Гость
Статьи
Спрашиваю парня, хочет …

Спрашиваю парня, хочет ли он детей, а он посылает

Такая ситуация
2 г живём вместе, я хочу детей, он тоже так говорил до недавнего времени, но у него там какие то проблемы. Но я все таки надеюсь что в один день я забеременею..верю как то. Когда задаю ему вопрос когда же у нас дети будут, ты хочешь ли на самом деле(потому что не идёт к врачу получить лечение за 2 г) начинает орать,сначала молчит потом пока 100 раз не спросишь не ответит он а отвечает криком.и сегодня позвонила задала была вопрос о детях,он послал меня на...и сказал сплю.хотя спать он лёг в 9 вечера.выспался.
Как быть когда спрашиваеш о ребёнку и теья посылают?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О детях говорят как минимум в браке. Вы сожительствуете,непонятно где вы оба живёте,какой у вас доход,какие отношения?
Может вы уже за 2 года осточертели ему с этим вопросом?

Гость
#2

он бесплодный и неуравновешенный.
если хочешь детей, этого обсоса повизгивающего надо бросать

Гость
#3
Гость

О детях говорят как минимум в браке. Вы сожительствуете,непонятно где вы оба живёте,какой у вас доход,какие отношения?
Может вы уже за 2 года осточертели ему с этим вопросом?

Как может этот вопрос осточерстветь если он сам говорил ЧТО ХОЧУ??? его слова были хочу.

Гость
#4

вопрос по детям - это важный вопрос, решающий.
компромиссы по нему запрещены. да и невозможны.
если по нему не сходитесь с мужиком, то надо расставаться.

Гость
#5
Гость

он бесплодный и неуравновешенный.
если хочешь детей, этого обсоса повизгивающего надо бросать

Когда тебя будут про летей спрашивать и утрои и вечером ты тоже визжать начнешь. Даму клинет про детей и она мужика доводит этим вот и стал таким.

Гость
#6
Гость

Как может этот вопрос осточерстветь если он сам говорил ЧТО ХОЧУ??? его слова были хочу.

так он не может

Гость
#7
Гость

Как может этот вопрос осточерстветь если он сам говорил ЧТО ХОЧУ??? его слова были хочу.

Очень просто,примерно как в басне про Демьянову уху,читали?

Гость
#8
Гость

Когда тебя будут про летей спрашивать и утрои и вечером ты тоже визжать начнешь. Даму клинет про детей и она мужика доводит этим вот и стал таким.

и правильно делает, что доводит. для нее это важно.
ей надо принять решение, а этому бесплодному - лишь бы подольше у писечки в тепле отсидеться. он же неликвид, никому не нужен.

Гость
#9
Гость

и правильно делает, что доводит. для нее это важно.
ей надо принять решение, а этому бесплодному - лишь бы подольше у писечки в тепле отсидеться. он же неликвид, никому не нужен.

Будет доводить,то он просто её пошлёт,вернее уже послал,а если это его квартира,то скоро чемодан за дверь.

Гость
#10
Гость

Будет доводить,то он просто её пошлёт,вернее уже послал,а если это его квартира,то скоро чемодан за дверь.

ну и прекрасно, это хоть какая-то определенность.
именно это женщине и нужно.

Гость
#11
Гость

ну и прекрасно, это хоть какая-то определенность.
именно это женщине и нужно.

Женщине надо думать прежде чем съезжаться с мужчиной просто так.Он автоматом получает сразу всё и теряет смысл в регистрации отношений.

Гость
#12
Гость

Женщине надо думать прежде чем съезжаться с мужчиной просто так.Он автоматом получает сразу всё и теряет смысл в регистрации отношений.

так не о регистрации речь, а о детях.

Гость
#13

Я автор
Когда переехала мне было 32 года сейчас 34. Возраст идет переживаю

Гость
#14
Гость

Будет доводить,то он просто её пошлёт,вернее уже послал,а если это его квартира,то скоро чемодан за дверь.

За слова и обещания надо отвечать, выполнять а если достала я то не выгонять. Я женщина ,возраст идёт он понимает это и надо ребёнка. Ведь сам же и хотел когда начали жить иак говорил

Гость
#15
Гость

За слова и обещания надо отвечать, выполнять а если достала я то не выгонять. Я женщина ,возраст идёт он понимает это и надо ребёнка. Ведь сам же и хотел когда начали жить иак говорил

2 года это бесценное время мое время и его тоже

Гость
#16
Гость

За слова и обещания надо отвечать, выполнять а если достала я то не выгонять. Я женщина ,возраст идёт он понимает это и надо ребёнка. Ведь сам же и хотел когда начали жить иак говорил

Тебе наврали. Понятно?

Гость
#17
Гость

За слова и обещания надо отвечать, выполнять а если достала я то не выгонять. Я женщина ,возраст идёт он понимает это и надо ребёнка. Ведь сам же и хотел когда начали жить иак говорил

Зачем ребенку безграмотная и бездомная мать?

Гость
#18
Гость

ну и прекрасно, это хоть какая-то определенность.
именно это женщине и нужно.

Так ей и так уже дали понять что сейчас не время для детей, какой смысл дальше на мозг капать?

Гость
#19
Гость

Зачем ребенку безграмотная и бездомная мать?

У ребенка будет и мама и папа и дом (я живу в него в кв) он меня привёл, предложил переехать к нему сказал создадим семью. Все как положено делать ..мужчина ведет женщину в дом свой ,заводят семью детей и живут.

Гость
#20
Гость

Я автор
Когда переехала мне было 32 года сейчас 34. Возраст идет переживаю

Возраст как раз тот чтобы успеть найти мужика который хочет нормальную семью с детьми. С этим все равно все понятно, даже если родишь то ничего хорошего с ним не получиться

Ма
#21

Не тратьте на него свое драгоценное время, семьи вам не построить. Человек не может даже ответить на элементарные важные для вас вопросы. Ждать и чахнуть - не ваш вариант. 2 года уже в никуда

Гость
#22

Так не спрашивайте.

Гость
#23

При этом он не извиняется и говорит "приготовь покушать что нибудь", дай денег на сигареты(свою зп еще не получил). Никогда не извинялся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: