Гость
Статьи
Обида на отца моего …

Обида на отца моего ребенка

я беременна, мой молодой человек уехал в командировку на два месяца в другой город. все это время мне было очень тяжело без него, физически и морально. Спустя некоторое время я научилась быть самостоятельной беременной женщиной. Я ничего не боюсь, и дотащить 2 кг. картошки до дому не кажутся такими страшными. Я научилась обходится без мужской руки за эти два месяца. Но пока они шли, я тихонько ненавидела своего молодого человека. Я не понимала, почему он так поступил, ведь у него был выбор - ехать или не ехать. В командировке я знаю, что он употреблял наркотические вещества, тем самым, заставлял меня переживать и плакать. Совсем скоро, через неделю он приедет. Но я его не жду. Я по нему больше не скучаю. Я не хочу чтобы он находился рядом, ведь он так хотел этого ребенка, а сам даже не интересуется моим здоровьем и здоровьем нашего малыша. Что мне делать? Ведь иметь статус матери одиночки я тоже не хочу.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно рожают от мужа, а нет от "молодого человека", во вторых рожают от нормального мужика, а не "употребляет наркотики". так что тема вброс

Гость
#2

Он не твой молодой человек

Он те никто, он отец твоего ребенка

Всё.

Гость
#3

2кг картошки.... юоже мученица, как ты справилась то? Это ж целых 2кг...

Гость
#4

просто отомсти, и обида пройдет

Гость
#5
Гость

2кг картошки.... юоже мученица, как ты справилась то? Это ж целых 2кг...

Тоже не понимаю зачем покупать сразу 2 кг картошки, за раз все равно столько не съесть

Гость
#6

Милочка, давным давно придумали доставку. И для картошки тоже. А твои попытки в манипуляцию явно попахивают попытками затолкать мужика в ЗАГС пузом. Но будет тебе облом. Ты уже мать одиночка, так как сначала нужно было идти в ЗАГС. И на тебя уже пофиг. Будешь выделываться, будешь получать минимум алиментов. Так что хочешь внимания, прими как данность, что не ты командуешь парадом.

Гость
#8

Ты в лесу живешь и доставки нет?

Гость
#9

Детей нужно рожать в браке, а не от неликвидных наркош. Что там за ребёнок родится от нарика, тоже не понятного.

Гость
#10

За неполные два месяца командировки ты "стала самостоятельной, научилась обходится без мужской руки и его больше не ждёшь"???
Тебе бы голову лечить надо)

Гость
#11

Да, 2 кило картошки - это такая дикая тяжесть!

Гость
#12
Гость

Да, 2 кило картошки - это такая дикая тяжесть!

И в быту, видимо, необходимо иметь не менее двух кило)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: