Гость
Статьи
У моей девушки много …

У моей девушки много фотографий с бывшим, а со мной мало.

Доброго времени суток. Увидел у девушки в телефоне больше сотни фото с бывшим парнем, спросил зачем ей это в галерее, она сказала, что забыла почистить и удалила. Недавно наткнулся в соц.сетях на её фото с бывшим парнем, она с ним фотографировалась фото с поцелуями, полуголые фото, и это спустя месяц от начала своих прошлых отношений. Всё было сделано на её телефон, и таких фото очень много. Со мной фотографий очень мало, по её инициативе мы вообще не фотографируемся, с чем связано такое поведение? Чувство угнетения, что с бывшим море фотографий как воспоминания, а со мной она не желает делать. Ещё насколько я понял, фото с бывшим парнем она выкладывала в соц. сети, а со мной отказывается, после данного предложения просто улыбается.
Почему с бывшим парнем множество различных фото в разных местах, начиная с первого месяца её прошлых отношений, а со мной за полгода отношений, были совместные фотографии только по моей просьбе, и не так много.
#фото #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот в голову не закрадывалось, что это уже другая любовь, под другим соусом?

Aнтон Силуанов
#2

А зачем вам в её соцсети? Типа пометить территорию?

Вы сосредоточьтесь на том, как она к вам относится. Фотографии прошлого это её жизнь, пусть и прошлая. С вашим появлением её прошлое никуда не исчезнет. Предъявы за фото "бывшего" это не от больного ума на самом деле и не от большой уверенности.

Почему вы вдруг решили, что она должна всех своих "парней" выкладывать с собой в соцсеть? Вот она выложила, а теперь он бывший, сейчас начнет выкладывать вас, через месяц и вы станете бывшим, ну и? Все будут думать, что она шлюпка, ей это зачем?

Короче, сосредоточьтесь на том, что имеет значение, а не шизе этой подростковой. Если помимо фото вы замечаете, что она не сильно то вами дорожит, так валите, но фото уж точно не показатель этого.

Гость
#3

А вы не догадываетесь?
Девушка одназначно любит своего бывшего парня и наверняка надеятся, что он к ней вернется, а вы так временный вариант.

Автор
#4
Aнтон Силуанов

А зачем вам в её соцсети? Типа пометить территорию?

Вы сосредоточьтесь на том, как она к вам относится. Фотографии прошлого это её жизнь, пусть и прошлая. С вашим появлением её прошлое никуда не исчезнет. Предъявы за фото "бывшего" это не от больного ума на самом деле и не от большой уверенности.

Почему вы вдруг решили, что она должна всех своих "парней" выкладывать с собой в соцсеть? Вот она выложила, а теперь он бывший, сейчас начнет выкладывать вас, через месяц и вы станете бывшим, ну и? Все будут думать, что она шлюпка, ей это зачем?

Короче, сосредоточьтесь на том, что имеет значение, а не шизе этой подростковой. Если помимо фото вы замечаете, что она не сильно то вами дорожит, так валите, но фото уж точно не показатель этого.

Спасибо Антон, очень грамотный ответ, который поможет мне с моими кривыми мыслями.

#5

Обычная ***, уходите от неë, дальше хуже будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: