Гость
Статьи
Парень напивается …

Парень напивается каждые 3-4 дня примерно и..

Если парень 38 лет после работы примерно 3-4 раза в неделю напивается после работы (работает лазерщиком на станке) хотя отращивание высшее. просто очень сильно и начинает нести какую-то чушь, названивать мне вечером и по ночам. Вы бы стали с таким встречаться или это зависимость от алкоголя и лучше от него уйти? Ещё он иногда покуривала травку, но сигареты само собой пачку в день

GIF
Ева
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несмотря на высшее отращивание, этот парень уже давно не парень, а весьма и весьма взрослый мужик.
Мы бы с таким встречаться не стали, но к тебе это не относится.

Гость
#2
Гость

Несмотря на высшее отращивание, этот парень уже давно не парень, а весьма и весьма взрослый мужик. Мы бы с таким встречаться не стали, но к тебе это не относится.

Если это была бы женщина 38 лет, то ей написали бы, что она девушка. Так что парень

Гость
#3

Высшее какое у него? Экономист/юрист/психолог? С таком образованием в лучшем случае работу найдешь на заводе, в худшем в Ростиксе

Гость
#4

"отращивание высшее"
"он иногда покуривала"
Спасибо! 😂😂😂

Гость
#5

А по существу: зачем вам алкаш, который не контролирует себя под алкоголем и уже пробует наркотики? Вам жизнь не мила?

Гость
#6
Гость

Если это была бы женщина 38 лет, то ей написали бы, что она девушка. Так что парень

блажен, кто верует

Гость
#7
Гость

А по существу: зачем вам алкаш, который не контролирует себя под алкоголем и уже пробует наркотики? Вам жизнь не мила?

Пусть пьяный, пусть ср⁣⁣⁣⁣аный, пусть нар⁣⁣⁣ком⁣⁣⁣ан, ал⁣⁣⁣⁣каш и невменяш - но зато мужик, вот он, рядом, можно потрогать. Других ведь все-равно нет и не будет.

Гость
#8
Гость

Пусть пьяный, пусть ср⁣⁣⁣⁣аный, пусть нар⁣⁣⁣ком⁣⁣⁣ан, ал⁣⁣⁣⁣каш и невменяш - но зато мужик, вот он, рядом, можно потрогать. Других ведь все-равно нет и не будет.

Тогда и бомж сойдет? Это же надо так себя не любить!

Гость
#9
Гость

Тогда и бомж сойдет? Это же надо так себя не любить!

Тебе да, сойдёт и бомж.

Гость
#10
Гость

Тогда и бомж сойдет? Это же надо так себя не любить!

У меня была знакомая, она бомжа домой привела, реального бомжа, он ей на стол н а с р а л и ушел

Гость
#11

>>хотя отращивание высшее.
что, простите?

Гость
#12

Мы то причем? Он тебе звонит ночью..а чё, у тя функции отключки мобилы нет?

У него нет зависимости, а болезнь есть - алкоголизм называется.

Ну, и чё те от курильщика и алкоголика надо? Колись!

Гость
#13

Пфф, да уж! Мужику пятый десяток сааавсем скоро, а она его парнем .. у нее мозга мало, она не может решить - свалить ей от алкаша и наркомана или ещё потрепать себе нервы, слушая его чушь

Гость
#14
Гость

>>хотя отращивание высшее. что, простите?

длинный *** имеется ввиду

Гость
#15
Гость

>>хотя отращивание высшее. что, простите?

Образование у н его высшее..
И кто ж его сварщиком то взял

Ева
#16
Гость

Если это была бы женщина 38 лет, то ей написали бы, что она девушка. Так что парень

Если что я младше на 9 лет

Ева
#17
Гость

Несмотря на высшее отращивание, этот парень уже давно не парень, а весьма и весьма взрослый мужик. Мы бы с таким встречаться не стали, но к тебе это не относится.

Высшее образование, это опечатка. Почему ко мне не относится?

Ева
#18
Гость

Высшее какое у него? Экономист/юрист/психолог? С таком образованием в лучшем случае работу найдешь на заводе, в худшем в Ростиксе

Он инженер

Ева
#19
Гость

А по существу: зачем вам алкаш, который не контролирует себя под алкоголем и уже пробует наркотики? Вам жизнь не мила?

Задумалась тоже зачем..он часто пьёт

Ева
#20
Гость

Пусть пьяный, пусть ср⁣⁣⁣⁣аный, пусть нар⁣⁣⁣ком⁣⁣⁣ан, ал⁣⁣⁣⁣каш и невменяш - но зато мужик, вот он, рядом, можно потрогать. Других ведь все-равно нет и не будет.

Это вы о себе? У меня есть и другие, и всегда были

Гость
#21
Ева

Он инженер

Инженер работает на станке? Иди уроки делай

Ева
#22
Гость

Образование у н его высшее.. И кто ж его сварщиком то взял

Он говорит что не хочет сидеть в офисе, что нравится работать за станком. Он лазерщик, а не сварщик

Влад
#23
Гость

>>хотя отращивание высшее. что, простите?

Она хотела написать "Отсасыввание высшее"

Ева
#24
Гость

Инженер работает на станке? Иди уроки делай

Так в том то и дело что он говорит что он не хочет работать в офисе. Он окончил МАМИ. И говорит что он бакалавр окончил

Гость
#25

Ну с вашим Адамом все ясно. Будете бегать ему за шкаликом и сигаретами в ночи и искать закладки с травой. Бонусом могут быть проспиртованные дети по бухому залету

Ева
#26
Гость

Ну с вашим Адамом все ясно. Будете бегать ему за шкаликом и сигаретами в ночи и искать закладки с травой. Бонусом могут быть проспиртованные дети по бухому залету

Ужас 😒

Гость
#27

Пьяница к тому же курящий по пачке сигарет в день фактически идёт по пути импотенции. Прежде чем делать непоправимое, расторгать брак, поставьте за его здравие свечи перед образом, может быть поможет.

Гость
#28

кроме старенького ал.каша никто не полез?

Гость
#29

эээ... гугл переводчик?

Гость
#30
Ева

Высшее образование, это опечатка. Почему ко мне не относится?

это не опечатка, а автозамена, не будь эдакой сисюлиной, хотя я понимаю что у тебя есть половая жизнь - в отличие от меня
но всё же...

Гость
#32
Гость

Ну с вашим Адамом все ясно. Будете бегать ему за шкаликом и сигаретами в ночи и искать закладки с травой. Бонусом могут быть проспиртованные дети по бухому залету

да не проспиртованные дети, а дети от здорового мужыка
раз пьет и курит - значит здоровья полно!

Гость
#33

Какой это парень?Мужику почти сорокет,у него алкоголизм,табачная зависимость и тяга к запрещенным веществам.Вот тебе взгляд со стороны.Хочешь с таким встречаться?

Гость
#34
Ева

Так в том то и дело что он говорит что он не хочет работать в офисе. Он окончил МАМИ. И говорит что он бакалавр окончил

мало ли то оно говорит и где
то что он тебе нашептал положив на бедро 22 см толстый вялый, после сэкса - нужно еще проверить

Гость
#35
Гость

Какой это парень?Мужику почти сорокет,у него алкоголизм,табачная зависимость и тяга к запрещенным веществам.Вот тебе взгляд со стороны.Хочешь с таким встречаться?

так он в разы лучше условного стотыщника нищего офисника ту пого и трусливого
а он станочник в ОПК, с з/п 500 тыщ и сильными ручищами

Гость
#36
Гость

Пьяница к тому же курящий по пачке сигарет в день фактически идёт по пути импотенции. Прежде чем делать непоправимое, расторгать брак, поставьте за его здравие свечи перед образом, может быть поможет.

какая еще импотенция, если он на станке работает???
во ду ра то

Гость
#37
Ева

Он говорит что не хочет сидеть в офисе, что нравится работать за станком. Он лазерщик, а не сварщик

Инженеры не сидят в офисе.Так,на будущее.

Гость
#38
Гость

Инженеры не сидят в офисе.Так,на будущее.

а где они сидят? на на насесте или не дай божан на бутылке?

Ева
#39
Гость

кроме старенького ал.каша никто не полез?

У меня 5 поклонников, выбираю.

Ева
#40
Гость

так он в разы лучше условного стотыщника нищего офисника ту пого и трусливого а он станочник в ОПК, с з/п 500 тыщ и сильными ручищами

Он говорил 90 тыщ зарплата

Ева
#41
Гость

какая еще импотенция, если он на станке работает??? во ду ра то

И что с ого что на станке?

Ева
#42
Гость

Инженеры не сидят в офисе.Так,на будущее.

А где сидят?

Гость
#43
Гость

так он в разы лучше условного стотыщника нищего офисника ту пого и трусливого а он станочник в ОПК, с з/п 500 тыщ и сильными ручищами

Одна вонь табачиной изо рта равняет эти "преимущества" в ноль.Про алкоголизм даже говорить не стану.Синяк он и в Африке синяк.

Гость
#44
Ева

А где сидят?

Поинтересуйся у инженеров.

#45

А что вы в нем хорошего нашли? Зачем встречаетесь с пьяницей и нариком?

#46
Ева

Это вы о себе? У меня есть и другие, и всегда были

Такие же? Если нет, почему выбор пал на этого?

#47
Ева

Так в том то и дело что он говорит что он не хочет работать в офисе. Он окончил МАМИ. И говорит что он бакалавр окончил

А еще что говорит?

Ева
#48
Olya

А что вы в нем хорошего нашли? Зачем встречаетесь с пьяницей и нариком?

Ещё толком не начала встречаться, присматриваюсь, общаемся. Вроде и плюсов в нем нет особо, ну разве что он общительный и юморной

Ева
#49
Olya

А еще что говорит?

Много чего, он вообще очень много говорит. Думаете все врет?

Гость
#50

Если работу сменит и круг общения поменяет,то скорее всего выпивать перестанет,для заводчанина станочника синячить каждую неделю - золотой стандарт)Чего тут думать то?Бери,а то угонят з зарплатой в 90 тыщ,плюс тринадцатая и деньги заработанные халтурой на станке)

Гость
#51
Ева

Много чего, он вообще очень много говорит. Думаете все врет?

Не хочу вас пугать , а что вы еще про него знаете, ну чтоб не с его слов, а от общих знакомых например. Просто у меня сожитель сидит в чатах тоже пишет что ему 38 и т. д. А на деле ему 46, выглядит конечно моложе своих, и да он юморной и выпить любит и сейчас просто ищет приключений на свой ... . Седина в бороду бес в ребро. Доверяй, но проверяй.