Гость
Статьи
А вы знали, что по …

А вы знали, что по статистике 40% мужчин в возрасте до 18 - 30 лет девственники?

Не котируются у женщин.

GIF
Дельфин
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поплачь иди о том, что не нужен посторонним тетенькам оказался. Бедный мальчик, привык, что мамка все по первому требованию выполняет, узнал, что с посторонними людьми не так - психотравму словил🙄🙄

Гость
#2

Где такая статистика, прямо всех мужчин этого возраста опросили?

Гость
#3

Ты gебил? Процент пиgopoв варьируется от 0,1 до 1. Из них пассивных и при этом не имевших связи совсем мизерная доля.

Гость
#4

😆Вы слово-то статистика знаете? Какие данные нужны для построения статистической таблицы и тд?

Неучи кругом.

Гость
#5

Кинул жалобу на тебя за пропаганду пеgерастии.

#6

После 18-20 точно ни одного девственника не встречала. Все знакомые мужского пола были в отношениях.
Наверное девственники эти дома прячутся, ни с кем не общаются.

гость
#7

а могло быть иначе? девушек для отношений не хватает. современным мужчинам нужно быть лучше в разы, чем ихним прадедушкам. если кажется, что женщины сейчас меркантильны, то это ещё цветочки. их условия пока приемлемы

Гость
#8
Вау🐈

После 18-20 точно ни одного девственника не встречала. Все знакомые мужского пола были в отношениях.
Наверное девственники эти дома прячутся, ни с кем не общаются.

Девственники в основном под шконками на зоне сидят, но при этом такие чуханы, что их никто не хочет.

Гость
#9

И откуда у вас такая бредовая статистика? Среди молодых (до 23-х лет) - 20-22%, откуда вы 40% взяли, с потолка?

Гость
#10
гость

а могло быть иначе? девушек для отношений не хватает. современным мужчинам нужно быть лучше в разы, чем ихним прадедушкам. если кажется, что женщины сейчас меркантильны, то это ещё цветочки. их условия пока приемлемы

как бы щас на оборот не хватка самцов, женщин больше мужчин

#11

Ого, а на форуме их сколько от этого %?))

Гость
#12

Да, знаю. Сам такой.

Гость
#13
Гость

как бы щас на оборот не хватка самцов, женщин больше мужчин

Это верно, только при чём тут это? Тут про "мужчин", которых не хотят другие "мужчины".

#14
lofi

Ого, а на форуме их сколько от этого %?))

Почти все

Гость
#15
Гость

Да, знаю. Сам такой.

Девочка?

#16
Вау🐈

Почти все

))))

гость
#17
Гость

И откуда у вас такая бредовая статистика? Среди молодых (до 23-х лет) - 20-22%, откуда вы 40% взяли, с потолка?

ну, есть американская статистика. только там не про невинность, а то что
у каждого третьего мужчины до 30 лет за последний год секса вообще не было. думаю, что там прилично и тех, кто даже за ручку девушку не держал. скорее всего, что в странах снг похожая ситуация

гость
#18
Гость

как бы щас на оборот не хватка самцов, женщин больше мужчин

вы с луны свалились? каких женщин больше, пенсионерок? ну так для отношалок они непригодны

#19

В принципе всё верно, я до 23 лет был таким, что то не дают мне, понять не могу почему, причем я абсолютно адекватен.

Гость
#20
гость

вы с луны свалились? каких женщин больше, пенсионерок? ну так для отношалок они непригодны

женщин больше мужиков по статистике, забей в google или куда нибудь это факт общеизвестный

Гость
#21
CYBORG_78

В принципе всё верно, я до 23 лет был таким, что то не дают мне, понять не могу почему, причем я абсолютно адекватен.

1 недостаточно красив или сексуален, 2 нету бабла, 3 не харизматичен или просто банально нет уверенности в себе и женщины это чувствуют как другой любой человек, это просто одни из базовых причин.

гость
#22
Гость

женщин больше мужиков по статистике, забей в google или куда нибудь это факт общеизвестный

откройте демографическую пирамиду рф и удивитесь вместе со своим гуглом)

Гость
#23
гость

откройте демографическую пирамиду рф и удивитесь вместе со своим гуглом)

причем здесь рф, я говорю про планету, по природе женщин чуть больше должно быть чем мужчин, их и рождаемость по выше если судить по рассказам врачей и ученых

гость
#24
Гость

женщин больше мужиков по статистике, забей в google или куда нибудь это факт общеизвестный

бабушек много, но они то и не котируются на брачном рынке. а вот мужчины всех возрастов хотят помоложе и так из поколения в поколение на малое количество женщин претендует огромное количество мужчин. вот это факт

#25
Гость

1 недостаточно красив или сексуален, 2 нету бабла, 3 не харизматичен или просто банально нет уверенности в себе и женщины это чувствуют как другой любой человек, это просто одни из базовых причин.

Ерунда всё это, просто женщины все повально анти-либидны и фригидны, видимо это от частого употребления Доширака.

Гость
#26
гость

бабушек много, но они то и не котируются на брачном рынке. а вот мужчины всех возрастов хотят помоложе и так из поколения в поколение на малое количество женщин претендует огромное количество мужчин. вот это факт

да какая разница ***, бабушка от этого женщиной быть не перестает, да и если посмотреть за границы рф больше скорее дедуль чем бабуль особенно на западе

Гость
#27
CYBORG_78

Ерунда всё это, просто женщины все повально анти-либидны и фригидны, видимо это от частого употребления Доширака.

почему ерунда? или так твое ЭГО хочет думать? почему бабы тебя должны хотеть если ты их не привлекаешь

гость
#28
Гость

причем здесь рф, я говорю про планету, по природе женщин чуть больше должно быть чем мужчин, их и рождаемость по выше если судить по рассказам врачей и ученых

омг, вы интернетом ненормально пользоваться можете? если даже мировую статистику брать, то в том же китае на одну девушку приходится 10 мужчин. 9 м из которых не узнают, что такое девушка от слова совсем. а про сша уже было мной упомянуто.

гость
#29
Гость

причем здесь рф, я говорю про планету, по природе женщин чуть больше должно быть чем мужчин, их и рождаемость по выше если судить по рассказам врачей и ученых

рождается больше мальчиков, но до преклонного возраста мало доживают в отличии от женщин. вот и выравнивается статистика. а природа тут ни при чем. тут более социальный фактор имеет роль

Гость
#30

А в России 40% фригидных женщин, загуглите, я просто ах*уел

Гость
#31
гость

омг, вы интернетом ненормально пользоваться можете? если даже мировую статистику брать, то в том же китае на одну девушку приходится 10 мужчин. 9 м из которых не узнают, что такое девушка от слова совсем. а про сша уже было мной упомянуто.

скорее всего они просто не хотят знать о женщинах, но да я был не прав чутка 50,42% парней и 49,58% девушек, прошу прощения мой бой проигран "кланюсь"

гость
#32
Гость

да какая разница ***, бабушка от этого женщиной быть не перестает, да и если посмотреть за границы рф больше скорее дедуль чем бабуль особенно на западе

тему то хоть читаем? ладно, расшифрую лично для вас: молодым мужчинам не достает девушек и секса с ними. какие к черту бабушки?

Гость
#33

Вообще-то и среди женщин 18 - 30 много девственниц. Просто не хотят секса. Сейчас и другие есть развлечения.

Гость
#34

И как это влияет на вашу жизнь?
Мне 58 лет,я женщина.Зачем вам эти сплетни?
Вот как в 18 не понимала,какая мне разница,кто с кем спит и кто там девственник или девственница,так и сейчас.
Зашла специально,чтобы объяснили наконец,на кой вам эта информация.
P.S. Есть муж и ребенок.

Гость
#35
Гость

Вообще-то и среди женщин 18 - 30 много девственниц. Просто не хотят секса. Сейчас и другие есть развлечения.

да все хотят секса, просто они предпочитают на данных момент резиновые игрушки это проще и менее мозга-затратно

Гость
#36
Гость

да все хотят секса, просто они предпочитают на данных момент резиновые игрушки это проще и менее мозга-затратно

Только не забывайте что после 35 у мужчин постепенно начинает снижаться либидо, потом темки создаются : муж меня не хочет, секс раз в месяц. По молодости носом воротите, а потом волосы на *** от недотраха

Гость
#37
Гость

Только не забывайте что после 35 у мужчин постепенно начинает снижаться либидо, потом темки создаются : муж меня не хочет, секс раз в месяц. По молодости носом воротите, а потом волосы на *** от недотраха

так я парень

Гость
#38
Гость

так я парень

Та по*х*уй😂

Гость
#39
CYBORG_78

Ерунда всё это, просто женщины все повально анти-либидны и фригидны, видимо это от частого употребления Доширака.

Отличную причину придумали 😊😊

Гость
#40
гость

тему то хоть читаем? ладно, расшифрую лично для вас: молодым мужчинам не достает девушек и секса с ними. какие к черту бабушки?

Дeбил, тема про пиgopoв.

Гость
#41
Гость

И как это влияет на вашу жизнь?
Мне 58 лет,я женщина.Зачем вам эти сплетни?
Вот как в 18 не понимала,какая мне разница,кто с кем спит и кто там девственник или девственница,так и сейчас.
Зашла специально,чтобы объяснили наконец,на кой вам эта информация.
P.S. Есть муж и ребенок.

Муж девственник или уже нет?

Гость
#42
CYBORG_78

В принципе всё верно, я до 23 лет был таким, что то не дают мне, понять не могу почему, причем я абсолютно адекватен.

И что, никак очко не зажило после дефлорации?

Гость
#43
Вау🐈

После 18-20 точно ни одного девственника не встречала. Все знакомые мужского пола были в отношениях.
Наверное девственники эти дома прячутся, ни с кем не общаются.

Иди пизgой пёpни. При чём тут "отношения" к дыркам твоих знакомых "мужского пола"?

Гость
#44
Гость

Дeбил, тема про пиgopoв.

причем здесь ге.и? тут про девственников речь идет

Гость
#45
гость

а могло быть иначе? девушек для отношений не хватает. современным мужчинам нужно быть лучше в разы, чем ихним прадедушкам. если кажется, что женщины сейчас меркантильны, то это ещё цветочки. их условия пока приемлемы

Так ты ищи таких "девушек" на стройках, где таджики пасутся. Там уже решите, кто из вас девушка.

Гость
#46
Гость

причем здесь ге.и? тут про девственников речь идет

Шизоид? Девственник - по определению пиgop (даже если таким стал насильно).

Гость
#47
Гость

Шизоид? Девственник - по определению пиgop (даже если таким стал насильно).

что? хахахахахаха, как это связанно? да и как можно себе на сильно присвоить физическое влечения к своему полу?

Гость
#48

в Японии - да, это так

Гость
#49
Гость

что? хахахахахаха, как это связанно? да и как можно себе на сильно присвоить физическое влечения к своему полу?

А влечение необязательно, это статус. Если человека определили в пиgopы, но не оприходовали в очко, то он как раз и становится девственником, даже если до этого был по женщинам. Ну или гомоceк от природы, которому ещё не довелось выступить в пассивной роли.

Гость
#50
Гость

в Японии - да, это так

Что в Японии? Пеgерастов много?