Гость
Статьи
Бывший интересуется …

Бывший интересуется моей жизнью

Бывший продолжает активно интересоваться моей жизнью. Расстались 10!!! лет назад! Периодически звонил узнать как дела ( не вышла ли замуж). Долго не могла его забыть ( почти 7 лет). Он за это время менял девок, потом женился, родили 2 детей ( оба случайно получились😂 ( цитата)). Развёлся ( вернулся к забытой привычке бухать запойно). Позвонил первый раз, что бы помогла найти человека для выведения из запоя ( ещё и маман его звонила), если я медик, то думают, что у меня во всех сферах связи. Начал в угарах мне названивать просить быть с ним(((. Потом выяснилось, что ему нужна любовница, а не друг по жизни))) Меня отпустило НАКОНЕЦ-ТО!))) Вышла замуж, родилась дочка. И недавно звонок... Но я трубку не взяла, пусть остаётся в прошлом... Девочки, у кого были подобные ситуации? Или повеселее) Давайте делиться! Кто как поступил? #нуженсовет

GIF
Человек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправлять лесом. Он бухой звонит, а ему никто не отвечает. Вы просто в телефонной книжке.

Гость
#2

И зачем тебе чужие похожие ситуации?
Те делать нефиг

Гость
#3

У тя полные штаны от счастья, что бывший удочку закоинул..ну похвасталась..полегчало?

Ева
#4

Просто понимает что ты была доступной и удобной давалкой

#5

А не проще ли спать с ним втайне от всех? Просто не компостируй мозги ни ему ни себе, просто прямо скажи и всё. И спите тайно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: