Гость
Статьи
Почему люди годами не …

Почему люди годами не могут встретить своего человека?

Почему люди годами не могут встретить своего человека ? Что с ними не так ? Сижу на сайте знакомств уже года 2-3 и тоже не могу ни в Реале ни там никого встретить и вижу парней которые тоже сидят по 2-3 года там, почему так ? Что с нами не так 🥲

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что не бывает никаких "своих человеков".
мужики там все время будут сидеть, даже имея четырех жен

Гость
#2

До 18 века проще было, браки совершались на небесах. То есть пары формировались из женихов и невест по жребию, в церквях были списки, во время молебна кому выпадала какая невеста или жених, так и образовывались пары. Это сейчас обнаглели, того не хочу, сего не хочу, хочу Джамшута со стройки и все. Но Джамшутов на всех не хватает. Поэтому 80% одиноки.

Гость
#4

Завышенная планка и вера в то, что другой человек решит его(ее) личные проблемы.

Гость
#5

Раньше был союз М и Ж.
Сейчас брак, изьян.

Милана
#6

Знакомства через СЗ - иллюзия огромного выбора. Что-то не так в поведении человека, кажется, что можно сразу найти замену, ведь на сайте сотни тысяч. Но адекватных и эмоционально зрелых встретить тяжело. Многие забывают, что в отношениях нужно не только уметь брать, но и отдавать.
Все у вас будет, автор. Успехов в отношениях вам!
Развивайтесь, выбирайтесь с друзьями почаще и будет вам счастье:)

#7

Потому что на это ниже мотивация и ценят свой комфорт.Я уже давно не в отношениях,мне меньше 30 лет,симпатичная,работаю,снимаю жильё одна,получаю кучу лайков на сз,но никуда это не двигается,я ни в кого не влюбляюсь.Меня многое раздражает в других людях,а дома наедине с собой я предоставлена самв себе и всё как мне надо.

Солист
#8

Всё так,но,своего человека не существует!

Гость
#9

Надо знать,чего хочешь, представлять конкретный образ "своего" человека,тогда может и повезёт
А просто искать кого-то неопределённого,это скорее развлечение, так...
скуку разогнать,не больше

Гость
#10

Потому что встретить своего человека это большая удача! Или даже просто кого-то нормального. Люди стали требовательнее друг к другу, терпил стало меньше и не все хотят отношений, просто чтобы они были, так надо и чтобы не отличаться от остальных, а на самом деле хотят встретить своего человека.

#11
Гость

До 18 века проще было, браки совершались на небесах. То есть пары формировались из женихов и невест по жребию, в церквях были списки, во время молебна кому выпадала какая невеста или жених, так и образовывались пары. Это сейчас обнаглели, того не хочу, сего не хочу, хочу Джамшута со стройки и все. Но Джамшутов на всех не хватает. Поэтому 80% одиноки.

Главное, что твоей мамке достался джамшут, так и вылупился ты.

#13

Мужжло оскотин лось вкрай, на сз сидят помоечники и ищут на раз рандомное тело.

#14
Гость

До 18 века проще было, браки совершались на небесах. То есть пары формировались из женихов и невест по жребию, в церквях были списки, во время молебна кому выпадала какая невеста или жених, так и образовывались пары. Это сейчас обнаглели, того не хочу, сего не хочу, хочу Джамшута со стройки и все. Но Джамшутов на всех не хватает. Поэтому 80% одиноки.

Можно ссылочку на эту бредятину?

#15

Ну не все же не могут. На улице кучу парочек, многие с детьми
Значит у кого-то же получается

Гость
#16
Мышка Малышка

Ну не все же не могут. На улице кучу парочек, многие с детьми
Значит у кого-то же получается

Ты уже встретила ?

Гость
#17

По обычаю это называется "суженный" а не "свой человек". Люди верят что суженный назначается судьбой, а выражение "свой человек" слишком туманное, своим человеком может быть и торговец кабачками на рынке, и племянницы, много кто.

Гость
#18

Моя причина - мне 32 и меня не интересует поиск своего человека,женитьба,отношения, потому что не дорос до этого, до этого дорости можно лишь тогда, когда в молодости был секс за гаражами, в туалете, на вписках и когда вдоволь человек удовлетворил свои потребности и после этого у него поднялся дух, он получил силы, стал творчески мыслить и только тогда человек готов к отношениям, к женитьбе и к желанию встретить своего человека, у меня не было этого всего, я не знаю, что значит любить женщин и даже секс в отношениях неинтересен.
Все говорят мол алени, алени, а аленями то стали они, потому что у них в молодости различный секс был, они познали женское тело по полной программе и это сформировало их любовь к женщинам и желание заботиться о них.

Гость
#19
Гость

По обычаю это называется "суженный" а не "свой человек". Люди верят что суженный назначается судьбой, а выражение "свой человек" слишком туманное, своим человеком может быть и торговец кабачками на рынке, и племянницы, много кто.

А расширенные бывают ?
Не люблю суженных

Гость
#20

Как мужчина скажу, женщины на сз все обиженки, в любой фразе ищут подвох, общаются грубо

Гость
#21

Я встретила такого только в 38 лет.

Непсихолог
#22
Гость

Моя причина - мне 32 и меня не интересует поиск своего человека,женитьба,отношения, потому что не дорос до этого, до этого дорости можно лишь тогда, когда в молодости был секс за гаражами, в туалете, на вписках и когда вдоволь человек удовлетворил свои потребности и после этого у него поднялся дух, он получил силы, стал творчески мыслить и только тогда человек готов к отношениям, к женитьбе и к желанию встретить своего человека, у меня не было этого всего, я не знаю, что значит любить женщин и даже секс в отношениях неинтересен.
Все говорят мол алени, алени, а аленями то стали они, потому что у них в молодости различный секс был, они познали женское тело по полной программе и это сформировало их любовь к женщинам и желание заботиться о них.

ну и каша у вас в голове полная
одни когнитивные искажения на других громоздятся

простите

Непсихолог
#23
Гость

Как мужчина скажу, женщины на сз все обиженки, в любой фразе ищут подвох, общаются грубо

просто это вы М привыкли что перед вами мамо с бабушкой стелятся))) наперегонки с корзинками пирАжков бегут ублажать)))

#24

Ну мужчины понятно почему не могут найти, но с вами то что такое?

#25
Гость

Как мужчина скажу, женщины на сз все обиженки, в любой фразе ищут подвох, общаются грубо

Вы там все или боты или отбитые наглухо и из одного инкубатора.
Привет.
Что делаешь?
Познакомимся?
Вы вообще с пустой тыквой все?

#26
Гость

Ты уже встретила ?

Так я не жалуюсь тут вроде

Куни Ли
#27

а зачем встречаться не поими с кем? к кому то навязываться - вообще не варик. По работе женщин нет фактически. Ну и где с ней пересечься? Это мужик с первой встречи влюбиться может,а женщинам время нужно. Так и выходит годами в одну руку. В 30 найти по душе не могут, а за 40 - походу вообще нереал

Гость
#28
sadwer55

Ну мужчины понятно почему не могут найти, но с вами то что такое?

А что понятно с мужчинами и почему с ней должно быть что-то?

Гость
#29
Старое бревно

Вы там все или боты или отбитые наглухо и из одного инкубатора.
Привет.
Что делаешь?
Познакомимся?
Вы вообще с пустой тыквой все?

Женат?
Почему в таком возрасте и не женат?

Гость
#30

Не любит вас он конечно. Иначе был бы рад реьенку от любимой женщины хотел бы, хотел бы того что нужно вам и сделзавел со мной, да и вообще пара

#31
Гость

А что понятно с мужчинами и почему с ней должно быть что-то?

Быть может потому что женщинам принципиально легче получить секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: