Гость
Статьи
Несерьезный парень

Несерьезный парень

Здравствуйте, хотелось бы вашего мнение.
Встречаемся с парнем 3 года.
Люблю его.
У нас с ним последнее время ссоры.
Я не понимаю его действий. Он говорит, что хочет развиваться, зарабатывать деньги, но для этого ничего не делает. Просто я довольно ответственный человек.Иду на красный диплом. Я четко знаю, что буду делать в будущем. Для этого делаю себе тропинку из достижений. Но мой парень..Он умный, добрый, хороший, но эмоционален и иногда будто живет мечтами. Он говорит, что хочет бизнес иметь, но для этого нужны деньги, распыляется на многие сферы и не имеет ничего в итоге. Поехал недавно с друзьями в Японию на месяц , чтобы там развиваться, искать возможности для будущего. В итоге они там просто ходят на различные тусовки, веселятся, просыпаются на след день долго раскачиваются, так и день проходит. зарабатывают тем самым какие-то знакомства(полезные типа, по их словам), но опять же какой-то бред как по мне . Нет чтобы серьезно подойти к этому делу. Пишет, что любит и это только сейчас так, что им нужно время, чтобы раскачаться, но мне кажется, что с таким подходом ничего не выйдет. Уже не знаю что делать. Потихоньку выгораю. Честно сказать в глубине души приходят мысли что я такого не заслуживаю. Хочется более ответственного человека. Но оправдываю, что нам по 20 лет и все может измениться, так как молодые, а мужчины позже развиваются и умнеют. в общем не знаю. может у вас были похожие ситуации? #чувство #отношениепарня

GIF
Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой тебе чужие ситуации? Ты со своей разберись

Гость
#2

Часики то тикают!

Гость
#3

Иди работай серьёзная, а то скоро 21 и пенсия!!

Гость
#4

Так и учись и зарабатывай, это же некий парень а не муж, потом насовсем куда-нибудь свалит... не исключено.

Катерина
#5
Гость

На кой тебе чужие ситуации? Ты со своей разберись

А с моей что?

Катерина
#6
Гость

Иди работай серьёзная, а то скоро 21 и пенсия!!

Дело же не в деньгах.. а в будущем

Катерина
#7
Гость

Так и учись и зарабатывай, это же некий парень а не муж, потом насовсем куда-нибудь свалит... не исключено.

У меня есть заработок. Тут про несерьезность человека в будущем.

Гость
#9
Катерина

У меня есть заработок. Тут про несерьезность человека в будущем.

Да, скорее всего несерьезный в жизни, а не в отношении к тебе. Серьезной будешь ты.

Доброжелатель
#10

Он держит тебя за удобную лохушку.

какой-то парень
#11

У моего лучшего друга с его девушкой была такая ситуация, общая ситуация схожая как и у вас. Иногда парни привыкают ко всему хорошему и их обстановка и друзья провоцируют как вы говорите "тусить".

Так вот я вам дам совет, но решайте сами ибо это ваша жизнь. Я бы расстался с периодом на 2-3 месяца, прям кардинально заявил о своих намерениях и ушёл. Этот жест должен дать понять парню что вы всё таки не зависите от него и ему нужно реально оценивать свою жизнь и быстрее шевелить мозгами. Принимать более ответственные решения и уделять внимание хоть иногда вашим просьбам. Но он действительно может уйти и ничего не понять, тогда уже вопрос нужен ли он вам.

То что вам по 20 лет и всё еще впереди, полная чушь. Вам нужно работать сейчас, и если у вас есть этот запал - значит это круто! Делитесь этим с вашим мч, вы же хотите быть успешны оба? Если нет, зачем вы держите его с собой? Против его воли?

Человек развивается до примерно 27 лет, если вы планируете гулять до 27 лет и потом думать на какой завод идти работать - ну можете думать так дальше, время расставит всё.

Еще раз, жесткое расставание, обозначение своих позиций, минимальное общение и поддержка контакта, не нужно обрывать всё с концами иначе он потеряет надежду. Нужно чтобы он помучался без вас 2-3 месяца.

Если он еще в Японии, закатаете скандал как приедет. Не собереться с мозгами сейчас - не собереться никогда из-за своего окружения, а его вы уж точно не поменяете никогда.

Обеспечун Арсентий
#12

Какой же он умный? Он даже не мужик, это *** мелкий, у которого в голове одни развлечения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: