Гость
Статьи
Парень не дает ему …

Парень не дает ему готовить

девчонки, выручайте советом
приезжаю к парню стабильно на выходные, хочу приготовить что-то вкусное (и себя, и его побаловать), деньги на это у меня есть, принципов, которые мне мешали бы это сделать, нет

но каждый раз он говорит «не надо на меня тратиться, я твои же деньги экономлю», но есть всякую вредную еду я не хочу, не хочу чтобы он ел ее тоже, ведь есть возможность покушать нормально

я чувствую себя грустно, так как он мне не позволяет за ним ухаживать, а мне хочется, так я проявляю заботу

причем он предлагает мне готовить самой себе, а он как-нибудь разберется
и в такие моменты я не представляю как это будет выглядеть
я ем пасту, а он доширак
замечательно

GIF
allochka33mu
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это вы даже человека не с гордыней описали...
очень ущербного...
Вот это " не надо на меня тратиться" такая убогая одноколейка
Тратиться..
Взаимность нормальным людям в паре приятна, это факт
Но тут не понятно. Он то что делает в отношениях? Только ждет у себя дома? И все?

Aнтон Силуанов
#2

Не надо ничего говорить, просто готовьте и всё.
Попросите его не мешать в момент процесса.

Гость
#3

во-первых, приезжай ко мне, я тебе разрешу готовить, а потом возьму тебя на десерт.
во-вторых шли нахрен_ своего крохобора, он чекантрэ у тебя

allochka33mu
#4
Захария

это вы даже человека не с гордыней описали...
очень ущербного...
Вот это " не надо на меня тратиться" такая убогая одноколейка
Тратиться..
Взаимность нормальным людям в паре приятна, это факт
Но тут не понятно. Он то что делает в отношениях? Только ждет у себя дома? И все?

он ухаживает за мной всегда, когда я у него
и накормит, и все принесет, поможет, позаботится, если я заболею

но сам принимать не хочет в ответ

я зарабатываю больше, может быть его это смущает?
да, он готовит мне не пасту и не салаты, но мне все равно приятно и я принимаю это с благодарностью

может его расстраивает то, что он не может сделать для меня что-то большее? но в таком случае я тоже не понимаю, что делать

я его не содержу, он сам работает, в своем темпе развивается, чтобы найти работу лучше, но неужели я должна ждать «подходящего» момента, чтобы он зарабатывал столько же/больше, чтобы он принимал от меня мою заботу..

Гость
#5
Гость

во-первых, приезжай ко мне, я тебе разрешу готовить, а потом возьму тебя на десерт.
во-вторых шли нахрен_ своего крохобора, он чекантрэ у тебя

🤣

Гость
#6
allochka33mu

он ухаживает за мной всегда, когда я у него
и накормит, и все принесет, поможет, позаботится, если я заболею

но сам принимать не хочет в ответ

я зарабатываю больше, может быть его это смущает?
да, он готовит мне не пасту и не салаты, но мне все равно приятно и я принимаю это с благодарностью

может его расстраивает то, что он не может сделать для меня что-то большее? но в таком случае я тоже не понимаю, что делать

я его не содержу, он сам работает, в своем темпе развивается, чтобы найти работу лучше, но неужели я должна ждать «подходящего» момента, чтобы он зарабатывал столько же/больше, чтобы он принимал от меня мою заботу..

Ну и проблемы у вас, нет бы радоваться. Ну или ищите такого, который разрешит вам ему готовить. Выше уже есть кандидат)

Гость
#7

объясни ему что ты пытаешься ухаживать заботится и делать приятно и тебя не устраивает что он не дает тебе заботится когда ты хочешь донеси эту мысль.

можешь ещё попробовать агрессивно : я о тебе заботится пытаюсь а ты гад мне не даешь быстро сел и будешь сейчас есть то что я приготовлю и точка !!! отказывать не смей

Захария
#8
allochka33mu

он ухаживает за мной всегда, когда я у него
и накормит, и все принесет, поможет, позаботится, если я заболею

но сам принимать не хочет в ответ

я зарабатываю больше, может быть его это смущает?
да, он готовит мне не пасту и не салаты, но мне все равно приятно и я принимаю это с благодарностью

может его расстраивает то, что он не может сделать для меня что-то большее? но в таком случае я тоже не понимаю, что делать

я его не содержу, он сам работает, в своем темпе развивается, чтобы найти работу лучше, но неужели я должна ждать «подходящего» момента, чтобы он зарабатывал столько же/больше, чтобы он принимал от меня мою заботу..

Ну тогда он очень жалок..
Грустно
Жалок, если все измеряет сугубо суммой денег..
Купите креветок, пасту, что вы там хотите.. Вино
Готовьте ужин
Впадет в нервный , выспренный тон " я не могу себе позволить.. ", значит дело швах..

allochka33mu
#9
Гость

Ну и проблемы у вас, нет бы радоваться. Ну или ищите такого, который разрешит вам ему готовить. Выше уже есть кандидат)

согласна! приятно, что из меня не делают по умолчанию хозяйку и не принуждают ей быть, я это очень ценю

но по этой же причине мне хочется ухаживать за ним, потому что он воспринимает меня в первую очередь как человека))

Гость
#10
allochka33mu

он ухаживает за мной всегда, когда я у него
и накормит, и все принесет, поможет, позаботится, если я заболею

но сам принимать не хочет в ответ

я зарабатываю больше, может быть его это смущает?
да, он готовит мне не пасту и не салаты, но мне все равно приятно и я принимаю это с благодарностью

может его расстраивает то, что он не может сделать для меня что-то большее? но в таком случае я тоже не понимаю, что делать

я его не содержу, он сам работает, в своем темпе развивается, чтобы найти работу лучше, но неужели я должна ждать «подходящего» момента, чтобы он зарабатывал столько же/больше, чтобы он принимал от меня мою заботу..

не надо ждать удобного момента скажи что он должен принимать твою заботу а то тебя это расстраивает раз уж он такой заботливый то думаю потихоньку начёт принимать заботу

👩‍❤️‍👨
#11

Если поженитесь, тогда и составите общий семейный рацион, хех.
Ну, а пока что есть - то и есть, в смысле, вкушать. Ржака.

Гость
#12

Готовое уже привези

Скептик
#13

Пригласите его к себе в гости и приготовьте еду у себя дома.
Не нужно хозяйничать там, где вас не просят.
Возможно, ему претят эти шаблоны - баба завлекает мужчину в замужество: приезжает к нему и давай хлопотать - уборка, готовка, стирка.
Ему этого не надо, выскажете свою признательность в ином формате.

Гость
#14

не надо выполнять роль жены до свадьбы.
не надо жить вместе до свадьбы.
не надо спать до свадьбы.
тогда есть шансы построить крепкую семью .
а ты делаешь все наоборот. никогда тебя замуж не позавут. это ты будешь его колупать с загсом. он в итоге сдастся , но вы быстро разведетесь, потому что никак жизнь не улучшится после загса, наоборот ему то будет хуже точно. а значит и тебе.

#15

Знаешь, почему он доширак ест?
Догадайся с трёх раз - ты кухню оккупировала.
Я такая, что на кухне порядок сама буду наводить, и ты не суйся - а то убью.
Те рассказать, в чём дело?
Ты пытаешься доминировать, а это очень нехорошо.
Он сейчас будет есть доширак, а потом дверью хлопнет, причём так, что ты и не заметишь.
Главная на кухне? Я тебя поздравляю, дорогая...

allochka33mu
#16
Гость

не надо выполнять роль жены до свадьбы.
не надо жить вместе до свадьбы.
не надо спать до свадьбы.
тогда есть шансы построить крепкую семью .
а ты делаешь все наоборот. никогда тебя замуж не позавут. это ты будешь его колупать с загсом. он в итоге сдастся , но вы быстро разведетесь, потому что никак жизнь не улучшится после загса, наоборот ему то будет хуже точно. а значит и тебе.

с вами, к счастью, абсолютно не согласна

не живу мечтами о том, чтобы меня позвали замуж
это не моя цель/мечта/идея на жизнь
когда придет время и если будет нужный человек - выйду, не будет - не выйду и плакаться не собираюсь

а не пожить с человеком, сыграть свадьбу, а затем узнать, что он бытовой инвалид - такая себе идея, не знаю о какой крепкой семье в таком случае можно говорить, уж извините

зато да, звучит «красиво»

allochka33mu
#17
Скептик

Пригласите его к себе в гости и приготовьте еду у себя дома.
Не нужно хозяйничать там, где вас не просят.
Возможно, ему претят эти шаблоны - баба завлекает мужчину в замужество: приезжает к нему и давай хлопотать - уборка, готовка, стирка.
Ему этого не надо, выскажете свою признательность в ином формате.

об этом не подумала, спасибо!

Гость
#18

Автор, что за эгоизим?
Зачем вы навязываете человеку свои желания? Почему вы думаете что своими кулинарными способностями сделаете ему приятно? Он вам очень вежливо но конкретно дал понять, что ему ваша готовка не нужна.
Хотите порадовать своего мужчину, сначала выясните что его радует.
Я вот тоже не любитель чужой домашней еды. Предпочитаю еду из нормальных ресторанов или готовлю сама. А ещё очень бешусь, когда нпытаются навязчиво угостить своим хрючевом.

Гость
#19
Гость

не надо ждать удобного момента скажи что он должен принимать твою заботу а то тебя это расстраивает раз уж он такой заботливый то думаю потихоньку начёт принимать заботу

Навязчивая забота, сомнительное счастье.

#20
👩‍❤️‍👨

Если поженитесь, тогда и составите общий семейный рацион, хех.
Ну, а пока что есть - то и есть, в смысле, вкушать. Ржака.

Не, они не поженятся...
Не умеют вместе готовить, даже лук для салата не смогут правильно выбрать.
Таких не беруть в космонавты.
Ржака - это в точку)))

allochka33mu
#21
Умнюк

Не, они не поженятся...
Не умеют вместе готовить, даже лук для салата не смогут правильно выбрать.
Таких не беруть в космонавты.
Ржака - это в точку)))

расскажите как выбирать лук для салата?)

#22

Хотите заботиться о ком - то? Заведите себе котёнка или щенка, а не приставайте к парню

Гость
#23
allochka33mu

с вами, к счастью, абсолютно не согласна

не живу мечтами о том, чтобы меня позвали замуж
это не моя цель/мечта/идея на жизнь
когда придет время и если будет нужный человек - выйду, не будет - не выйду и плакаться не собираюсь

а не пожить с человеком, сыграть свадьбу, а затем узнать, что он бытовой инвалид - такая себе идея, не знаю о какой крепкой семье в таком случае можно говорить, уж извините

зато да, звучит «красиво»

фемка кароче.
ну живи гов-е , раз так нравится.

и да, все женщины хотят замуж. абсолютно все.
а тебя никогда не позовут замуж.
потому что ты спишь до свадьбы, выполняешь роли жены до свадьбы и живешь вместе до свадьбы.

и раз ты ищешь оленя пополамщика, то никогда счастливой с ним не будешь, потому что придется впахивать всю жизнь, ведь он будет вместо работы дома убираться и посуду мыть, потому что баба бытовая инвалидка, не способна выполнять свои прямые обязанности.

с твоими убеждениями прости-ки в перемешку с фемкой не позволят тебе быть счастливой никогда

Скептик
#24
Гость

фемка кароче.
ну живи гов-е , раз так нравится.

и да, все женщины хотят замуж. абсолютно все.
а тебя никогда не позовут замуж.
потому что ты спишь до свадьбы, выполняешь роли жены до свадьбы и живешь вместе до свадьбы.

и раз ты ищешь оленя пополамщика, то никогда счастливой с ним не будешь, потому что придется впахивать всю жизнь, ведь он будет вместо работы дома убираться и посуду мыть, потому что баба бытовая инвалидка, не способна выполнять свои прямые обязанности.

с твоими убеждениями прости-ки в перемешку с фемкой не позволят тебе быть счастливой никогда

Дома убираться и посуду мыть - это не прямые обязанности женщины.
И да, каждой женщине может быть приятно, что ее позвали замуж (выделили из всех), но не каждая хочет туда.
И можете засунуть фемку себе обратно в глотку.
Если вы женщина, то вы обыкновенная дура.

Гость
#25
Гость

во-первых, приезжай ко мне, я тебе разрешу готовить, а потом возьму тебя на десерт.
во-вторых шли нахрен_ своего крохобора, он чекантрэ у тебя

всё, место занято? а то можешь ко мне приехать :-) Есть правда проблема - я тоже не люблю, когда мне готовят. Но повариху на второе - это всегда пожалуйста!

Гость
#26
Гость

объясни ему что ты пытаешься ухаживать заботится и делать приятно и тебя не устраивает что он не дает тебе заботится когда ты хочешь донеси эту мысль.

можешь ещё попробовать агрессивно : я о тебе заботится пытаюсь а ты гад мне не даешь быстро сел и будешь сейчас есть то что я приготовлю и точка !!! отказывать не смей

и вообще - жри чё дают!

Гость
#27
Захария

Ну тогда он очень жалок..
Грустно
Жалок, если все измеряет сугубо суммой денег..
Купите креветок, пасту, что вы там хотите.. Вино
Готовьте ужин
Впадет в нервный , выспренный тон " я не могу себе позволить.. ", значит дело швах..

бедный мужик... ну может он просто не ест это всё? ну вот не любит и всё тут. или автор тупо готовить не умеет. А сказать ей об этом прямо - опасно для жизни

Гость
#28
Гость

не надо ждать удобного момента скажи что он должен принимать твою заботу а то тебя это расстраивает раз уж он такой заботливый то думаю потихоньку начёт принимать заботу

типа женщина способна сделать мужчину счастливым, что бы он об этом не думал и как бы не сопротивлялся?

Гость
#29
Гость

Автор, что за эгоизим?
Зачем вы навязываете человеку свои желания? Почему вы думаете что своими кулинарными способностями сделаете ему приятно? Он вам очень вежливо но конкретно дал понять, что ему ваша готовка не нужна.
Хотите порадовать своего мужчину, сначала выясните что его радует.
Я вот тоже не любитель чужой домашней еды. Предпочитаю еду из нормальных ресторанов или готовлю сама. А ещё очень бешусь, когда нпытаются навязчиво угостить своим хрючевом.

ой! нормальный человек в это дурдоме... Бегите ! а то вдруг вуман заразен ?

Гость
#30
Гость

фемка кароче.
ну живи гов-е , раз так нравится.

и да, все женщины хотят замуж. абсолютно все.
а тебя никогда не позовут замуж.
потому что ты спишь до свадьбы, выполняешь роли жены до свадьбы и живешь вместе до свадьбы.

и раз ты ищешь оленя пополамщика, то никогда счастливой с ним не будешь, потому что придется впахивать всю жизнь, ведь он будет вместо работы дома убираться и посуду мыть, потому что баба бытовая инвалидка, не способна выполнять свои прямые обязанности.

с твоими убеждениями прости-ки в перемешку с фемкой не позволят тебе быть счастливой никогда

ну шо ты раззоряешься? шо, с мужиками не везёт, да? или сам мужик и не дают?

Гость
#31
Скептик

Дома убираться и посуду мыть - это не прямые обязанности женщины.
И да, каждой женщине может быть приятно, что ее позвали замуж (выделили из всех), но не каждая хочет туда.
И можете засунуть фемку себе обратно в глотку.
Если вы женщина, то вы обыкновенная дура.

каждая хочет. не существует исключений даже среди самых ярых феминисток и мужененавистниц.
а дома убираться и вобще все по дому - это конкреная женская обязанность, полностью женская ответственность.
обеспечить мужчине отдых, расслабление, а заряд энергии дома - вот задача женщины в семье.
приходя домой мужчина должен отдыхать, а жена все делать для максимально качественного отдыха и максимально огромного количества секса для мужа и так как ему нравится и что ему нравится и всегда когда ему хочется.
иначе это будет делать другая. вот и все

Захария
#32
Гость

бедный мужик... ну может он просто не ест это всё? ну вот не любит и всё тут. или автор тупо готовить не умеет. А сказать ей об этом прямо - опасно для жизни

Ну он может нормально сказать? Нет?
А не гнать эту пургу про " я твои деньги экономлю"..
Бросьте..
Сказка это или нет, но нормальный не побоится сказать

Гость
#33

Автор,вы очень глупая)Проблему из ерунды делаете,потом пройдёт время,он после работы будет на диван ложиться,а вы у плиты стоять,баловать))давайте,приучайте

Скептик
#34
Гость

каждая хочет. не существует исключений даже среди самых ярых феминисток и мужененавистниц.
а дома убираться и вобще все по дому - это конкреная женская обязанность, полностью женская ответственность.
обеспечить мужчине отдых, расслабление, а заряд энергии дома - вот задача женщины в семье.
приходя домой мужчина должен отдыхать, а жена все делать для максимально качественного отдыха и максимально огромного количества секса для мужа и так как ему нравится и что ему нравится и всегда когда ему хочется.
иначе это будет делать другая. вот и все

Ты можешь говорить исключительно за себя. Нет, не каждая хочет, желает и стремиться.
И убираться по дому и вообще все по дому не является женской обязанностью. Не нужно свои желания выдавать под соусом действительности. Это не так и далеко не так.
И твои пугалки насчет другой никого уже давно не пугают, зажравшиеся в быту мужчины давно посылаются женщинами нахерр. Так что тряпку в зубы и вперед. Если не хочешь, чтобы тебя послали. Другая тоже не будет терпеть бытового инвалида.

Скептик
#35
Скептик

Ты можешь говорить исключительно за себя. Нет, не каждая хочет, желает и стремиться.
И убираться по дому и вообще все по дому не является женской обязанностью. Не нужно свои желания выдавать под соусом действительности. Это не так и далеко не так.
И твои пугалки насчет другой никого уже давно не пугают, зажравшиеся в быту мужчины давно посылаются женщинами нахерр. Так что тряпку в зубы и вперед. Если не хочешь, чтобы тебя послали. Другая тоже не будет терпеть бытового инвалида.

*тся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: