Гость
Статьи
Любимый изменил. …

Любимый изменил. Говорит, что влюбился в другую, но любовь именно ко мне

Были три года вместе ,все было хорошо как мне казалось .Были небольшие ссоры.Отношения на расстоянии.Он уехал в командировку на 3 недели и я интуитивно уже почувствовала измену ,но не предала значение.Тут он приезжает и говорит ,что он охладел и нужно расстаться ,мы расстались.Я поняла ,что не готова отпускать человека ,решила бороться за наши отношения и поехала к нему.Приехав мы начали разговаривать и он признался ,что на самом деле изменил мне ,говорил глупые оправдания,в которые я не верила.
Я не знаю почему ,но я готова была его простить,поговорили с ним и я предложила начать все с чистого листа ,он согласился. Я видела ,что он страдает и наказывает себя ,поэтому и дала шанс.И через день говорит ,что не может ,что влюбился в нее и не знает как ее отпустить ,но и не знает как меня отпустить ,потому что понимает ,что со мной у него крепкие чувства.Пока я была там ,он так меня обнимал и я понимала ,что у него действительно ко мне сильные чувства ,он не мог отпустить меня ,но и не хотел делать мне больно.Мы еще два дня провели вместе ,много разговаривали и я пыталась все наладить ,потому что действительно готова простить и видела ,что он понял что совершил ошибку .Но доказать ему так и не смогла ,что влюбленность уйдет.Эта девочка живет очень далеко и я объясняла ,что она все равно к тебе не приедет и скорее всего для нее это был небольшой роман .В итоге я уехала ,он сказал ,что не хочет делать мне больно ,но я понимаю ,что наша история еще не закончилась .Что мне делать ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна тема разводка, первая видать не покатила у тебя решила вторую придумать

Гость
#2

мать, ну найди ты другого мужика. их же миллиарды! они лучше этого

#3

А зачем что-то делать? Тут ничего делать особо не нужно, ситуация сама будет развиваться, в том числе его отношение к ситуации будет созревать. Пока в нем не произойдут измнения, то и ситуация не изменится. Можно ждать, а можно и надавить. Стратегии разные могут быть, можно разорвать отношения, чтобы он быстрее созревал в одиночестве, а можно оказывать ему поддержку. Но в любом случае будет полезно уметь наращивать свою ценность в глазах человека. А это можно сделать занявшись больше собой - спортзал, увлечения, друзья, путешествия, новые ухажеры.

Гость
#4

Вы уже сделали всё что могли и всё неправильно. Как можно уговорить человека любить вас, а не другую? Вы сбрендили? И он никакой вам не любимый. Он чужой мужик, с которым вы изредка встречались. Дура Вы.

Гость
#5

Ты готова его простить, а он как бы прощения я и не просит. Как интересно.....

#6

Уважай себя, зачем тебе такой клоун? Даже дело не в том, что с другой переспал, а в том, что как девочка в пубертатный период ломается. Не может твердо сказать свою позицию.Зачем тебе мужчина-мямля рядом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: