Гость
Статьи
Подозреваю в измене

Подозреваю в измене

Подозреваю парня в измене. Ему 28 лет, но уже проблемы в интимном плане, пьет таблетки силденафил, их принимают за час до акта. Интим не часто. Таблетки от меня эти скрывает, нашла случайно на шкафу на кухне. Недавно взяла его кашелек, и увидела там их, одной не было. На следующий день посмотрела, нет уже две. В эти дни у нас ничего не было. Я не знаю что думать, в этот день ездил в зал, и его не было после работы три часа, я в растерянности и шоке, неужели я все правильно понимаю, и у него кто-то появился?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее да,чем нет.Попробуй честно спросить куда делись таблетки и если ответ будет глупый и смешной по типу другу дал у него не было и тд ,то изменял и не признается.

Гость
#2

Скорее всего так и есть. Уверенный альфа не имеет причин к изменам(ибо у него всегда есть внимание и ему не нужно ничего доказывать), а ваш проблемный у него уже и не стоит, такому хочется самоутвердиться что вот он ещё что то может. Уже и вторая дура такого убого терпит (

Гость
#3
Гость

Скорее всего так и есть. Уверенный альфа не имеет причин к изменам(ибо у него всегда есть внимание и ему не нужно ничего доказывать), а ваш проблемный у него уже и не стоит, такому хочется самоутвердиться что вот он ещё что то может. Уже и вторая дура такого убого терпит (

Стереотип, что уверенные изменяют, а неуверенные будут верными - многим затмевает разум. На практике все наоборот. Ты всю жизнь во внимании купаешься и тебе уже в целом на всех пофиг. А тем кому всегда надо кого то че-то уговаривать, всегда нужно признание(они не могут никак себя принять) и вечно будут пытаться чето другим доказать, отсюда и измены.
И тут важный момент, уверенный всегда имеет возможность, но не желает пользоваться.
А неуверенный наоборот не имеет возможности и при первом случае изменит

Гость
#4

Если спортсмен и химичит для поста мышц, то проблемы могут быть по мужской части. Следите пока количеством таблеток.

Гость
#5

Поговорите на чистоту.. Может и нет измен. В сети много информации о том, что спортсмены принимают его с другой целью, силденафил усиливает приток крови к мышцам, увеличивая тем самым выносливость для достижения лучших результатов.
Бодибилдер в теории может поднимать больше тяжести, выполняя при этом больше подходов и повторений, чем обычно.

Гость
#6

Ну так для лечения эректильной дисфункции их принимают не только перед сексом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: