Гость
Статьи
А Ваш человек …

А Ваш человек изменился?

5 лет жду, чтобы человек изменился. Какими-то качествами обрастает, а как был блядуном и женоненавистником- так и остался.
Сколько вы времени потратили на свое сокровище - прежде чем наконец-то собраться и уйти?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди не меняются. Вы же по себе знаете )
Человека может изменить смерть близких , болезнь или когда он сам был на грани смерти. А ради других ему какой прикол меняться ? Никакого. Чего Вы ждете ?
Опять перекладываете отвественость за свое счастье на другого человека. Вот когда он изменится - я буду счастлива. А пока страдаю , куда деваться …

Гость
#2

Мы умны - мы таких вообще не рассматриваем.

Гость
#3

Зачем вообще выбирать и оставаться далее с человеком, который вас не устраивает, в надежде на его перемены? Просто сразу ищите того, который устраивает, только время тянете своё и его. Каждый ведёт себя как он хочет, как воспитан и как привык, очень редко кто-то меняет весь свой образ жизни, мышления ради кого-то другого, ведь на каждый тип личности найдётся любитель такого типа.

Гость
#4

Я потратила больше 10 лет жизни на то, чтоб понять, кто я есть, что я хочу и кто мне нужен. В итоге в 30+ встретила человека, больше года мы просто встречались (не спали друг с другом, не жили вместе) чтоб лучше узнать друг друга, понять, подходим ли мы друг ко другу. Уже больше двух лет женаты, ссоримся крайне редко (может три раза за два года), неприятных поведенческих сюрпризов друг от друга не получаем))).

Grendel
#5

Человек меняется только так, как хочет. Сам хочет.
И слова подбирать надо лучше. Он не женоненавистник. Он бабник. И не нравится вам это потому, что он успешно пользуется женщинами и знает им цену. Как и вам.
Не принцессы вы. И не владычицы морские. Абидна однако! Когда ты считала себя умной и так лоханулась.

Гость
#6

тер.пила?

Гость
#7

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#8
Гость

тер.пила?

Нет. Дура и психбольная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: