Гость
Статьи
«Хочу и буду» в …

«Хочу и буду» в отношениях

Всем привет, хотелось бы получить совет от тех, кто был в таких ситуациях или даже находится.
Я встречаюсь с парнем на расстоянии уже 5 лет почти. За это время у нас многое было. В частности с противоположным полом. Но сейчас у него только мужской круг общения, а у меня женский. Особенно тяжело было мне после его ошибок с другими. Он делал аморальные вещи с другими девушками: обсуждал с другой ее секс в подробностях(под предлогом, что ради меня), случайно(по его словам) один раз потрогал пятую точку другой и тд. Естественно, сложилось ужасное впечатление о девушках в отношениях.
Даже сейчас для меня это проблемная тема.
За последние несколько месяцев в его игре появилось чудо неизвестного пола в команде. Пока неизвестно парень это или девушка, но уже вероятность, что мой мч играет с девушкой меня терзает. А когда ему говоришь: «мне неприятно и обидно, что с тобой возможно играет другая девушка», то в ответ одно: «я хочу играть и я буду». При этом парень говорит мне, что не хочет выяснять парень играет с ним или девушка, потому что в случае с девушкой ему придётся перестать играть, ибо мне неприятно, а он не хочет этого.
И такое я слышу уже много времени. Я понимаю, что даже если я ему девушка, то мне он ничего не обязан делать(такое он тоже говорил мне), но разве если любят, то так поступают или как минимум такое говорят? При этом человек уже перешёл все границы: оскорбляет меня, грубит мне
При этом человек считает себя правым во всех своих словах. Он не говорит ни похвалы, не делает комплименты, говоря что я и так должна знать, что красивая. Также он сказал что не будет делать мне комплименты или говорить что я красивая, потому что я разговорами о том, что мне не нравится его достала.
Я понимаю, что человеку не захочется делать хорошего другому, если часто наседать. Но как жить спокойно, когда как минимум ему плевать на то, что мне неприятно? Должна же быть мера. #отношения

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Встречи на расстоянии - это не отношения, а фантазии об отношениях. А в фантазиях должна быть драма.
Если Вам больше 20 лет, подумайте о том, чтобы с кем-то начать реальные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: