дачка).
24 года - нет, не юная девушка, просто девушка, но через максимум пару лет уже молодая женщина.

да про мужчину была резка, но исключительно для контраста. Но то, что автор потратила много лет юности на мужчину, который намного старше и пользует ее это факт.
Автор, еще раз, берите себя в руки и бегите!

Гость
#13

Ключевое слово - безумно

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#14

Этот дед тебя хотя бы содержит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: