Гость
Статьи
Почему он ушел, …

Почему он ушел, устроив этот спектакль? Чтобы что?

Познакомились в интернете, общались где-то месяц. Были теплые переписки и долгие телефонные разговоры. После встречи продолжал говорить теплые слова, как ему хорошо в моей компании, приглашал на свидания, держал за руку. Однажды он написал, что заболел. Я старалась его поддерживать. На фоне болезни общаться стали меньше. Мне начало казаться, будто таким образом он сворачивает общение. Спросила его прямо, так ли это. Ответил, что ничего такого нет, просто плохо себя чувствует, очень скучает. Тепло поговорили по телефону. На следующий день что-то на меня нашло, и я ему сказала, что очень расстроена всей этой ситуацией, что не могу понять, то ли он действительно болеет, то ли просто не хочет общаться, и что мне все это не дает покоя, поблагодарила за общение. Ответил, что прекрасно меня понимает и что ему самому жаль, что так не вовремя заболел. А на следующий день впервые не написал. Вечером позвонила ему, поговорили минут 10, сказал, что чуть позже мне напишет. Но прошло уже 5 дней, а от него ни слуху, ни духу. Очень переживаю. Но в голове мысль, что он просто меня слил.
Вопрос: почему нельзя было сказать как есть? Я ему говорила, что так бывает, мы взрослые люди, я все пойму и приму его решение — нет, уверял, что все не так, как я думаю. Для чего обещать позвонить, написать и не делать этого?
В Телеграме сообщения не читает, но и не блокирует. Последний мой звонок просто не принял. Это все, конец? Кто попадал в подобные истории?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько же лет этому бедолаге, и чем он захворал?

Гость
#2

Струсил сказать прямо. Слил. Мб кто то интересней на горизонте всплыл и он сейчас с вами полностью все точки над i не ставит. Тк неизвестночто там дальше будет. Если вдруг там мадам сольется, как ни в чем не бывало напишет и скажет, что выздоровел.

Ева
#3

Оо он либо манипулятор (ну или пикапер)с подсадил тебя на ближе-дальше, так ты привязываешься к нему, либо он реально тебя сливает, надеясь на то, что ты сама все поймёшь и отвалишь, но ты вцепилась как пиявка. Ты реально ещё не поняла что он не хочет больше ничего скорее всего? Просто не хотел тебя обижать и говорить прямо. Ты ему никто, он тебе тоже, отлипни от него и живи своей жизнью

Ева
#4

И кстати..его не Юрий случайно зовут?

Гость
#5
Ева

Оо он либо манипулятор (ну или пикапер)с подсадил тебя на ближе-дальше, так ты привязываешься к нему, либо он реально тебя сливает, надеясь на то, что ты сама все поймёшь и отвалишь, но ты вцепилась как пиявка. Ты реально ещё не поняла что он не хочет больше ничего скорее всего? Просто не хотел тебя обижать и говорить прямо. Ты ему никто, он тебе тоже, отлипни от него и живи своей жизнью

Какая пиявка, о чем вы? Позвонила 2 раза за 2 недели и один раз написала… Не, ну понятно всё, просто странно такое наблюдать после того, как человек неоднократно при общении говорил, что за искренность, прямоту и честность изначально.

Гость
#6
Ева

И кстати..его не Юрий случайно зовут?

Нет.

Гость
#7
Гость

А сколько же лет этому бедолаге, и чем он захворал?

39 лет этому болезному)

Гость
#8

Непонятно. Вроде время психологов, а тут ещё в эмоциональные качели верят .

Гость
#9
Гость

Непонятно. Вроде время психологов, а тут ещё в эмоциональные качели верят .

Так в том-то и дело, что не было этих качелей, человек вел себя максимально адекватно и стабильно, и тут на тебе.

Гость
#10

Да слил он вас, просто не хочет разборок, надеется, что сами отстанете. Просто трус, или ему настолько пофиг, что не хочет заморачиваться и объяснять вам, что ему стало неинтересно. А насчет адекватности - все манипуляторы, абьюзеры и просто козлы умеют в начале очень красивые речи задвигать, о искренности, честности, что только с тобой так и блабла. И всегда хочется им верить) Тем более ему 39, у него большой опыт, он знает, что хочет слышать женщина.

Гость
#11
Гость

Так в том-то и дело, что не было этих качелей, человек вел себя максимально адекватно и стабильно, и тут на тебе.

Слабость свою почувствовал, решил придавить...

Ева
#12
Гость

Так в том-то и дело, что не было этих качелей, человек вел себя максимально адекватно и стабильно, и тут на тебе.

Он манипулятор, либо вы ему стали безразличны. Другого варианта нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: