Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств, что делать?

Парень сидит на сайте знакомств.Увидела это с левого аккаунта.Были подозрения.Пока не сказала,что знаю.Но хочу увидеть ,что будет дальше.Больно безумно,реву в подушку.
Я пока не могу принять этот факт как должное.Можно так сказать ,кто ищет всегда найдёт.Вот я и выискивать и нашла его там.
Хочу с ним порвать.Вместе 2 года.Он всегда был хорошим по отношению ко мне.И я считала что все нормально и мы счастливы и доверяем друг другу.Теперь будто что то оборвалось. #отношения

GIF
Мария805
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить надо с ним

Гость
#2

Зачем реветь? Ты теперь свободная девушка и можешь встречаться с другими мужчинами. Я бы обрадовалась и свалила.

Гость
#3

Сама там же сидишь, ни чем не лучше.

Гость
#4

Послать козла пока он первый это не сделал

милка
#5

Не нужно ничего думать и выяснять, это буквально зёрнышко которое перерастет в измену, он уже сейчас ищет с кем тебе изменить, возможно не физически но морально и это не лучше, просто скажи что всё знаешь, разворачивался и уходи, зачем удерживать то что уже не изменится

Ма
#6

Не всегда они ищут там других отношений. Иногда им просто хочется самоутвердиться, посмотреть, нравятся ли они еще девушкам итп
Скорее всего у него заниженная самооценка. Поговорите с ним. Может не все так страшно.
Просто я так бывшего мч ловила и он говорил эту причину и вот сейчас у меня есть муж, но еще до свадьбы я тоже увидела смс в его телефоне с кодом входа с тиндер. И он точно такую же причину назвал. В отношениях у нас все хорошо и я даже не думаю о изменах итд, нет повода

Гость
#7

Я бы *** послала. Нет доверия , нет и у парня жепы. Воздушные огромные яйца улетают в голову и разум затмевают.... Ей богу. Лучше 2 года и всё, чем 10-20-30 лет в подушку рыдать. Вы так ещё от стресса и постареть можете.

Гость
#8

Сама сидит там же, шкурятина)

Гость
#9

Да пусть сидит, может найдёт кого для палки чая. Там годами сидят и толку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: