Гость
Статьи
Я сама за себя плачу в …

Я сама за себя плачу в кафе...

Мой молодой человек очень скуп.За год что мы вместе подарили цветы мне только на день рождения.Заметила когда ходим в кафе то он не спрашивает,что я хочу.В итоге плачу за себя сама.
Говорят ,что если не вкладываться финансово то не любит.Так ли это не знаю.Но проблем с деньгами нету у него.Он работает,ему 28 лет.
В чем причина не знаю может просто жмот.От силы раз или два оплатил счет.Мне неудобно как то это ему говорить.И ещё кидался фразами типа "все девки меркантильные".
Он вроде нормальный парень,но это как то обижает.Типа я разве прошу что то мне купить...Никогда..
Что мне отвечать на это??
Не вкладываться,значит не любит не видит во мне свою женщину...

GIF
annabolein
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему наверняка ничего не дарите, значит вы его не любите.

Ёлка
#3

не плачь

"..не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой,
Еще один раз прошепчу тебе - ты мой,
Еще один последний раз твои глаза.."

#4

«за год купил только на др цветы»
Вам разве этого недостаточно?
Мой мч 2-3 раза в месяц дарит цветы, потому что знает что это важно
Ваш мч очень жадный, кидайте его ***. Зачем вам тот, кто не хочет баловать вас и радовать

Гость
#5

Так вы его сами и распустили тем, что , согласились платить за себя. А фразу "все девки меркантильные" он вам специально сказал, чтобы проманипулировать вами, мол, прыгай передо мной на задних лапках и доказывай, что ты не меркантильная.
Меркантилизм - это лубы бриллианты выпрашивать, а ухаживания до брака - для достойного мужчины естественно. Признайтесь себе уже, что подобрали недостойного.

Гость
#6
Гость

Так вы его сами и распустили тем, что , согласились платить за себя. А фразу "все девки меркантильные" он вам специально сказал, чтобы проманипулировать вами, мол, прыгай передо мной на задних лапках и доказывай, что ты не меркантильная.
Меркантилизм - это лубы бриллианты выпрашивать, а ухаживания до брака - для достойного мужчины естественно. Признайтесь себе уже, что подобрали недостойного.

Шубы-бриллианты

Ёлка
#7
Гость

Так вы его сами и распустили тем, что , согласились платить за себя. А фразу "все девки меркантильные" он вам специально сказал, чтобы проманипулировать вами, мол, прыгай передо мной на задних лапках и доказывай, что ты не меркантильная.
Меркантилизм - это лубы бриллианты выпрашивать, а ухаживания до брака - для достойного мужчины естественно. Признайтесь себе уже, что подобрали недостойного.

💩 она подобрала, и думает, что слепится конфетка

Гость
#8

"Неудобно как-то говорить "🙈 Автор, неудобно на потолке спать и трусы через голову надевать. Как он узнает о ваших желаниях, если вы молчите о том, что вас не устраивает? Так и так настописдило платить за себя самой, подарков нет, цветов нет, считай ухаживаний вообще никаких от слова совсем. Вообще тех, для кого "все девки меркантильные" ( как мне нравится это девки), под зад коленом нахой. Но все же сдается мне, что ваш мужик представитель вида жмот обыкновенный, а такие обычно не тратятся. Они могут хоть на мешкес деньгами сидеть, но на женщину не тратить ни копейки.

Гость
#9
Ёлка

💩 она подобрала, и думает, что слепится конфетка

Я его слепила из тогоооо, что было,
А потом так долго себе рууууки мыыыыыла (слова песни))))

Гость
#10

А ты инвалидка или бомжиха?

#11

А что вы ему купили за два года? Или совсем не любите? 👳

Вялая сосиска
#12

Сколько вложились в парня? Чем балуете? Какими подарками?

Гость
#13

ну и что в этом такого?

Гость
#14
Вялая сосиска

Сколько вложились в парня? Чем балуете? Какими подарками?

Мужчины женщин добиваются, ухаживают. А не женщина мужчину. Мужчины добытчики, обеспечивают семью материально. Или Вы хотите быть женщиной?

#15

На самом деле недавно познакомился с одним ювелиром, и он посмотрел на подарки мне одной девушки, теперь уже из далекого прошлого. Она тоже была ювелиром. Так вот там по оценкам она подарила мне раз в десять больше, чем я подарил ей. Но конечно в деньгах это не измеряется, это часть моего прошлого, я никогда никому это не продам. 👳

#16
Гость

Мужчины женщин добиваются, ухаживают. А не женщина мужчину. Мужчины добытчики, обеспечивают семью материально. Или Вы хотите быть женщиной?

Как видите не ухаживают и не обеспечиваю. Буква "Л" - "Логика". 👳

Вялая сосиска
#17
Гость

Мужчины женщин добиваются, ухаживают. А не женщина мужчину. Мужчины добытчики, обеспечивают семью материально. Или Вы хотите быть женщиной?

Дешевые манипуляшки. Зачем добиваться женщину. Ей отношения нужны не меньше чем ему.

Гость
#18

Мой муж тоже говорит, что все женщины меркантильные, я не спорю с ним и в кафе платит он.

#19
Гость

Мой муж тоже говорит, что все женщины меркантильные, я не спорю с ним и в кафе платит он.

В фольклоре насчет этого есть строки - "а Васька слушает, да ест" 😊👳

Гость
#20
Вялая сосиска

Дешевые манипуляшки. Зачем добиваться женщину. Ей отношения нужны не меньше чем ему.

Почему бы не сделать вид, что добиваешься?
Это же не стоит почти ничего

#21
Гость

Почему бы не сделать вид, что добиваешься?
Это же не стоит почти ничего

Тут дело принципа, для некоторых людей принцип важнее 👳

Гость
#22
Август

Тут дело принципа, для некоторых людей принцип важнее 👳

Что ж, дело вкуса. Кому то надо чувствовать что собачка бегает за ним.
Ну такое

#23
Гость

Что ж, дело вкуса. Кому то надо чувствовать что собачка бегает за ним.
Ну такое

Дело не только в этом, в принципе например бросить ребенка и не платить алименты тоже сравнительно не сложно. Это тоже дело принципа и понятие справедливости. Но женщины это включают только в таких случаях, а раньше в этом нет для женщин необходимости 👳

милка
#24

У вас разный менталитет и взгляд на отношения, не нужно меняться или менять его, ищи того кто чьи взгляды на отношения буду совпадать с твоим

Гость
#25
Гость

Мужчины женщин добиваются, ухаживают. А не женщина мужчину. Мужчины добытчики, обеспечивают семью материально. Или Вы хотите быть женщиной?

Конечно, хотят быть женщиной. Они инфантильные и латентные г@и. Мечтают найти себе мужика, а тут им конкуренцию составляют женщины.

Гость
#26

Тогда всё остальное тоже пополам, по углам дрочипте и все. Нафига он тогда нужен? Если вы сама всё можете. Купили игрушку и всё.

Гость
#27
Анастасий Давыдов

Полное обеспечение тебе предложат в доме для престарелых бабка, а еще за тобой будут го*но выносить и твои соседи наконец вздохнут с облегчением

Тебе лечиться надо, а ты на бабском форуме сидишь и оскорбляешь всех. Сходи к психиатру, больше пользы для тебя лично будет.

Гость
#28
Гость

Мужчины женщин добиваются, ухаживают. А не женщина мужчину. Мужчины добытчики, обеспечивают семью материально. Или Вы хотите быть женщиной?

Он и так баба, разве не видно по его комментам. Неликвидный пидо. Рас.

Гость
#29

Значит ты его не любишь, раз не вкладываешься финансово. Жмотка ты меркантильная. Нормальные женщины сами за себя заплатить в состоянии.

Гость
#30
БаБуЛя✌🏻

«за год купил только на др цветы»
Вам разве этого недостаточно?
Мой мч 2-3 раза в месяц дарит цветы, потому что знает что это важно
Ваш мч очень жадный, кидайте его ***. Зачем вам тот, кто не хочет баловать вас и радовать

Зачем живому человеку цветы?

Гость
#31
Гость

Так вы его сами и распустили тем, что , согласились платить за себя. А фразу "все девки меркантильные" он вам специально сказал, чтобы проманипулировать вами, мол, прыгай передо мной на задних лапках и доказывай, что ты не меркантильная.
Меркантилизм - это лубы бриллианты выпрашивать, а ухаживания до брака - для достойного мужчины естественно. Признайтесь себе уже, что подобрали недостойного.

Это он ее подобрал нищую)

Гость
#32
Гость

Я его слепила из тогоооо, что было,
А потом так долго себе рууууки мыыыыыла (слова песни))))

Любишь в какашках ковыряться, в попе у себя?

Гость
#33
Гость

Мужчины женщин добиваются, ухаживают. А не женщина мужчину. Мужчины добытчики, обеспечивают семью материально. Или Вы хотите быть женщиной?

Ты откуда взяла этот бред?)

Гость
#34
Гость

Мой муж тоже говорит, что все женщины меркантильные, я не спорю с ним и в кафе платит он.

Удоистый алень

Гость
#35
Гость

Конечно, хотят быть женщиной. Они инфантильные и латентные г@и. Мечтают найти себе мужика, а тут им конкуренцию составляют женщины.

Бабское куриное ТП бинго, как обычно)

Гость
#36
Гость

Тебе лечиться надо, а ты на бабском форуме сидишь и оскорбляешь всех. Сходи к психиатру, больше пользы для тебя лично будет.

Пошла нах, и не указывай, что делать

Гость
#40

Ваш парень-редкостный скупердяй и к тому же хам.Намекать ему никак не нужно, взрослый мужчина должен сам знать простые истины. Он пока не муж вам, а представьте если женитесь.. Он вам деньги отдавать даже частично не будет, + будет все ваши расходы контролить и мзды давать за лишнюю кофточку

Гость
#41

Этот форум совсем споганился со своей де.би.ль.ной рекламой 😠😠

Скептик
#42
Гость

Бабское куриное ТП бинго, как обычно)

Это не бинго, это суровая правда жизни - вы готовитесь к автономной жизни без баб. Потому и минетом с АС балуетесь.

Гость
#43
Гость

Конечно, хотят быть женщиной. Они инфантильные и латентные г@и. Мечтают найти себе мужика, а тут им конкуренцию составляют женщины.

Ну ТВОЙ отец НАШЕЛ ведь себе мужика)))

Гость
#44

А зачем с таким жмотом встречаетесь? Не лучше ли быть одной чем с таким г ..ом?

Гость
#45
Август

А что вы ему купили за два года? Или совсем не любите? 👳

Еще один жмот😊

Гость
#46

А послать такого гаденького мужчинку СЛАБО вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: