Гость
Статьи
Красота нужна для …

Красота нужна для знакомства, для жизни нужен человек

Бесит фраза "Красота нужна для знакомства, для жизни нужен человек"
А что красивые люди это не люди????
Они что не достойны счастья?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, красивый человек должен быть ещё интересной личностью, хорошим человеком, то есть иметь все необходимые качества для жизни: работоспособность, ответственность, чувство юмора И так далее
В этой фразе заложено наличие у человека необходимых качеств для построения отношений , кроме внешности.

Гость
#2
Гость

Вот именно, красивый человек должен быть ещё интересной личностью, хорошим человеком, то есть иметь все необходимые качества для жизни: работоспособность, ответственность, чувство юмора И так далее
В этой фразе заложено наличие у человека необходимых качеств для построения отношений , кроме внешности.

Ну ведь и красивые люди тоже могут быть интересными личностями,с чувством юмора,добрые, умные.А все почему то считают что если человек красивый,то внутри он ничего из себя не представляет.

Гость
#3
Гость

Вот именно, красивый человек должен быть ещё интересной личностью, хорошим человеком, то есть иметь все необходимые качества для жизни: работоспособность, ответственность, чувство юмора И так далее
В этой фразе заложено наличие у человека необходимых качеств для построения отношений , кроме внешности.

Да и смысл этой фразы сразу унижает красивых людей.И сразу складывается впечатление что некрасивые люди достойны счастья,а красивые не достойны.И всё это ведёт к тому что все считают, что красивые люди глупые и поэтому достойны только знакомства,но не для семьи и т.д
Почему так? Это же несправедливо.

#4

Нет, я лично понимаю эту фразу так:
- сначала обращаем внимание на внешность, поэтому красота нужна для знакомства. Но одной красоты мало, и в процессе общения узнав человека получше уже решаешь встречаться с ним или нет.

Гость
#5
Гость

Ну ведь и красивые люди тоже могут быть интересными личностями,с чувством юмора,добрые, умные.А все почему то считают что если человек красивый,то внутри он ничего из себя не представляет.

Кто эти все??)) я лично себя считаю и красивой и не дурой! А вы как хотите 😂 Вам сколько лет?

Гость
#6
Гость

Ну ведь и красивые люди тоже могут быть интересными личностями,с чувством юмора,добрые, умные.А все почему то считают что если человек красивый,то внутри он ничего из себя не представляет.

Я так не считаю, но некоторые, действительно, зацикливаются , застревают на своей внешности, и думают что им больше ничего не нужно делать, они итак красивы!!!
Такие реально бесят. Самое главное наличие мозгов, тогда и внешность в дело пойдет. Удачи вам

Гость
#7
Гость

Да и смысл этой фразы сразу унижает красивых людей.И сразу складывается впечатление что некрасивые люди достойны счастья,а красивые не достойны.И всё это ведёт к тому что все считают, что красивые люди глупые и поэтому достойны только знакомства,но не для семьи и т.д
Почему так? Это же несправедливо.

Вы неправильно эту фразу воспринимаете, поверьте!

Гость
#8
lofi

Нет, я лично понимаю эту фразу так:
- сначала обращаем внимание на внешность, поэтому красота нужна для знакомства. Но одной красоты мало, и в процессе общения узнав человека получше уже решаешь встречаться с ним или нет.

Вот вы правы

Гость
#9
Гость

Кто эти все??)) я лично себя считаю и красивой и не дурой! А вы как хотите 😂 Вам сколько лет?

18 лет
Я себя тоже считаю и красивой и не дурой,но многие считают что красивые люди глупые.

#10

Смазливое ***, если не аутист, то 100 шлюпень.

#11
Старое бревно

Смазливое ***, если не аутист, то 100 шлюпень.

Мужжло

Гость
#12
lofi

Нет, я лично понимаю эту фразу так:
- сначала обращаем внимание на внешность, поэтому красота нужна для знакомства. Но одной красоты мало, и в процессе общения узнав человека получше уже решаешь встречаться с ним или нет.

В вашем ответе можно уже другую фразу написать "Встречают по одёжке, провожают по уму"

Гость
#13
Гость

18 лет
Я себя тоже считаю и красивой и не дурой,но многие считают что красивые люди глупые.

судя по тому как вы интерпретировали эту фразу - вы глупая XD. Потому что фраза из серии "встречают по одежке, провожают по уму".

Гость
#14
Гость

судя по тому как вы интерпретировали эту фразу - вы глупая XD. Потому что фраза из серии "встречают по одежке, провожают по уму".

Lofi написала,что внешности мало , поэтому мы смотрим сначала на внешность,а потом на другие качества.Это я поняла.
И поэтому я описала её фразу как "Встречают по одёжке, провожают по уму.
Это было адресовано к её фразе,а не к ней самой

Гость
#15
Гость

18 лет
Я себя тоже считаю и красивой и не дурой,но многие считают что красивые люди глупые.

Это вас такие люди окружают. Я лично так не считаю. А жить с «человеком» означает наличие хороших личных качеств, это совсем не значит, что у внешне некрасивых или обычных людей с этим всё в порядке.
Не зацикливайтесь. И не особо концентрируйте внимание на мнение окружающих

#16
Гость

В вашем ответе можно уже другую фразу написать "Встречают по одёжке, провожают по уму"

Да, близко) но про одёжку и ум для любых коллективов, а про любовь и жизнь - для романтических ситуаций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: