Гость
Статьи
Наговорила парню …

Наговорила парню гадостей

Ситуация такая, что на днях наговорила парню гадостей, вплоть до того, что расстаёмся
Не знаю, что мной двигало, но в тот момент, я прям без эмоций и сожалений это говорила ему
Мы конечно после этого, через пару дней поговорили, я попросила прощение, но чувствую просто так это не простит и не забудет
И я только сейчас понимаю, что сделала человеку больно и неприятно и мне так стыдно и тошно, что я сама взяла и все испортила
Я понимаю, что навряд ли отношение ко мне будет как прежде. Но были у вас ситуации похоже, портились отношения потом из-за этого?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Хорошо, что до вас доходит пусть и позднее, чем надо.

Гость
#2

женщина не может без эмоций говорить.
потому что женщина впринципе передает словами не факты, а эмоции.

любой спор между мужчиной и женщиной это что?
мужчина говорит факты, суть. а женщина говорит свои эмоции .
по этому для мужчины все что говорит женщина это тотальный бред, потому что она не о факте говорит , а о вызванной эмоции.

ты не могла сказать что то без эмоций. потому что ты только эмоциями и разговариваешь.
а зрелый мужчина, готовый к отношениям и семье это понимает и никогда не слушает женщину.
точнее ее слова он воспринимает как понос буквами. будто ребенок отравился алфавитом и из него выходят буквы.
но многие мужчины и до старости не созреют.
будут говорить - не выноси мне мозги. че ты без причины начинаешь ?
а потом удивляются , что по любой самой мелкой ерунде женщина может так вспылить , что капец или найдет любовника, который будет ее слушать, раз муж не слушает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: