Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться в …

Стоит ли знакомиться в телеграмм чатах?

Познакомилась в общем телеграмм чате с парнем. Потом перешли в личку общаться. Рассказывали друг о друге. Я думала он хороший. А потом выяснилось, что он может обозвать плохим словом любого за спиной, если к примеру ему одно слово (или что то иное, видео, фото) не понравилось или оно его триггернуло, слово может быть беззобидным. Он сейчас ходит по другим чатам и рассказывает о тех, кто ему не нравится, про меня пока ни слова, догадываюсь, что меня в личке с кем-то обсуждает.

Расскажите у вас подобное было? Я так понимаю, что лучше знакомства не заводить по интересам в общих чатах

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В общих чатах лучше, чем в других местах в интернете - можно сразу увидеть поведение человека, увидеть как он общается с другими, это очень полезно. Но более полезны знакомства в компаниях, которые регулярно встречаются вживую. То, что человек плохо говорит о других - это не самый большой недостаток.

Автор
#2
ateregulov

В общих чатах лучше, чем в других местах в интернете - можно сразу увидеть поведение человека, увидеть как он общается с другими, это очень полезно. Но более полезны знакомства в компаниях, которые регулярно встречаются вживую. То, что человек плохо говорит о других - это не самый большой недостаток.

Я так поняла, что он злопамятный. Слово какое не понравилось и все, и понеслось. Я понимаю, если кто-то серьезно обидел, то здесь есть смысл говорить о других. Но тут просто другая ситуация выходит

Автор
#3
ateregulov

В общих чатах лучше, чем в других местах в интернете - можно сразу увидеть поведение человека, увидеть как он общается с другими, это очень полезно. Но более полезны знакомства в компаниях, которые регулярно встречаются вживую. То, что человек плохо говорит о других - это не самый большой недостаток.

Я тоже за живое общение. С общими чатами в телеге столкнулась недавно. Люди буквально живут в этих чатах

#4

Если не дашь ему он тебя тоже будет поливать грязью , типа шлю)(@ еще фото кидать будет если есть у него .вк такие попадались когда не добивались чего хотели

Автор
#5
SlavviK 86

Если не дашь ему он тебя тоже будет поливать грязью , типа шлю)(@ еще фото кидать будет если есть у него .вк такие попадались когда не добивались чего хотели

Не, интимной переписки не было. Он в Европе живет. Человек реальный. Но характер оказался не очень. Он друзей не имеет в Европе, в Россию планирует вернуться. Вот в чатах общение и ищет. Он не только со мной в личке общается, с другими людьми тоже
Минус - что я доверилась и начала о себе рассказывать. Но я переписку с ним подчистила у себя и у него. Но все равно же знает обо мне подробности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: