Гость
Статьи
Боюсь влюбиться без …

Боюсь влюбиться без взаимности

Раньше, когда во мне было ноль привлекательности, я влюблялась 2 раза, и не взаимно. Это заставило меня работать над собой, но породило жуткий страх того, что это повторится, даже самый настоящий пунктик.

Не так давно в меня был влюблён парень(который кстати потом тоже стал нравиться, но не долго), который мне не понравился в ответ, так как мне хотелось посмотреть в глаза своему самому сильному страху, но в очередной раз обожглась - другой парень флиртовал со мной, целовал и говорил что любит, а потом заявил что ему не нужна девушка, что мы должны остаться просто друзьями.

И вот недавно я почувствовала, что могу влюбиться в одного своего друга - он тоже обнимал и целовал меня, относился ко мне не так как к остальным(не знаю как сейчас), но чувство легкости и доверия в таких ситуациях теперь окончательно убито, и теперь я изо всех сил стараюсь не влюбиться в него.

Можете подсказать что делать? Как отпустить этот страх или хотя бы ослабить его до адекватных пределов?

GIF
Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем доверять, когда человек ещё не проверенный? Пока не пообщались достаточно долго и не знаешь кто это за человек, то как вообще понять что чел достоин доверия и твоей влюблённости как приятного бонуса?

Гость
#3

А ночка темная , а я боюся. А проводи меня Маруся

#4

У людей от страхов есть страховка - живи одна, в чём проблема?

#5
Гость

А ночка темная , а я боюся. А проводи меня Маруся

Если Маруся подпоёт - то ночка не страшна.
Она звёздная!

#6

Виктория, никогда ничего нельзя убить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: