Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя парнями

Встречаюсь с двумя парнями. ситуация сюр.
4,5 года в отношениях с женатым мужчиной, вступила в них, чтобы не было ответственности, будущего и чего-то в целом серьезного. По итогу съехались. Он так не развелся, на протяжении уже долгого времени говорит, что из-за ребёнка. Ну, обычная тактика, чтоб не обсуждать что-то серьезно. Я вопросов не имею, тк замуж за него никогда не хотела. Не представляю будущее с человеком, у которого уже была жена, да ещё и дети от другого брака. Не негативно к этому отношусь, но тут мужчина, который не сможет выстроить правильные отношения между первой семьей и второй. Я дура, честно это признаю, не думала, что не смогу выйти из такого. Решила, в свое время, что живём один раз. Это конечно факт, но психиатр стоит дорого...
Абсолютно случайно нашла себе второго парня. Работаем вместе.
Перспективный молодой хирург. Мы ровесники. Он души во мне не чает. Хорошо зарабатывает, много работает. Испытывал ко мне чувства полтора года, но не проявлял их, тк знал, что я в отношениях.
Ну, я сама их к нему проявила.Решила, что надо такого парня не упустить
С женатым комфортно, не надо ничего решать, живём спокойно, финансово помогает, родной и привычный человек
Второй же уже говорит про будущее, семью и детей, что надо съезжать
Как собраться с силами и выйти из отношений, чтоб пойти уже с человеком рука об руку в светлое будущее? особенно, когда ты *** #нуженсовет

GIF
ebobosha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлый чатик тг @ShriftTopRuBot

Гость
#2

...нашла себе второго парня. Работаем вместе. Перспективный молодой хирург....

Ты перспективный молодой хирург? А в чем заключаются перспективы? Более чаще оперировать или что?

Гость
#3

Дальше перв строк чушь эту читать НЕ надо

Гость
#4

Я что-то не поняла из каких отношений выйти-то надо? Ладно бы еще замужем была.

Гость
#5

Просто дудка! Жизнь тебя накажет за такой разврат!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: