Гость
Статьи
Свободные отношения …

Свободные отношения (Краснодарский край)

Недавно развелся с женой, мне 33 года, симпатичный, адекватный парень, свой дом, и все такое, но не хочу пока особо ничего серьёзного, хочется просто заниматься сексом с красивой девушкой, и проводить вместе какое-то время, гулять, смотреть что-нибудь по телеку... Вот скажите, у девушек бывают такие желания? Реально найти вообще девушку для таких отношений?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс, гулять вместе, телик смотреть вместе... Т.е. ты хочешь отношения, но без отношений, чтоб все как в браке, но без малейшей серьезности с твоей стороны: передумал - ушел? Содержанки в очередь выстроятся, но у тебя денег не хватит. Если ты супер красивый, то и без денег найдешь, но будь оно так - вопроса на форуме не задал бы.

Гость
#2

Не реально. На красивых девушек надо много денег. И обязательно лить им в уши чушь про серьезные намерения.

Гость
#3

В краснодаре одни потребляди. А ты ещё и женился в рашке официально? Мда уж.

Гость
#4

Если щедрый и можешь организовать досуг - почему нет? Ты скорее всего будешь у неё не единственный, но и она у тебя при свободных отношениях тоже.

Гость
#5

Да, бывают. Замужние часто ищут, но им свободный не подойдет. Вы можете заинтересовать женщину или девушку, которая замужем за мужчиной старше. Они часто ищут мужчин для секса моложе (максимум до 40 лет, а лучше до 30).

Гость
#6
Гость

Если щедрый и можешь организовать досуг - почему нет? Ты скорее всего будешь у неё не единственный, но и она у тебя при свободных отношениях тоже.

Написала *** и или с промытими мозгами олень готовый платить за всё, считая взаимное удовольствие мужской прерогативой.

Гость
#7

Звони. Я согласна. Стройная. Грудь третий размер. Густые длинные волосы. Ноги ровные. Спортивные. На лицо куколка 😘 куда приезжать? Готова хоть сейчас. Можно не ухаживать. Деньги не интересуют. Так просто захотелось секса с незнакомцем 🧚🧚🧚🧚🧚

Гость
#8
Гость

Звони. Я согласна. Стройная. Грудь третий размер. Густые длинные волосы. Ноги ровные. Спортивные. На лицо куколка 😘 куда приезжать? Готова хоть сейчас. Можно не ухаживать. Деньги не интересуют. Так просто захотелось секса с незнакомцем 🧚🧚🧚🧚🧚

Да я еще и завтрак тебе приготовлю утром. И все просто так 💓

Гость
#9

Да, такой вариант возможен, почему нет ? 🤷
Одна знакомая завела себе парня лет на 10 моложе себя - вполне успешно дружат себе телами, при этом оба понимают, что никакого совместного будущего у них не будет.

Так что дерзайте!)

Гость
#10

Вы сузили нахождение своего местоположения. Ждите, спросим у жены, что на самом деле было. Женатых не так много сейчас, как вы думаете.

Гость
#11

Реально, можете среди эскортниц посмотреть, только деньги есть на красивую девушку без обязательств? За бесплатно никто не будет (тем более красивая)

Гость
#12

каждой твари-по паре

#13
Гость

Вы сузили нахождение своего местоположения. Ждите, спросим у жены, что на самом деле было. Женатых не так много сейчас, как вы думаете.

Я думаю что Краснодарский край, это совсем даже не сузил )) сузил бы если бы район сказал, и то в районе столько людей...

#14
Гость

В краснодаре одни потребляди. А ты ещё и женился в рашке официально? Мда уж.

Складывается ощущение что они повсюду...

#15
Гость

Звони. Я согласна. Стройная. Грудь третий размер. Густые длинные волосы. Ноги ровные. Спортивные. На лицо куколка 😘 куда приезжать? Готова хоть сейчас. Можно не ухаживать. Деньги не интересуют. Так просто захотелось секса с незнакомцем 🧚🧚🧚🧚🧚

Я же не говорю что я не буду ухаживать, что за глупости... Я буду и ухаживать и общаться как полагается, просто не предлагать жениться, строить какие то совместные планы на будущее, какие то квартиры в ипотеку вместе покупать, ну как-то так..

Гость
#16

Женщина 50+ за подарки, отдых, ресты может и согласится.
Молодой ты нах не сдался.

#17
Гость

Не реально. На красивых девушек надо много денег. И обязательно лить им в уши чушь про серьезные намерения.

Красивых девушек от природы очень мало. В основном, когда говорят о красивой девушке, то подразумевают килограмм косметики на лице, под которой скрывается истинное лицо.

Гость
#18
StasVlasov

Я думаю что Краснодарский край, это совсем даже не сузил )) сузил бы если бы район сказал, и то в районе столько людей...

А подписаны вы своим именем или чужим? По переписи и фамилиям можно посмотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: