Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет продолжения курортного романа

Доброго времени суток
Девчонки, нужен совет
Познакомилась с мужчиной на курорте . Вроде всё хорошо. Как я поняла, что я ему сильно понравилась. Он мне нравился чисто как роман на курорте, на продолжение я и не рассчитывала. Давно уже живу без мужчины и мне это нравится . Так вот первые дни всё было хорошо, потом он продлевал и продлевал свое проживание. Что мне не понравилось, так это то, что явно у него было мало денег, и мне пришлось заплатить за него в кафе. На меня он не тратился, да мне было бы и неудобно. Но получилось так, что 3 дня до его отъезда тратилась только я на себя и на него и жил он в моем номере. Меня это от него сильно оттолкнуло. Еле дождалась когда он уедет.
Сейчас звонит, пишет
Хочет приехать в мой город. Зовет к себе, а я не хочу!!!!! Именно из за того, что платила за него несколько дней в кафе , ну и то, что оказалось у него нет машины. А я категорически не приемлю, когда я за рулём, а мужчина вечный пассажир. Работает плиточником отделочником. Говорит что зарабатывает по 250 тр в месяц. Слабо в это верится. Впечатление обеспеченного не производил.Хочет со мной семью и тд. У меня сердце не лежит к нему. Внешне сначала понравился, а сейчас даже отталкивает. Раздражает меня очень. Даже не то, что я потратилась и типо он альфонс. Нет, речь идёт о маленькой сумме. Но сам факт, что у мужчины не оказалось денег себе любимому на яишенку , меня сильно напряг. Стали бы вы продолжать общаться с таким ? #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поматросила и бросила. Некоторые мужчины только для секса годятся, так ему и скажи

Ёлка
#2

ну такое чудо ещё отрыть на курорте надо было.. закапывайте обратно, плотно прибив песочком, и забудьте.

#3

Не, тебе альфонс не нужен.
Без него тебе комфортнее. 🙃

#4

Он же вам не нравится? Ну, и чего вы торгуетесь с собой, прощайтесь с ним.
Если бы он вам запал в душу и все такое, оплата его яишенки не смутила бы.
А мое мнение, что мужик врет и безресурсный. Увидел ресурс в женщине и приклеился. Если у нормального человека нет денег продлевать свой отдых, он уедет, у друзей займет, но не станет за счет новой незнакомой женщины отдыхать, на которую впечатление хочет произвести, тем более. Он о своем удовольствии заботился, но за ваш счет. Это красный флаг. Он дальше так и будет с вами семью создавать.

Гость
#5
не жена

Он же вам не нравится? Ну, и чего вы торгуетесь с собой, прощайтесь с ним.
Если бы он вам запал в душу и все такое, оплата его яишенки не смутила бы.
А мое мнение, что мужик врет и безресурсный. Увидел ресурс в женщине и приклеился. Если у нормального человека нет денег продлевать свой отдых, он уедет, у друзей займет, но не станет за счет новой незнакомой женщины отдыхать, на которую впечатление хочет произвести, тем более. Он о своем удовольствии заботился, но за ваш счет. Это красный флаг. Он дальше так и будет с вами семью создавать.

Полностью согласна. Увидел, что на вас не то что тратиться не нужно, так вообще можно вас саму на деньги развести и теперь подсел вам на уши с баснями про семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: