Гость
Статьи
Он что, скрытый …

Он что, скрытый педофил?!

Я жду ребенка от соседа, который старше меня на 21 год. Он знал меня с детства, всегда хорошо ко мне относился, я даже жену его Ирину знала. Я еще в школе училась, когда они развелись. Два года назад мы с ним начали встречаться, я живу у него, жду ребенка. Мне 24, ему 45. Он меня любит, заботится, сделал предложение. Но меня смущает как раз то, что он меня с детства знает. Подруги говорят Нормально, ты взрослая девушка, он взрослый мужик, он же не детства к тебе подкатывает. Но я бы наверное так не смогла. А он то точно знает, что я это я. Выросла у него на глазах

GIF
AntonyHA
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а Андрей из Лазаревского куда делся?

#2

А когда ложилась с ним- ничего не смущало?

#3

Аборт возможен ?

AntonyHA
#4
ШЛЕМАЗЛ

Аборт возможен ?

Зачем? Я его люблю

Марсианин
#5

Спасибо, АНТОНИХА, улыбнула с утречка.

Гость
#6
AntonyHA

Зачем? Я его люблю

Ну люби, кто ж тебе мешает. Пока новая соседка не подрастет лет через пять и не заедет к нему.

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Аборт возможен ?

Аборт нужно было твоей матери сделать.

Гость
#8

Чушь. Это вообще не имеет никакого отношения к педофилии. Достала уже эта педоистерия. Любит наш народ толпой кого-нибудь изобличать.

Grendel
#9

И что? Ребенок заканчивается лет в 12. Подросток - в 18.
И ты в 7 и ты же в 20 это два совсем разных человека, объединенных общими воспоминаниями. Вот только восприятие этих воспоминаний меняется и то, что было круто в 7 - теперь глупость несусветная.
Педофилия - сексуальная девиация, выражающаяся в восприятии в качестве сексуального объекта именно детей. После взросления они его уже не интересуют. Староваты.
Он же начал тобой интересоваться как женщиной не в твои 10 лет? Так, что меньше слушай стареющих теток из интернета. Они просто вешают ярлыки в надежде расчистить себе рыночную нишу. Чтобы и на их тела был спрос.

Гость
#10

Нет, это вы открытая инфантилка. Ау, девушка - вы уже 6 лет как не ребёнок!

Молодая
#11

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#13
Гость

Чушь. Это вообще не имеет никакого отношения к педофилии. Достала уже эта педоистерия. Любит наш народ толпой кого-нибудь изобличать.

Иногда - по делу.

Гость
#14
Alexis

А когда ложилась с ним- ничего не смущало?

Автор - тупорылое животное.
В зоопарк надо сдать

AntonyHA
#15
Гость

Нет, это вы открытая инфантилка. Ау, девушка - вы уже 6 лет как не ребёнок!

Почему я инфантилка?! Я взрослая девушка, живу с мужчиной

AntonyHA
#16
Grendel

И что? Ребенок заканчивается лет в 12. Подросток - в 18.
И ты в 7 и ты же в 20 это два совсем разных человека, объединенных общими воспоминаниями. Вот только восприятие этих воспоминаний меняется и то, что было круто в 7 - теперь глупость несусветная.
Педофилия - сексуальная девиация, выражающаяся в восприятии в качестве сексуального объекта именно детей. После взросления они его уже не интересуют. Староваты.
Он же начал тобой интересоваться как женщиной не в твои 10 лет? Так, что меньше слушай стареющих теток из интернета. Они просто вешают ярлыки в надежде расчистить себе рыночную нишу. Чтобы и на их тела был спрос.

Ну мол я выросла на его глазах, а теперь спит со мной. Я его жену еще тетей Ирой называла в детстве

Гость
#17
AntonyHA

Ну мол я выросла на его глазах, а теперь спит со мной. Я его жену еще тетей Ирой называла в детстве

Что ты цену то себе набиваешь? Тетю Иру списали, а с тобой аж спят. Тебя комплексы что ли заели, что очередь из молодых парней с амбициями и деньгами за тобой не стоит, и кроме как 45-летнего дрочащего соседа ты никого не впечатлила? И тот не женился, перебралась от родителей к старперу, еще и залетела. Ну повелся мужик на молодое тело, далеко ходить не стал, гляди, какое достижение. А задница и у тебя обвиснет, а молодые соседки не закончатся в принципе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: