Гость
Статьи
Курьер с манией …

Курьер с манией величия

Безобразен, но в его больном воображении в соцсетях за ним следят толпы поклонниц. Несмотря на окружающую его "толпу", одинок и лезет ко всем со своим никому ненужным общением. Пишет, как первоклассник, и сомневаюсь, что он вообще закончил хотя бы начальную школу. Над ним весь наш район смеётся.
Вот что у мужчин в голове? Если даже такой дефективный мнит себя вторым Аленом Делоном ( Царствие небесное действительно красивому, талантливому человеку!)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему мозгов не хватает понять собственную ущербность. У нас так бомж ходил, уволить меня грозился. Попрошайка при мне человеку перед лицом пальцами пощелкал и "эй, денег дай". Они реально не осознают свою ущербность. Нечем.

Гость
#2

Ну меня сегодня кассирша оскорбила, наехала, хотя сама сууука неправильно пробила товар,дороже чем есть . Я ей так и сказала мол пробить товар это так сложно? Здесь не надо научных знаний. Да, эти ущербные очень наглые от своей ущербности видимо.

#3

Дык, именно дефективные и мнят. У интеллектуально развитого человека присутствует критическое мышление.

Автор
#4

Ни одна нормальная девушка с ним на необитаемом острове не согласилась бы..."пообщаться"... Даже если бы это был единственный мужик на планете. Отношение, как к евнуху или бесполому существу. Я таких ещё не видела и, надеюсь, больше не увижу!

#5

Какой у него ник на форуме?)

Гость
#6

А вам больше нечем заняться , кроме как следить за каким то курьером.?😊😊

Автор
#7
Гость

А вам больше нечем заняться , кроме как следить за каким то курьером.?😊😊

Конечно, есть.
Просто захотелось посмеяться над очередным сирым и убогим.
Кстати, это реально существующий "персонаж", я не сочиняю.

Автор
#8
Гость

А вам больше нечем заняться , кроме как следить за каким то курьером.?😊😊

Скорее это он за всеми следит... Местный долбо"б, хотя грешно смеяться над такими.

Обеспечун Арсентий мой бывший
#9

Да, только такой неликвид курьерами и работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: