Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень постоянно обещает, но не делает?

Почему парень постоянно обещает но не делает к примеру сам давно разговор об отдыхе на море, разговорились, что можно было бы, через пару дней уточню мол когда могли бы поехать а он типо, да ты че я же так, просто говорил. Также с поездкой в Москву, можно скататься на машине, погулять, а потом говорит мне ты такая наивная. Я реально дура? Или это он *** #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он что-то обещает говори ему что он обещал и заставляй его выполнять обещание!

Гость
#2

Типичный балабол, забейте и ищите другого. Он никогда не изменится.

#3

Ты ни в коем случае не ду ра, а нормальная девушка.
А вот твой парень ду рак и не мужчина, раз не держит своё слово и не выполняет обещанного.
Он ещё ребёнок, не мужчина. Было бы лучше для тебя, если бы ты ушла от этого ребёнка и нашла себе нормального парня с мужским поведением.

#4

исправляю "Я реально дура! это он *** !!!"
зачем тратить свое время на него если итак понятно,что асболютно ненадежный чел. таких у вас еще вагон и тележка будет.
не теряйте себя пока есть возможность.

Гость
#5
Гость

если он что-то обещает говори ему что он обещал и заставляй его выполнять обещание!

Как? Паяльником?

#6

Говори ему в др раз - ты любишь борщ со сметаной или без? А когда выскажется и попросит его приготовить, то так и скажите "да ты чё, я так просто спросила..."

Гость
#7

и вобще твой парень д***

Гость
#8
Гость

если он что-то обещает говори ему что он обещал и заставляй его выполнять обещание!

Бесполезно, миллион отмазок и фактов

Гость
#9
Гость

Типичный балабол, забейте и ищите другого. Он никогда не изменится.

Тоже так думаю, только зря трачу нервы.

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Ты ни в коем случае не ду ра, а нормальная девушка.
А вот твой парень ду рак и не мужчина, раз не держит своё слово и не выполняет обещанного.
Он ещё ребёнок, не мужчина. Было бы лучше для тебя, если бы ты ушла от этого ребёнка и нашла себе нормального парня с мужским поведением.

Спасибо, так и планирую сделать. А то после такого пустозвона, можно перестать верить вообще, что есть нормальные парни.

Гость
#11
Viskas

исправляю "Я реально дура! это он *** !!!"
зачем тратить свое время на него если итак понятно,что асболютно ненадежный чел. таких у вас еще вагон и тележка будет.
не теряйте себя пока есть возможность.

Спасибо за поддержку🙏🏼

Гость
#12
lofi

Говори ему в др раз - ты любишь борщ со сметаной или без? А когда выскажется и попросит его приготовить, то так и скажите "да ты чё, я так просто спросила..."

А вот кстати насчет этого он очень такой категоричный, когда не делаешь то что обещала , , он выражается:мдааа я так и знал что ты ничего не умееешь🤣🤣🤣вот у Петьки жены и первое и второе и пироги, он лежит на диване а она его обслуживает а тут элементарно пообещала борщ, со свеклы которую он должен был купить по пути с работы, но получил щи🤣

Гость
#13

Вам не кажется, что он плохо с вами общается? Похоже на унижение какое-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: