Гость
Статьи
Что вы делаете, чтобы …

Что вы делаете, чтобы забыть бывших?

Я сейчас нахожусь уже долгое время в новых отношениях, но до сих пор промелькают мысли о бывшем. Мы расстались с ним 2 года назад, после чего я почти сразу вступила в новые отношения, в которых и сейчас состою. Я никогда не изменяла ине собираюсь. Бывший тоже давно в длительных и серьёзных отношениях. Недавно позвонил мне поздней ночью спустя столько времени и умолял приехать, т.к. были проблемы в отношениях. Я не приехала, это было бы некрасиво по отношению к моему новому партнёру. Но это вытянуло меня опять в прошлое. Расстались по глупой причине недопонимания. Я хочу отпустить уже и жить дальше, но он всегда в моей голове где-то на фоне. Может кто-то поделится похожими историями. #бывшие

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ушла, когда поняла, что скучать я не буду. После расставания, если и вспоминаю, то просто как об отрезке своей жизни, не более. А у вас, видимо, остались к нему чувства

Гость
#2

Нельзя быстро вступать в новые отношения. Надо завершить прошлые.
Самый лучший способ полностью забыть о бывшем, это вернуться к нему получить по шапке, заработать психологическую травму и я вас уверяю, забудете. Будет сниться как кошмар.

А если не хотите возвращать, сходите к психологу. Сделайте хорошее дело. Ваш партнер такое отношение не заслуживает.

Гость
#3

Ну новые отношения - это как раз тот самый спасательный круг. Но! Если особых чувств к новому партнеру нет, но больше якорь, чем спасение.

Я расставшись с бывшим, ушла из соцсетей, не выходила в свет (только на концерты), жила работой, отношений не заводила (т.к. это нечестно по отношению к человеку). Бывший писал, я ему ответила, что все кончено. В это время я прошла учебу, стала по-тихоньку путешествовать и знакомится с людьми без взаимных обязательств, чисто расширяя свой кругозор. Занималась хобби, пыталась отпустить все чувства.

В общем уже года через 2-3 меня полностью отпустило, что я не то, что бывшем, я и нынешних мужчинах особо не думаю.

Гость
#4

Попрыгай анусом на члене своего бати, дедуль

#5

Отвлекись. Тогда забудешь.

#6
Гость

Попрыгай анусом на члене своего бати, дедуль

че ты несешь, клоун?

#7

Видимо хрен у него был покрепче

Гость
#8

Девушки чтобы забыть бывших присаживаются на новый член, чтобы разорвать принадлежность предыдущему мужчине, но.. Как показывает практика, из за круговорота членов во рту они не успевают морально прожить прошлые отношения, а потом в инсте миллион шуток про бывших, куча постов на вумен, бесконечные сравние мужей с мифическими бывшими, леваки с ними же, плаки палки - бабы ш *юхи

Гость
#9

Обычно помогает смена обстановки. С глаз долой - из сердца вон. А когда общие знакомые и ты.ды - это может быть долгой песней, особенно у тех, кто привык на чем-то залипать.

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Отвлекись. Тогда забудешь.

Сделай ей куни)

Гость
#11
Alexis

Видимо хрен у него был покрепче

Но у нового кошелек толще, по этому не приехала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: