Гость
Статьи
В привычку вошло …

В привычку вошло расставаться, а на следующий день мириться

История такая , мы с парнем встречаемся больше года , первое время романтика и. Т.д
Он изначально мне не симпатичен был , потом в целом можно сказать влюбилась )
Проблемы в отношениях начались уже , когда где то пол года прошло , начали ругаться и в привычку вошло расстоваться , на следующий день мирились , но за то до этого ,нервы матали не на шутку, в предпоследний раз дело дошло до оскорблений, он назвал меня конченой со своей стороны я его послала .
он просил прощения сказал что дай мне еще один шанс. мы помирились , сьехали на квартиру основную часть денег заплатила я+ еще кровать купила новую , я не привыкла спать с кем то , тем более новая квартира , он сопит очень громко , вообщем я не могу заснуть и работаю 5/2 с таким графиком, сон очень ввжен .Предложила поспать раздельно , у него началась истерика , мол зачем ты со мной живешь , как дальше будет , отдельные комнаты , дети итд.
я проигнорила вечером спокойно поговорила , предложила неделю рабочую спать раздельно , а на выходных пробывать вместе , он согласился , после работы пришел ,посмотрели фильм , он уже в 21:00 был весь сонный , говорю иди отдыхай , он нет хочу здесь спать , я говорю мы уже же решили спать раздельно , а я ложусь где то в 12 , я психанула ушла на диван , начались разборки , по итогу опять расстались 😂 не знаю стоит ли продолжать такие отношения или нет .

GIF
Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Нет конечно, *** тебе истеричка рядом нужна?

Гость
#2

Неужели вам не очевидно, что ваша жизнь превратилась в дурацкое скандальное шоу?
P.S. И как не жаль так бездарно тратить свою единственную жизнь, трепать нервы и терпеть рядом какого-то чепушилу?

#3

Я считаю, что подобные отношения стоит продолжать только с одной целью - окончательно убедиться, что подобное не устраивает и выработать иммунитет к тяге на таких и подобных партнеров.

Гость
#4

зачем мучить себе нервы. с ваших слов вы уже доказали друг другу что каждый из вас хочет быть главнее, компромисс или уступки даются обоим с трудом. если есть любовь, а не привычка, совет только один - улыбаться и терпеть, не ждать что мужчина изменится, если за такое время не изменился. если нет большой любви, уходить. да неприятно, да страшно, сама на днях вспомнила каково это. но дальше будет только больше.

Виктория
#5
Чел

Нет конечно, *** тебе истеричка рядом нужна?

Верно подметили )
Мне кажется нормальных мужчин нет , с мамой посмеялись , говорю ей от кого детей рожать , вообще не найду нормального , говорит ничего донора найдем 😂

Виктория
#6
ateregulov

Я считаю, что подобные отношения стоит продолжать только с одной целью - окончательно убедиться, что подобное не устраивает и выработать иммунитет к тяге на таких и подобных партнеров.

Пока молодая , может дело и во мне , первые отношения были такими же )
Наверное надо повзрослеть и мне , я тоже очень вспыльчивая и эмоциональная

Чел
#7
Виктория

Верно подметили )
Мне кажется нормальных мужчин нет , с мамой посмеялись , говорю ей от кого детей рожать , вообще не найду нормального , говорит ничего донора найдем 😂

От Паши Дурова 😀
Есть нормальные мужики, но они тоже настрадались и привыкли в итоге к одиночеству

Виктория
#8
Чел

От Паши Дурова 😀
Есть нормальные мужики, но они тоже настрадались и привыкли в итоге к одиночеству

Нормальные уже заняты видимо 😂

Чел
#9
Виктория

Нормальные уже заняты видимо 😂

Я нормальный. Но к сожалению девушкам с которыми я общался такие не интересны. Многим же девушкам нужны эмоции, эмоциональные качели, а я спокойный в основном, не сильно активный человек

Виктория
#10
Чел

Я нормальный. Но к сожалению девушкам с которыми я общался такие не интересны. Многим же девушкам нужны эмоции, эмоциональные качели, а я спокойный в основном, не сильно активный человек

Так мне такой и нужен 😂

Чел
#11
Виктория

Так мне такой и нужен 😂

Да я думаю вам бы скучно потом стало с таким 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: