Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня полной

Мои параметры 175/70
Объёмы 92-71-100
Телосложение спортивное
Регулярно говорит мне что нужно заняться спортом и тд хотя я и так спортивного телосложения, тело в тонусе , целлюлит минимальный. А сегодня сказал, что если бы не любил меня, то ушёл к худенькой.... думал наверное обрадовать меня таким одолжением дурак. Сказала что это не я крупная, а он недоразвитый и смело может прям сейчас отправляться на поиски такой же недоразвитой. Мой идеальный вес это 66-67 кг и выгляжу я так что мужики сворачивают бошки. Я могу похудеть на эти 3-4 кг легко и просто, но тогда у меня появляется бешеное желание куда-то ходить и одеваться немножко вызывающе дабы показать свою красоту...и со мной постоянно кто-нибудь пытается познакомиться, строят глазки, потому что у меня ещё и лицо как с обложки. Я хочу жить без сальных взглядов, есть перед сном, не заниматься физкультурой, ходить в чём нравится, а я люблю спортивное, не краситься, а мой парень кажется хочет девушку обложку, с помощью которой можно повышать своё эго и выпендриваться перед друзьями. Я понимаю если бы он ещё меня обеспечивал как-то, возил куда-то, дарил что-то, но нет...но хочет рядом ту, которую будут хотеть многие

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя рост и вес идеальные.
Может твоему парню мозгов не хватает ? 🤔

Гость
#2

Главное что бы полной дурой не считал, а вес, вес можно сбросить пробежками и ограничением в питании, постом, диетой, если они правильные конечно.

Принцесса
#3
Гость

Главное что бы полной дурой не считал, а вес, вес можно сбросить пробежками и ограничением в питании, постом, диетой, если они правильные конечно.

А почему я должна вес сбрасывать, который мне не мешает? У меня лишнего нет. Я стройная здоровая женщина 30 лет рожавшая к тому же

#4

Вес - вообще понятие очень относительное. Те же мышцы тяжелее жира. У вас прекрасные параметры, ваш парень зажрался.

#5

у вас прекрасные параметры. Парень просто му...ак,который решил снизить вашу самооценку,чтоб вы никуда не делись от него.
Сначала будет долбить за вес, потом за то,что пошли делать маникюр,потом решит,что ваша зарплата должна им контролироваться полностью.
да ну...
нафиг этого из жизни. не разменивайтесь на му...аков.

Гость
#6

Скорее он просто живет чужим умом, навязанными стандартами "красоты". А фигура у вас роскошная. Пошлите его, пока совместных детей не нарожали. Найдите нормального.

Гость
#7

Мой муж любитель худобы, но я и при знакомстве была такая. 162/46. Почему ваш парень выбрал вас, если нравится другой типаж?

Гость
#8

Ну и шлите этого лоха подальше. Как он смеет такие грубости и манипуляции проводить. Пупс.

Гость
#9
ШЛЕМАЗЛ

У тебя рост и вес идеальные.
Может твоему парню мозгов не хватает ? 🤔

При таком росте и учитывая возраст, рост минус 12!, вот тогда идеальный вес.

Гость
#10

На мой взгляд, он пытается занизить самооценку. Если ещё и не делает ничего для вас, не радует сам, не говорит приятных слов, а просто существует рядом с такими претензиями, то тупо вкладываться не хочет и хоть что-то сделать для ближнего, на мой взгляд. И пытается застыдить, чтобы при таком раскладе из таких отношений не ушли.

Гость
#11
Принцесса

А почему я должна вес сбрасывать, который мне не мешает? У меня лишнего нет. Я стройная здоровая женщина 30 лет рожавшая к тому же

Если вам не хочется, то и не надо. Цените себя. Девки сами распустили ***, подстраиваются под их хотелки, худеют, платят за себя, а то и за него, терпят мерзкие выходки и рукоприкладство, измены. Лишь бы штаны рядом. А в этих штанах сосиска 10 см, зарплата 3 копейки, зато гонору, ну куда там, царь - не меньше.

Гость
#12
Гость

При таком росте и учитывая возраст, рост минус 12!, вот тогда идеальный вес.

Почему все должны быть с "идеальным весом"? Вы, чуваки, идеальны? А в штанах у вас идеально? А зарплата у вас как? Вот и заткнитесь. Чтобы иметь супермодель, надо самому соответствовать во всем.
А то сами нищеёбы, а запросы, как у арабского шейха. Щаз....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: